Отзывы Apartments G, 3 звезды

Апартаменты G расположены в Сегет-Доньи. Гостям предлагаются морские прогулки и терраса с прямым выходом к пляжу. Апартаменты оборудованы кондиционерами, бесплатным Wi-Fi и балконами с видом на море. Во всех апартаментах отеля G есть гостиная и столовая зоны, спутниковое телевидение и телефоны. Также вас ждут хорошо оборудованные кухни с холодильником, кофемашиной и всей необходимой посудой и столовыми приборами. В ресторане подают вкусные блюда из рыбы, морепродуктов и другие далмацкие блюда. Гости также могут насладиться блюдами на террасе с видом на море. За дополнительную плату апарт-отель G организует однодневные лодочные прогулки к близлежащим островам и пляжем недалеко от Сегета. Расстояние до Трогира составляет 4 км. Гостям предоставляется трансфер до аэропорта Сплита.
Отзыв об отеле:
Apartments G, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень близко к морю, очень уютный пляж, прекрасный персонал, вообщем, как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева, отличный номер, всё новое, стильное, современное. Хороший завтрак. Море прямо у двери отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отдых.Восхитительный пляж.Чудесный сад.Стильные апартаменты.Хорошая парковка.Лучшие в мире хозяева.Спасибо огромное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам в первую очередь очень понравилось место. Апартаменты стоят прямо на берегу и из небольшого дворика с садом и столиками, где можно перекусить, лестница ведёт гостей прямо к морю. Пляж небольшой, но очень удобный. Хозяева чистят заход в море от ежей, да и сама вода очень прозрачная, так что на них наступить почти невозможно! У хозяев прямо на берегу в небольшом гараже стоят бесплатные шезлонги, удобные кресла и зонтики, которые можно взять в любое время. Также в этом гараже можно оставить свои подстилки, доски для сёрфинга и какие либо другие вещи. Номер был очень удобный с большим балконом. Несмотря на то, что комната была не очень большая, в ней всего хватало: и большая кровать, и телевизор, и обеденный стол, и небольшая кухня со всей необходимой посудой. Сами хозяева очень гостеприимные. Так же нам понравилось небольшое путешествие в голубую лагуну, которое они организовали. Поехали мы на небольшой яхте составом всего в 5 человек. Цена была примерно такой же, что предлагают экскурсионные бюро, но нам еще предоставили обед на судне; а так же мы могли сами определить сколько времени мы хотим находиться в том или ином месте! Подводя итог, хотелось бы поблагодарить хозяев апартаментов за такой хороший прием!
Недостатки:
Мы, к сожалению, не нашли ни одного русского канала на телевизоре (хотя хозяева сказали, что они там должны быть и может мы просто плохо поискали).
Комментарий:
Прекрасный отдых в апартаментах G
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесные хозяева! Предупредительные, гостеприимные, просто супер. Апартаменты свеже-отремонтированные, очень уютно и с красивым дизайном. Есть все, включая кофеварку, сковородки, средства для мытья посуды, сантехники и тд. Даже свечи есть (и спички!!) для создания романтичной обстановки. Пол выложен плиткой под дерево - и практично, и красиво, и не жарко. Белье накрахмалено. Душевая кабинка просторная. Кондиционер, wifi - все без нареканий. Небольшой уютный галечный пляжик (осторожно, с ежиками) - т.к. народу немного, в море не тесно. У хозяина есть своя лодка, может свозить на соседние острова. Вообще место тихое, на удивление спокойное даже в июле - особенно если учесть, что до аэропорта Сплита ехать 15 мин. Обязательно вернусь сюда.
Недостатки:
Небольшая неприятность случилась в начале - я бронировала "студио с видом на море", а по приезду выяснилось, что такого не существует. С видом есть апартаменты с 1 и 2 спальнями, а студио - только с видом на соседей. Кто-то ошибся (то ли букинг, то ли хозяева), и ошибочное предложение висело на букинге дней 10, как мне объяснили хозяева - и как раз в это время я и успела забронировать. С другой стороны, рядом полно мест, где можно посидеть вечером и поглядеть на море за бокалом вина.Еще из минусов - в пешей доступности только один магазинчик, где максимум можно купить воду и йогурт. Если планируете готовить еду, то надо быть либо на машине, либо просить хозяев свозить в супермаркет (с этим нет проблем).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом