Отзывы Marina Palace by Intercorp Group

Комплекс Marina Palace Club с широким спектром услуг расположен на морском побережье в бухте Сан-Антонио. К услугам гостей апартаменты с видом на море и балконом. Все апартаменты комплекса Marina Palace располагают полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, плитой и холодильником. В стоимость проживания входит уборка. В комплексе Marina Palace обустроены открытый плавательный бассейн и теннисные корты. Гости могут заняться рыбной ловлей и подводным плаванием с аквалангом. В 500 метрах от комплекса Marina Palace Club находятся многочисленные рестораны, бары, ночные клубы и магазины. На территории работают продуктовый магазин и ресторан, открытый в летнее время. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак в ресторане Miramare рядом с морем. Апартаменты находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от аэропорта Сан-Хосе. Расстояние до города Ибицы составляет менее 20 км от комплекса Marina Palace.
Отзыв об отеле:
Marina Palace by Intercorp Group
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный просторный двухкомнатный номер с видом на море , большое количество посуды для приготовления пищи , много чистых полотенец в ванной комнате. Большая парковка рядом , всегда было место , что для Ибицы не характерно . Тихий район, подходит для семей и для тех , кто путешествует на машине и расстояние не имеет значения . Но в шаговой доступности много различных кафе , магазинов , аптек.
Недостатки:
Кровать достаточно жёсткая , не очень удобно спать
Комментарий:
Уютные апартаменты в Сан Антонио
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все
Недостатки:
Нет стиральной машины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель,персонал вежливый и приветливый,был три дня там все понравилось. Дали бесплатно номер с видом на море хотя бронировал простой,паркинг рядом с отелем за 5 евро в день,личный ключ для парковки предоставляется.
Недостатки:
Без машины к сожалению отдыха не будет или придётся сиденья весь день в отеле.Бар в отеле закрывается рано,в 4 по полудню. В спальной был запах неприятный, в отеле велись ремонтные работы. Развлечений в отеле нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно ВСЕ!!! Это лучший отель в нашей жизни! Очень доброжелательный и ответственный персонал. Не смотря на то, что заезд в отель с 16.00 - мы приехали в 12.30 и уже в 13.00 нас поселили в номер! Вместо заказанного нами номера эконом-класса нам предложили апартаменты с тремя спальнями, кухней и гостиной - это была настоящая квартира :) И ничего не нужно было доплачивать. В номере было все - плита, холодильник, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, утюг, фен, полотенца, телевизор (с первым каналом и ртр планета), тостер, кофеварка, чайник, вся посула и принадлежности - средство для мытья посуды, кухонные полотенца и тряпочки. Кондиционер с бесшумным режимом в каждой комнате. В номере нам было предложено немного кофе, сахара и сливок. А также по приезду нам дали купон на два бесплатных коктейля в баре гостиницы - так что вечером мы наслаждались чудесным закатом на берегу моря (там находится ресторан и бар гостиницы), потягивая свой коктейль. У бассейна отличные комфортные лежаки, прекрасный сад и бассейн с детским бассейнчиком, приятная музыка. В супермаркете есть все, что душа желает (но чтобы было еще и дешево - советуем ехать в город в направлении Санта Агнес - там есть супермаркет Лидл). В номере уборка каждый день - меняют полотенца и белье если нужно, приносят свежие полотенца на кухню и мусорные мешочки. Сейф стоит 2,80 евро за сутки и 10 евро депозит, который потом возвращают. В гостинице бесплатный интернет (работает слабенько - но проверить мейл, почитать новости и поговорить по скайпу можно). Отель расположен на окраине Сан-Антонио в тихом месте - так что тусовщики абсолютно не мешают. В отеле вечерами тихо и звучит спокойная музыка из бара (если открыть балкон). Рядом магазинчики с сувенирами, маленькие супермаркеты, прокаты и остановка автобуса L9 который идет в аэропорт и из аэропорта и стоит 4 евро на человека. Внимание - автобус ходит только в сезон - с июня по конец сентября.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все
Недостатки:
Нет стиральной машины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Солярий, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом