Отзывы Thoddoo Inn

Мини-гостиница Thoddoo с бесплатным Wi-Fi, собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами расположена на острове Тодду. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. Во всех номерах гостевого дома установлен шкаф для одежды. Для гостей мини-гостиницы Thoddoo сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». Расстояние до международного аэропорта Мале составляет 68 км.
Отзыв об отеле:
Thoddoo Inn
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Спасибо большое этому замечательному отелю и его хозяевам! Это совсем новый отель, еще никто из туристов в него не заезжал дважды. Номера свежие, чистые, очень большие и уютные) У каждого номера свой маленький выход на улицу, где каждое утро ждет завтрак прямо под пальмами) особенно порадовал душ, посмотрите фото из других отзывов! Очень крутой. В отеле нам дали велосипеды, полотенца, маски - все это входит в стоимость. Мы брали питание "все включено" и наедались в отеле, не ходили ни в какие рестораны. Сытные большие порции. Также очень советую экскурсию на соседний остров Расду с посещением еще одного маленького острова Мадивару. На двоих экскурсия обошлась нам в 150$, в нее входило кормление рыб, плавание в масках, фотографии над и под водой и видеосъемка. Что касается трансфера, он тоже организован хозяевами и входит в стоимость. Так получилось, что нам пришлось уехать из Тодду заранее и ночевать в Мале, потому что вылет был ранний и уехать в это время с утра из Тодду было невозможно. Все эти заботы по ночевке взяли на себя хозяева, нас отвезли в Мале, встретили, заселили в отель с видом на океан, накормили и отвезли утром в аэропорт. Спасибо Риса и Али за вашу заботу) Кстати, я отмечала на Мальдивах свой день рождения, так вот в отеле мне приготовили праздничный торт и сюрприз в виде украшенного номера! Это было очень приятно, огромное спасибо! Хочу вернуться)) ну и не могу не сказать пару слов об острове. Он прекрасен. Красивый, достаточно большой по меркам Мальдив, можно прокатиться на велосипеде и объехать его весь) два чистейших и красивых бикини-пляжа. Всем советую как отель, так и остров!
Недостатки:
Нам только не хватило в экскурсии обещанных мант и дельфинов((( потом прочитала, что надо было быть настойчивее в этом вопросе к организаторам :) а к отелю пожеланий нет, нам все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис на высоте. Все было великолепно. Брали полный пансион (завтра, обед, ужин). Ни разу не пришлось кушать в кафе. Порции большие и вкусные. Сотрудники стараются делать все, для нашего хорошего отдыха.
Комментарий:
Отдых на Тоддоо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!! Было великолепно!! Thoddoo Inn – абсолютно идеальное место для отдыха! Кроме возможностей самого гестхауса, очень важно отметить внимание и заботу его менеджеров. Они подсказывают, помогают, и в тот момент, когда кажется уже все исполнено – предлагают «вишенку на торте». Я не чувствовала себя в отеле – я была в гостях, и пользовалась гостеприимством хозяев Thoddoo Inn. 1. ТРАНСФЕР. Трансфер работает как часы!! Все мои страхи (забудут, не встретят, до лодки сложно добираться) были напрасны. Встретили, проводили, усадили, дали время переодеться и оглядеться – и снова проводили, уже на катер. На острове по приезду вас встречает машина, отвозят вас и багаж в отель. Идти недалеко, но это очень удобно. Кокосы, фруктовые тарелки, вода – об этом уже писали, но рада подтвердить, что это так, и все это создает ощущение себя в качестве долгожданного гостя. Обратная дорога в аэропорт была такая же – очень комфортная. 2. КОМНАТА. Огромная комната (deluxe family room), свой садик и душ под открытым небом – просто великолепно!! Внутри все новое -кондей и тд. А в случае каких-либо проблем достаточно сказать – все будет максимально быстро решено. Правда, совру, если скажу, что комаров не было – были, нас покусали (дочку – пару раз, меня сильнее). Но это обычные укусы, которые проходят через день – нас не беспокоили. В комнате чайник, на кухне чашечки, тарелочки и все, что может понадобиться. В открытом доступе также есть чайник и тостер – всегда можно побаловать себя тостом с джемом. Наши соседи жарили курицу и готовили салаты, но мы взяли полупансион – и не прогадали. 3. ЕДА!!! Я приехала с ребенком и сестрой мужа – обе имеют свои предпочтения в еде, как в силу здоровья, так и в силу капризов. Как же я боялась не иметь возможности их накормить!! Но оказалось, все вся еда, которую предлагает гестхаус, очень вкусная и «чистая» - не перченая / соленая, много свежей зелени, фруктов, овощей на пару и прочего!! Подают даже свежевыжатые соки - чего еще желать!!
Недостатки:
Спас жилеты на водные экскурсии нужно просить заранее If you need a life jacket on water activities, ask in advance - it will be provided
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Инна26.01.2019 10:03
Натела, Добрый день! Подскажите пожалуйста поездку планировали самостоятельно? Через какой сайт? Спасибо
Ответить
Евгений13.01.2021 10:47
Инна, Планируйте все Через фирму Дикие Мальдивы из Риги после вы поймете что это был правильный выбор .Вы получаете бронь и там указано что и за что вы оплачиваете .А теперь почитайте что писали через букинг ком что еще иналоги . Но я вас предупредил .Лично мы летаем туда только через них Здоровья.
Ответить
Достоинства:
Не буду повторяться и описывать условия жизни в гесте, это очень подробно описано в отзыве путешественника Ole_Лукойе и дополнено другими. Я присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Наш отдых в Thoddoo Инн был удивительным, незабываемым, волшебным! Во многом благодаря нашим друзьям хозяевам этого гостевого дома. Ребята сделали всё, чтобы 18 дней пребывания мы чувствовали себя, как дома. Тодду прекрасный остров. Хотим вернуться сюда в следующем году и только в "Thoddoo Инн". Спасибо, Назим, Мади и Али, мы вас вспоминаем с теплом. I will not repeat and describe the living conditions in the guest house, this is described in great detail in the recall of the traveler Ole_Lukoye and supplemented by others. I join all previous good reviews. Our vacation in "Thoddoo Inn" was amazing, unforgettable, magical! In many respects thanks to our friends the owners of this guest house. The guys did everything so that all 18 days of staying we felt at home. Thoddoo is a beautiful island! We want to return here next year and only in "Thoddoo Inn". Thanks to Nazim, Madi and Ali, we remember you with warmth.
Недостатки:
Nothing. All was just superb!
Комментарий:
Лучший отдых здесь! / Best vacation here!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное отношение персонала к гостям.
Недостатки:
Не встретили в аэропорту Мале
Комментарий:
Новый отличный отель с очень внимательным персоналом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный новый гест, недалеко от порта. Просторный номер с собственным садиком. Рядом два магазина со всем необходимым товаром. Завтраки попеременно-мальдивский и континентальный, фрукты,очень вкусный заварной кофе! Приятный персонал, расслабленный и неторопливый (для Мальдивов это норма). Когда уезжали, был сильный дождь, нам выдали дождевики и обернули чемоданы в пакеты. Спасибо, Назим!
Недостатки:
Очень слабый wifi, от бикини бич далеко, но дают велосипеды. Только одно полотенце, нет одеял и шампуня.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Фрукты
    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды
    • Парикмахерская/салон красоты
    • Прачечная
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом