Отзывы Thoddoo beach view Maldives

Гостевой дом Thoddoo beach view Maldives находится на острове Тодду. В числе удобств — принадлежности для барбекю, частный пляж и ресторан. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей каждого номера собственная ванная комната с ванной или душем. На всей территории гостевого дома Thoddoo beach view Maldives предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гостевом доме работают круглосуточная стойка регистрации, парикмахерская и сувенирный магазин. Гости могут взять напрокат велосипед и снаряжение для занятий водными видами спорта. В окрестностях можно активно провести досуг, в том числе заняться дайвингом и сноркелингом. Расстояние до международного аэропорта имени Ибрагима Насира составляет 69 км.
Отзыв об отеле:
Thoddoo beach view Maldives
Ваша оценка

4.2Отзывов 14
8
4
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Есть кондиционер, хоть и шумный. Близко к пляжу, пару минут. В соотношении цена качество, можно в центре более интереснее варианты взять.
Недостатки:
Номер был не готов к заезду, хотя был предупрежден. Номер делюкс, является по сути стандартом. Уборка номера была в предпоследний день из недели. Благо хоть со своими душ.принадлежностями путешевствую, тоже не дают. С 6 утра шумно, т.к. делюксы рядом с ресепшеном и кухней.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось удачное расположение отеля и красивая чистая территория отеля. Ужин в день встречи в ресторане и вкусная жареная рыба для прощального ужина возле бунгало. Завтрак приготовлен с любовью специально для тебя! Кокос, выращенный в этом райском саду, открыт специально для тебя. Цветок выращен только для тебя! Звезды в ночном небе и звезды в воде. Планктон. Вы купаетесь ночью в воде, как в звездном небе. Это очень коротко о планктоне. Чувства за пределами слов!!!! Плавание с ластами, маской и трубкой. Рыбы разных цветов, большие черепахи, ЖИВОЙ коралловый риф. Кораллы живы, и ты жив, и ты чувствуешь их жизнь, и они чувствуют твою жизнь !!! Это необычайное чувство природы и жизни. Тропический ливень. Короткий, но тропический, сильный. Танцы под дождем. Пляжный волейбол возле бунгало. Романтика! Отличная экскурсия по фруктовому острову. Замечательные новые друзья из Непала, Нью-Йорка, Чехии, Кореи, Мальдивских островов. Большое внимание от владельца отеля Аду и его братьев. Большое внимание и забота с их стороны !!! Атмосфера домашнего уюта, теплый вечер среди друзей. Много моих слез из-за расставания с такими замечательными людьми, замечательным отелем и замечательным сказочным островой. Если я вернусь в Thoddoo, то только в этот отель. Осуществление моей детской мечты увидеть Мальдивы! I liked the good location of the hotel and the beautiful clean area of ​​the hotel. Dinner on the day of the meeting in the restaurant and delicious fried fish for a farewell dinner near the bungalow. Breakfast is prepared with love especially for you! The coconut grown in this paradise garden is open especially for you. The flower is grown just for you! Stars in the night sky and stars in the water. Plankton. You bathe at night in the water, as in a starry sky. This is very short about plankton. Feelings beyond words !!!! Swimming with flippers, mask and snorkel. Fish of different colors, big turtles, LIVE coral reef. Corals are alive, and you are alive, and you feel their
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные сотрудники отеля (владелец Adhu и его брат), которые, по мере возможностей, помогали, давали советы и угощали фруктами бесплатно. Когда я попросила чайник в единоличное пользование, мне его любезно предоставили вместе с чашкой. Неплохой мальдивский завтрак. Исправно работали кондиционер, санузел, вентилятор на потолке.
Недостатки:
Не работает телевизор (его и не пытались починить), грязная простыня, хорошая слышимость
Комментарий:
В целом, неплохо, но были проблемы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы прилетели вечером, была договорённость что нас встретят, но нас не встретили, как выяснилось позже мы разминулись. На Тоддо мы добирарались на ночном фруктовом пароме, нашли его сразу, возле фруктового рынка, стоимость 10$, плыли до Тоддо 5 часов. В отеле нас встретил менеджер Амед, отвёз на завтрак, после заселения, свозил показал пляж, во всем старался угодить, помочь. Хозяин отеля Аду организовал нам тур на мантов, это было не забываемо плавать среди таких космических монстров. Организовали нам трансфер до пирса, собрали в дорогу завтрак. Понравилось все, отношение, проживание, было комфортно, если ещё раз приеду на Тоддо, то только в этот Отель.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отличный Отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отличный, хозяин отеля Аду всегда во всем помогал. Номер чистый, все работало, горячая вода была. Недалеко кафе, принадлежащий Аду, скромные завтраки включены. После выезда накормил обедом бесплатно. Карты принимают и в отеле и в кафе.
Недостатки:
Наш номер выходил окном в общую зону, поэтому его открыть было нельзя, у других номеров таких проблем нет. Были мелкие муравьи, но хлопот не доставляли.
Комментарий:
Хороший вариант для бюджетного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. По домашнему. Нами занимались, скучно не было. Были проблемы с трансфером, наш рейс задержали, но отель все решил. В аэропорту есть телефон на стойке информации, позвонили и нам нашли трансфер попозже. В гестхаусе простенько, но комфортно. С собой берите все туалетные принадлежности, полотенца есть. Вообще в аэропорту купите симку местную с интернетом и по любым вопросам общайтесь по вотсап с хозяином. Все сделают, все решат, помогут. По еде, брали все включено, и я так полагаю это лучший вариант, проще.
Комментарий:
По домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вот и опять мы на Мальдивах!!!!когда посещали три года назад резорт это был наш медовый месяц!!!так понравилось,что решили повторить,но теперь выбрали фруктово овощной остров Тодду!!это необычайно зеленый и довольно большой остров,с красивой береговой линией и шикарным пляжем с богатым обитателями рифом.Февраль 2017 удался на славу,погода была отличной хоть и пару дней брызгал освежающий дождик,который нисколько не мешал,наоборот разнообразил отдых,тк солнце пряталось и можно было погулять по острову,любоваться плантациями папайи,пальмовыми зарослями и другими островными растениями.Наш хозяин гостевого дома Аду,показал и рассказал нам фермы и вообще всегда и во всем старался помогать.Нам запомнился романтический ужин,которые Аду и его семья устроили нам прям на пляже,это незабываемо.Очень понравились экскурсии на мантов,дельфинов и конечно,рыбалка!Весь наш улов Аду приготовил на гриле было очень вкусно и приятно.На острове есть бутик с сувенирами и магазины необходимыми продуктами.Но нам всего хватало,когда питались в нашем кафе,если что хотелось то заказывали хозяину и нам это подавали на ужин или обед.Хочу отметить,что в нашем гесте есть бесплатная отличная услуга,ланч на пляж,очень удобно и комфортно!вообщем отдых по высшему классу спасибо огромное владельцу гест хауса toddooy beach view Аду и всему персоналу за наш отдых!всем рекомендую не пожалеете.
Комментарий:
Самый красивый остров, самый лучший гестхаус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и отзывчивый персонал. Стараются очень.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Океан волшебный, солнце, море и песок.
Недостатки:
Отель совсем не соответствует ожиданиям. За пять дней ни разу не убрались, в номерах только кровать, в душе отсутствие банных принадлежностей. Завтраком,обедом и ужином вас накормят, только если будет на месте повар.
Комментарий:
Океан на высоте, сервис совсем слабоват.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понятливый и вежливый персонал, удобное расположение.
Недостатки:
Уборка в номере производится редко, ржавый кран в раковине, очень хорошая слышимость с соседями, однообразный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали неделю. Тихий гестхаус на окраине деревни (2 номера и 2 бунгало). Чистая небольшая территория. Просторный номер с собственной террасой. Жесткий матрас, но нам очень понравился. Есть потолочный вентилятор и кондиционер (шумноват). Шампуня, геля и мыла нет, но рядом полно магазинчиков, где все это можно приобрести недорого. Wi-Fi достаточно чтобы выйти в интернет, загрузить и переслать фото, но скачать музыку и тем более фильм вряд ли получится. Персонал услужливый и ненавязчивый, стараются не маячить перед глазами. Мы  основном общались по WhatsApp: писали что нужно, нам тут же приносили. Уборка по требованию, уходя на пляж, мы писали в WhatsApp, чтобы убрали номер. С питьевой водой проблем нет: во время еды всегда ставят по бутылке (0.5) на человека. Завтрак в гесте, обед и ужин в ресторане (надо пройти минуты 3) С трансфером тоже никаких проблем не было (мы брали speedboat, идет до острова 1.5 часа) встретили, проводили, погрузили, отвезли, привезли - всё во-время и очень комфортно. Немного общей информации. До пляжа минут 10 (на Тодду все отели в центре острова). Пляж чистый, очень красивый. Душ, туалет и помещение для переодевания на завершающем этапе строительства. Говорят, в прошлом году местные, кто был против туристов, носили по утрам на пляж мусор, сейчас такого нет, все местные доброжелательны (если конечно, не ходить перед ними полуголыми). Рифа на самом бикини-бич нет, поэтому если хотите посмотреть рыбок черепах и рифовых акул, то придется одеться: шорт до колен и футболки будет достаточно как для мужчин,  так и для женщин. Я одевала лосины в них удобнее. Риф с рыбками и черепашками есть левее бикини-бич. Если идти по основной дороге, то на пляж - направо, к рифу - прямо до конца. Более живописный риф находится справа от пристани, если идти туда на дайвинг там можно встретить не только рифовых акулок, но и мант. Удобный вход в воду для снорклинга - примерно метров 300 правее порта.
Недостатки:
Еда в ресторане, где проходят обеды и ужины хоть и вкусная, но невероятно однообразная. В блюда добавляют такое количество специй, что в итоге вкус риса с рыбой и макарон с курицей абсолютно идентичен. Готовят все блюда тоже одинаково: мясо и овощи режут перемешивают либо с рисом, либо с макаронами.
Комментарий:
10.2016. Бунгало, все включено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом совсем новый. Очень чисто и уютно. Кондиционер работает на отлично. Территория закрытая, хорошо обустроенная, тишина и покой обеспечены. Есть возможность пользоваться кухней за дополнительную плату, что очень удобно. До пляжа 10 минут пешком, пляж чистый, убирают каждый день. Персонал дружелюбный и отзывчивый! Все ооочень понравилось.
Недостатки:
Можно было бы разнообразить завтраки. Но это второстепенно , природа и красота острова на первом месте!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все что касается гостевого дома, гостеприимства и отдыха на высшем уровне, замечательная кухня- специально для нас ловили ужин)
Недостатки:
Скоростной катер от аэропорта ходит только в 7 утра и в 12 ночи, неудобно добираться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Массаж
    • Виндсерфинг
    • Каноэ
    • Велоспорт
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Банкомат на территории отеля
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Анимационный персонал
    • Ночной клуб/диджей
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом