Отзывы TN Jadran Hotel, 3 звезды

Отель Jadran расположен в живописном поселке Сегет Дони, в 3 км от города Трогир, который находится под охраной ЮНЕСКО, и в 7 км от аэропорта Сплита. В главном здании предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане отеля TN Jadran подают аппетитные блюда средиземноморской кухни. Кроме того, гостям предлагаются завтрак и ужин «шведский стол». В пиццерии Jadran предлагают блюда и изысканные вина.
Отзыв об отеле:
TN Jadran Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
5
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее местоположение и питание, прекрасный вид из номеров.
Недостатки:
Нет разделения корпусов на курящие и некурящие зоны.если на нижнем этаже курят, на верхнем пахнет табаком
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля, сосны, зеленые газоны, скамейки. Прогулочная дорожка (тротуар) вдоль моря. Чистая, ухоженная территория. В номере работает кондиционер. Доброжелательный, отзывчивый персонал. У нас был поздний выезд, за доплату продлили пребывание в номере.
Недостатки:
В номере нет холодильника. Не везде есть пандусы, на 3 этаж пришлось тащить чемоданы на себе.
Комментарий:
Вернемся еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо. Прекрасный вид из номера, чистое белье, тишина. Море в нескольких метрах от номера. Обслуживающий персонал старается решить проблемы, если они возникают. На рецепции работает один мужчина ( к сожалению не знаем его имени - простите) говорит на русском языке. Спасибо ему большое за помощь и участие в решении вопросов. Хотим приехать в отель еще раз.
Недостатки:
В номере нет холодильника или мини бара, нет никакой решетки на входной двери на первом этаже ( при открытой двери, в номер постоянно заходят кошки)
Комментарий:
Не смотря на минусы, хотелось бы в следующем году приехать отдыхать в отель TN Jadran.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель полностью отвечает требованиям категории "три звезды". По цене, я считаю, дороговато, но Хорватия в целом не дешевая страна. Отличное месторасположение, невысокие корпуса, окруженные деревьями и стоящие около моря. Домашняя обстановка, позволяющая перемещаться по территории отеля в том виде, в каком тебе удобно. Вечером можно гулять вдоль набережной или поехать на катере в старинный город Трогир (остановка катера рядом с отелем). Город - очаровательный, но в августе (когда мы были) там очень много туристов. Номер (мы брали улучшенный с балконом) уютный, чистый, полотенца меняют по мере надобности. Ресторан просторный, мест достаточно, есть чудесный балкончик с видом на море. Ассортимент и качество блюд, на мой взгляд, неплохие, но к обжорству явно не располагающие. Лежаки бесплатные только около бассейна, на пляже платные (пляж отеля - это бетонная набережная с лесенками или каменистые спуски напротив корпусов). Ночью тихо, рядом проходящей дороги не слышно.
Недостатки:
Персонал отеля желает лучшего. На ресепшене девушки явно нерасторопные (нам неправильно указали время заказа такси на обратную дорогу). А в ресторане вообще странные официанты и весьма нелюбезные, просьбу положить приборы на тот стол, который нам нужен, почему-то всегда игнорировали, а в кафе на пляже один раз про нас просто забыли (официант при пересменке не передал наш заказ напарнику). Меня также удивило объявление на пляже, что купание в море - под нашу ответственность. Ладно, что пляжа фактически нет, все же "три звезды", но не очень приятно осознавать, плавая в море, что тебя никто спасать не будет, ежели чего.
Комментарий:
Чистое море, пение цикад, сосны, уютный номер и вид на Трогир - нам с дочкой понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для пляжного отдыха! Мы с женой отлично провели время! Недалеко до Трогира и Сплита (на авто). Завтраки и ужины вкусные, сытные. Выбор блюд, на наш взгляд, достаточный. Напитки на ужин платные и недешевые. В целом - понравилось всё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали номер в главном здании-без балкона и вида на море,однако поселили в блок Д,где было и то и другое.Довольно комфортно-удобные кровати,индивидуальный кондиционер,чистота,тишина.Тишина-на наш взгляд-основное преимущество этого отеля.Несмотря на то,что отель был забронирован полностью,наличие народа не чувствуется-на ужин и завтрак много свободных мести,на пляжах вокруг тоже достаточно свободно.Море в 20 метрах от жилых корпусов.Прямо напротив отеля-плита с трапом для спуска в море,правее и левее-узкая полоса песчаных пляжей.Волн практически не бывает,так как бухта закрыта островами.Глубина начинается через 5-7 метров. Питание-хороший как завтрак так и ужин.Особого разнообразия нет,но вполне на неплохом уровне.Напитки на ужин платные-причем довольно дорогие.В 150 метрах кемпинг,в котором есть небольшой маркет со всеми продуктами,а также отличное и недорогое кафе.Пероснал отеля очень дружелюбный.Уборка ежедневно и совсем ненавязчиво(интерфейс с горничными в номере не произошел ни разу).Вечером через день-живая музыка.Гитара,синтезатор.Но негромко.Слушают только те,кто хочет слушать.До аэропорта 15-20 минут на такси(25-27 евро в зависимости от трансферной компании) В общем и целом остались очень довольны.Замечательно для тех,кто любит тишину и покой на отдыхе.
Недостатки:
Интернет-только в главном здании и вокруг него.Пляжные лежаки-платные.20 кун в день за штуку.Телевидение-русских каналов нет. Аккуратно в море-в камнях встречаются черные ежи,на которые лучше не наступать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июль 2017.Все было хорошо.Расположение,персонал,номера,кухня ,пляж соответствуют описанию.Рекомендую для спокойного отдыха.
Недостатки:
Не очень важно но можно сделать интернет не только в главном здании.
Комментарий:
Июль 2017
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, рядом с Трогиром но в тихом месте. Море, как говориться "во дворе" и можно искупаться в любое время не задумываясь о том, что накинуть на себя чтобы дойти. В Трогир и из Трогира можно кататься на катерке, который ходит через каждых 10-15 мин как трамвай и стоит 20 кн на человека. Завтрак хорош и предлагается выбор на любой вкус, может не слишком изысканный, но с разнообразием блюд. Отличная возможность, в случае, когда остались в отеле и нет желания куда-либо выходить, приобрести талон на ужин (10 евро на человека) на "шведский стол" или заказать себе блюда в ресторане. Номера чистые и уютные с видом на море. С удовольствием рекомендую отель для спокойного отдыха
Недостатки:
Необходимо учесть, что в номерах нет холодильника и чайника, однако, персонал разрешает пользоваться холодильником в ресторане, а также не отказывает в предоставлении горячей воды в термос. На территории отеля есть своя автостоянка, однако, это платная услуга: 3,5 евро в день, что на мой взгляд не является правильным.
Комментарий:
Отличное место без особого шика и шума.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все, был здесь первый раз в 2012 году, приятно было увидеть что все здесь по прежнему великолепно. Вежливый и внимательный персонал, отличная кухня, в. т. ч. недорогие ужины, прекрасный вид на море и выход к нему, своя большая парковка. Обязательно приедем сюда еще!
Недостатки:
Небольшое неудобство было лишь в том, что Wifi доступен лишь в главном здании, впрочем это не было сколько-нибудь значимой проблемой. В главном здании есть очень удобный лаундж, где сигнал очень хороший, и можно спокойно и сколько нужно сидеть в интернете, работать и т. п.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прекрасно расположен, рядом с пляжем, удобные номера, хороший завтрак. Недалеко несколько приличных ресторанов на берегу.
Недостатки:
Нет минибара, или хотя бы небольшого холодильника в номере. В жару - это существенный недостаток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Открытый бассейн (работает по сезонам), Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Люкс для новобрачных, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом