Отзывы Residence Criro

Из апартаментов Residence Criro открывается панорамный вид на холмы и море региона Марке. До пляжей Марина-Палменсе — 10 минут ходьбы. За пользование парковкой плата не взимается. В просторных апартаментах Criro имеются гостиная/столовая, полностью оборудованная мини-кухня, кондиционер, доступ в Интернет и телевизор со спутниковыми каналами. В отеле есть сауна и турецкая баня. Во всех апартаментах имеется предусмотрен собственный балкон с видом на Адриатическое море или окружающие холмы. Вдали возвышаются горы Сибиллини. В ресторанном меню присутствуют блюда из мяса и морепродуктов. Автострада A14 находится в нескольких минутах езды от апартаментов Criro Residence. Общественные автобусы останавливаются неподалеку.
Отзыв об отеле:
Residence Criro
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
В день заезда пришлось заставить помыть номер. Входная дверь не закрывались на ключ. Был ремонт двери. Пляж рядом, но галечниковый. Хотелось песок. Завтрак не отличается разнообразием, каждый день одно и то же.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное , спокойное место для отдыха. До пляжа 5 минут пешком. Пляж дикий , но море чистое и песочек. Детям понравилось.
Недостатки:
У нас было две спальни, в детской не было кондиционера. Солнечная сторона , было душно и жарко.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты со всем необходимым. Чисто, красиво, удобно, очень приветливые хозяин и его семья. Хороший интернет, роутеры на каждом этаже. Тихое место на окраине городка. Территория ухожена, вся в цветущей зелени. Собственная парковка с необходимым количеством мест. Завтрак обычный, но с очень вкусным кофе. В 5 минутах езды большой супермаркет и крупный аутлет. Пляж и городок находятся в красивой зеленой бухте, со старинными городами на возвышенностях. Saluti da bambino Alessandro :-)
Недостатки:
Хозяева почти не говорят по английски. Море далековато от аппартаментов, приходится идти пешком вдоль проезжей части без тротуаров. Очень крупная галька, сложно заходить и выходить из моря. Ездили на машине за город, где более широкие пляжи. В июле проходит фестиваль регги, очень шумно с середины дня до утра следующего дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впервые в жизни лучше чем на фото. Паркетные полы. Деревянные стеклопакеты. Завтраки отличные. Тихо. Парковка. А главное ХОЗЯЕВА. спасибо им огромное ! !!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Душевный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, что связано с самим апарт-отелем очень понравилось. Реально выше всяких похвал. Правда, подустав уже от итальянской кухни, мы так и не оценили возможностей их ресторанчика, т.к. баловали себя домашними блюдами собственного приготовления. Недалеко есть абалденный старинный городок Фермо, в который стоит съездить и посмотреть. Площадь на вершине нас просто покорила! Уже в последний день, чуть заблудившись по дороге из Фермо, неожиданно выяснили, что и городку Сан-Джорджио стоило бы уделить больше внимания, а не только пляжу и паре гипермаркетов возле макдональдса...
Недостатки:
Городок действительно маленький и в связи с этим несколько отличная ночная жизнь от того ночного "Лас-Вегаса", в который приятно окунуться в более крупных туристических городках. Пляж со средней галькой - для моих детей мало комфортным оказался. (море волновалось - приносило какой то крупный мусор - обломки деревьев и столкнулись с парочкой медуз. Не сильно, но острекотало. Пляж отрезан от городка линией ж/д. Проход недалеко, но от ближайшего пляжа до места проживания метров 300, наверное. А пресного душа на пляже мы как то не заметили. По примеру предшественников ездили в Сан-Джорджио на песчаные пляжи - буквально 7 минут, но на авто... Там - есть конечно и бесплатные пляж и парковка, но там соответсвенно - ни туалета, ни душа. В основном там все таки - платники от 10до13 евро за зонт с 2мя лежаками. Причем на том, что дороже - еще и один из душей оказался платным! Зато дочь оторвалась на их детской площадке от души. Пусть меня поправят - но спатчи в зонах индустриале это не то, где нужно искать покупки: во первых это фиг знает где, спатчи далеко не у всех производителей есть, во вторых - вы не оптовики, поэтому выбирать из нескольких моделей практически нечего: на половину размеров нет, на другую ценник не гуманен... Лучше ориентироваться на бутики в центрах комерциале или оутлеты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мария Палменсе - тихий уютный провинциальный городок.Проблем с закупкой продуктов нет. Шопинга в городке нет.До пляжа 7 мин пешком, пляж галечный, дно моря песчаное.Апартаменты просторные, все есть для нормальной жизни и отдыха. Автобусное сообщение с более крупным городом S.Giorgio, где есть железнодорожная станция 10 мин.Из S.Giorgio можно поехать куда угодно на автобусах и электричках если знать как. Погода замечательная, море теплое.Практически нет иностранцев, только итальянцы.
Недостатки:
Общественный транспорт ходит очень редко и расписание не состыковано с электричками, приходится ждать час - полтора.После 20 час. нет никакого сообщения между S.Diorgio и Мариа Палменсе (где находится отель).Сиеста с 13 до 16 час. просто бесит поскольку закрыты не только музеи, магазины, но и большинство кафе. Расписание автобусов составлено совершенно непривычно и расшифровать бывает сложно.Схемы местности совершенно не соответствуют реальности.В течении дня маршруты движения автобусов могут изменяться, более того меняется расположение остановок (если вы приехали утром, то вечером этой остановки на прежнем месте может не оказаться).В аэропорту Фальконаре дьюти-фри практически нет.Железнодорожная станция около аэропорта Фальконаре не функционирует, добраться до Анкоры можно только автобусом или на такси.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Приветливые хозяева, чистота, уют. Вкусные завтраки. Местечко расположено в стороне от туристических троп, в основном итальянцы. Вкусные и свежие фрукты и овощи по дороге на пляж.
Недостатки:
В море попадались медузы, немного не приятно.В отношении апартов - нареканий нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Итальянская деревня, петухи поют, собаки лают, народу мало. Для тех кто устал от городского шума, суеты. Милые хозяива, готовы оказать любую помощь, если вам удастся объяснить чего вы хотите))). Т. К. Говорят они только на итальянском. Удобное для нас местоположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом