Отзывы Apartment Jurčević

Комплекс апартаментов Jurčević расположен в поселке Доний Сегет, буквально в 100 метрах от моря и в 2,5 км от охраняемого ЮНЕСКО города Трогир. Во всех апартаментах имеется кондиционер и подключен бесплатный Wi-Fi. В числе стандартных удобств — гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с душем, укомплектованная феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На полностью оборудованной мини-кухне установлены холодильник и плита, выделена обеденная зона. Помимо прочего, в распоряжении гостей сад с принадлежностями для барбекю. В окрестностях есть условия для плавания, рыбалки и сноркелинга. Расстояние до аэропорта Сплита составляет 7 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartment Jurčević
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хозяйка встретила нас в аэропорту! Отличный вид на бухту! Не далеко прекрасные пляжи! До старого города можно быстро добраться на водном такси.
Комментарий:
Прекрасно!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева! Красивый вид из окна. Прекрасные пляжи на выбор, в том числе можно найти безлюдное тихое место , что очень порадовало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в апартаментах . Добродушные хозяева , Встретили в аэропорту по прилету , а в день отъезда отвезли нас на автовокзал. Рекомендуем всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые и гостеприимные хозяева, хорошо говорят на английском. Апартаменты соответствуют описанию, свежий ремонт и всё необходимое, прекрасный вид на море. Рядом автобусная остановка, в кемпинге в нескольких минутах ходьбы есть магазин. Пляж узкий, но очень чистый. На пляже ценами и кухней порадовало бистро Зуле. Отличное место для тех, кто путешествует на машине: возле самих апартаментов тихо, но в то же время в пяти минутах езды есть супермаркеты Лидл и Кауфланд, городок Трогир с рынком и старым городом, в 20 километрах город Сплит. Отдельное спасибо хозяевам за прощальный ужин для гостей).
Недостатки:
Вредные москиты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесные радушные хозяева, с террасы волшебный вид на море) отдыхать одно удовольствие) спасибо хозяевам за отличный отдых)
Комментарий:
Чудесный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно всё! Хозяева очень гостеприимные , замечательно готовят национальные блюда! . Серьёзно подошли к делу! Удобные кровати, просторный номер. Красивый вид с балкона. Месторасположение, рядом два пляжа, бары, рестораны, до Трогира пешком около 2.5км. Мы замечательно отдохнули! Накупались, отоспались! Очень хочется вернуться снова в эти замечательные места!
Комментарий:
Душевный отдых!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом