Отзывы Torre Di Palme B&B

Отель типа "постель и завтрак" Torre Di Palme находится в старинном здании в историческом центре города Марина-Пальменсе, всего в 2 км от побережья. В номерах с антикварными элементами декора предоставляется собственная ванная комната. На завтрак сервируется "шведский стол". Элегантные номера в загородном стиле с кафельным полом обставлены деревянной мебелью. В некоторых номерах установлены кровати из кованного железа. Из окон открывается отдаленный вид на Адриатическое море или на небольшую площадь и холмы. В ресторане с террасой, открытом на ужин, сервируются блюда кухни региона Марке, в числе которых домашняя паста. Ежедневно на завтрак подается домашняя выпечка, йогурты, фрукты, а также горячие и холодные напитки. Кроме того, вы сможете заказать закуски. Отель Torre Di Palme ведет свою историю с 1000 года. В общем лаундже с бесплатным Wi-Fi установлен телевизор с каналами Sky. В 100 метрах от отеля останавливается автобус, следующий до железнодорожного вокзала Порто-Сан-Джорджо. Вы сможете бесплатно припарковать свой автомобиль рядом с отелем.
Отзыв об отеле:
Torre Di Palme B&B
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это одно из тех мест, в котором нравится все! Были два года назад и с тех пор все так же прекрасно приезжать в это место.
Комментарий:
Прекрасная хозяйка, замечательные комнаты и удивительный ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У меня нет слов, какие прекрасные апартаменты. При заказе номера с двумя кроватями мы получили в свое распоряжение дом! Много милых деталей, отличные кровати, заботливый персонал, чувствуешь себя как дома. Вид на море!
Недостатки:
До моря нужно идти пешком 1,5 км и большей частью по трассе, но это не утомительно. На завтрак хотелось бы больше "соленых" продуктов, потому что в основном это фрукты и выпечка (но так в Италии почти везде). При апартаментах есть ресторан - там вкусно, но очень дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом