Отзывы Royal Stay Inn, 3 звезды

Гостевой дом Royal Stay Inn с частным пляжем в 1,5 минутах ходьбы находится на острове Тодду. К услугам гостей принадлежности для барбекю. В шаговой доступности от гостевого дома Royal Stay Inn расположены пляжи, магазины и рестораны. Каждый номер оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. В числе удобств круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж и билетная касса. Поблизости работают популярные рестораны. В распоряжении гостей частный пляж. Организован прокат велосипедов. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Мале составляет 69,2 км.
Отзыв об отеле:
Royal Stay Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
11
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Выражаем огромную благодарность хозяину геста Ниша и его помощнику Ахмеду. Очень гостеприимные, внимательные и заботливые. Всегда идут на встречу и помогают, вплоть до того, что, нас проводили до самого пляжа, чтобы показать где он находится. Идти от геста до пляжа 10-15 минут. Мы брали завтрак+ужин, чем остались оооочень довольны. Ахмед безумно вкусно готовит рыбу на гриле. Также отлично был организован трансфер и провожать на порт пришел сам хозяин геста, чем приятно удивил. Если мы вернемся на этот остров, то только в этот гест! Спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично ) Супер пляж , персонал , вообщем всем рекомендую
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный, уютный, незабываемый гестхаус "Royal Stay Inn" находится в центре острова. До обоих пляжей, расположенных в противоположных сторонах острова, идти не спеша примерно одинаково, не 1,5 минуты, а минут 15. Путь до пляжа очень приятный, вдоль плантаций папайи. Впрочем, можно бесплатно воспользоваться велосипедами, которые стоят во дворике гестхауса. Здесь же можно взять и ласты, и маски и тоже бесплатно. Пляжные полотенца вам тоже дадут. Во дворике, под навесами, расположены обеденные столы, зона для отдыха с диваном и креслом-качалкой. Здесь стоит электрический чайник, чашки, чай и кофе, сахар, приборы. И всё это тоже бесплатно, можно пользоваться в любое время. Пляжи великолепные, с белым песком, прекрасным входом в воду, с живым рифом и фантастическим подводным миром. Места среди пальм, в тени, всегда достаточно. Что ещё важно. Мы прилетали на Мальдивы в пятницу, не зная о том, что в этот день недели нет трансферов между островами, и боялись, что нам придётся заночевать в Мале. Мы списались с Нишахом, хозяином гестхауса, и он организовал для нас трансфер в пятницу. Это стоило 80 долларов на двоих. Здесь стоит сказать об отношении администрации к гостям. Все: Нишах, Ахмед и Халил, - делают всё, чтобы ваш отдых был интересным и незабываемым. Жители острова очень приветливы, все здороваются с вами, очень приятно встречать улыбающиеся лица. Где-то я читала о том, что лучше не бронировать гестхаусы недалеко от мечети. На острове Тодду 2 мечети. И, поверьте мне, это прекрасно, когда над островом летит негромкая молитва муэдзина, придавая потрясающий колорит острову, океану, небу, пальмам. Не стоит ожидать роскошных интерьеров в гестхаусах. Здесь всё скромно, но всё в порядке, всё работает. Хорошего отдыха!
Комментарий:
Незабываемо, недорого и достойно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достойный гестхаус, есть все необходимое. Достаточно чисто, хорошая кровать, чистый санузел. Есть общая релакс зона. Уборка в номере ежедневно. Интернет отличный, летает.Очень отзывчивый персонал. Гест находится как и все другие, в центре острова, до пляжа нужно прогуляться. Самое важное!!!!!!! Обязательно защитные средства от комаров!!!! Заболели лихорадкой Денге,ее переносят комары, штука не опасная, но очень неприятная. Температура до 40 поднимается,длится это все до 14 дней, хорошо, что в конце отдыха схватили. Ахмед (персонал) готовит вкусное барбекю (рыба, осьминог). Есть два основных пляжа с хорошим коралловым рифом, на котором живут черепашки, мурены и красивые рыбки. Мы выбрали для себя пляж. который меньше по размеру, но нам он показался более живописным.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал решает все :) Плохо ловит вайфай? Пока ходили на пляж-сигнал стал уверенным. Легко смотрели сериалы перед сном. Надо отметить отличные матрасы и подушки, спалось изумительно. Когда брали ужины в гесте, всегда просил рыбу барбекю, нам жарили рыбу размером с руку :) Хозяин геста Ниша и его помощник Ахмед решали все возникающие вопросы. На все экскурсии мы получали больше, чем люди с других гест хаусов. Лодку больше и с крышей когда ездили смотреть манты (скаты). На рыбалке когда мы вошли в азарт, нам дали половить лишние полтора часа, поймали целый ящик =) на экскурсии всегда отвозили на гольфкаре или на микроавтобусе =) при условии что пешком там везде недолго.
Недостатки:
Можно добавить тумбочки около кровати, хотя это не критично.
Комментарий:
Улетные мальдивы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Хороший новый номер с отдельным входом с улицы, вкусная еда, фрукты на завтрак и ужин. Прекрасный дворик, где можно отдыхать вечером. Хороший пляж, правда людей довольно много. Встречают - провожают на паром, отвечают на все вопросы. Отличное место!
Недостатки:
Не хватало прикроватных тумбочек, но это мелочь :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гестхаус произвел самое лучшее впечатление с момента встречи нас на пристани. Хозяин Нишах лично встретил нас и организовал бесплатный транфер до гестхауса. Приветственные кокосы приятно порадовали в жару! Нас заселили раньше, не смотря на то, что время заезда еще не наступило. В номере очень чисто и есть все необходимое и даже больше (фен, утюг). На территории можно бесплатно пользоваться стиральной машиной и отличными ластами, маской. Администратор Ахмед был всегда готов помочь с любым вопросом, даже лично показал нам дорогу к пляжу и аптеку, отвечал на все вопросы. Из еды мы брали мальдивские завтраки, довольно вкусные, с фруктами. Другим гостям делали барбекью, те были довольны. Территория гестхауса чистая и ухоженная, много растений, есть тень, бесплатные кофе и чай, шахматы, журналы со всей нужной информацией по Мальдивам. Уборка в номере ежедневная либо по требованию (как захотите). Хозяин готов помочь организовать любые экскурсии, по цене можно договориться) Гестхаус очень удачно расположен между двух пляжей, недолго идти до обоих, также рядом есть магазинчики с продуктами. Кондиционер хорошо работал, не шумел. Приятно, что в последний день нас любезно и бесплатно накормили завтраком и отвезти на спидбот. Гестхаус оставил прекрасные впечатления, искренне рекомендую!
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
Отличный гестхаус за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, вне конкуренции. Течение в июне сильнейшее, боковое. Риф детям не показали совсем, плыть нереально против, а по течению не решились. В ноябре течения не было, отличный риф, прозрачная вода
Недостатки:
Все! По порядку. первое темно в номере, две лампочки - на 30-40 ватт на такое большое помещение, темно очень. Просили поменять, не сделали Было два номера, оба без москитных сеток, в номерах вместо стекол витражи, щели по пол-пальца, Москиты нас обгладали... просьба установить заявленные сетки - ответ гениален, не раскрывайте шторы... сеток нет. Еда однообразная, трехразовое питание не берите, на острове много кафе,с разнообразной едой. Уборка отсутствовала - попросишь убирают, смена белья так же, и полотенца тоже не менялись, пока не попросить. Старые номера, кондей работал, но плохо, темно, окон нет и москиты, вот что ждет вас там!!! Напоследок управляющий отменил нам бронь на букинге, не подтвердив наш приезд. Спасибо букингу, нам дали возможность написать отзыв! На улице ближе к пляжу есть много новых гестов, с отличным отношением, с вкусной едой, и комфортными условиями пребывания. Поэтому не смотрите на низкие цены, вы испортите себе отдых. Такого отношения к обязанностям я не встречал еще ни в одной из стран мира. НЕ рекомендую!!!
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё: еда очень вкусная и разнообразная! Советуем,кстати брать завтраки+обеды+ужины - всё очень свежее и вкусное, чувствуется, что приготовлено с душой. Один раз забыли про обед - задержались на пляже, так парень из персонала Ахмед пришел за нами на пляж и позвал обедать))) Номер просторный, очень чистый, убирали каждый день. в номере есть полотенца также и для пляжа. Всегда была горячая вода. В номере: гель для душа, шампунь и кондиционер. Во дворе также чисто и очень уютно. Очень улыбчивые ребята из персонала, всегда готовы ответить на любой вопрос. Ниша - всегда на связи. Даже, когда мы были еще в России,он всегда очень быстро отвечал. Нас встретили в Мале посадили на паром и по приезду на Тодду тоже встретили у причала, дотавили чемоданы и нас в гэстхауз. Заселили рано утром в 6 утра! Хотя обычно везде заселение в 12. В общем понравилось абсолютно всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, клиентоорентированность на уровне . Вай фай работал очень даже хорошо, уборка регулярная ( со сменой полотенец). Соотношение цена-качество - супер!
Недостатки:
Ничего ) все было хорошо)
Комментарий:
Чистый номер, горячая вода, вай фай, кондиционер, доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для бюджетной поездки! Сносные завтраки! Дружелюбный персонал! Недалеко пляж. Чистое место!
Недостатки:
Скучновато! Небольшой отель! 4 номера всего.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж. Приветливый и услужливый персонал и местные жители. Цены на проживание.
Недостатки:
Еда на острове ужасная. Обошёл 5 кафе, везде неумеют готовить. Фруктов на острове практически нет (только папая). Местные едят только рис и макароны. Цены на питание сильно завышены. С морепродуктами тоже беда.
Комментарий:
Вообщем отдых понравился, но 12 дней очень много, так как на острове нет развлечений.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, номера просторные с высокими потолками, есть кондиционер и потолочный вентилятор. Wi Fi бесплатный. В отеле организуют различные экскурсии: снорклинг с мантами, морская рыбылка, водные виды спорта. Хочу выразить особую благодарность персоналу за заботу и внимание, все было на высшем уровне. Очень понравилась еда, особенно рифовая рыба на гриле. Рекомендую брать полный пансион, так как на острове нет хорошего ресторана. До пляжа идти 15 минут, он фантастический, белый песок и бирюзовая лагуна, рядом кораллы с разноцветными рыбками. Я рекомендую этот отель!
Комментарий:
Отличный отель на райском острове!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Упакованные ланчи
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Прачечная
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом