Отзывы The Lawn Guest House, 3 звезды

Этот элегантный 3-звездочный гостевой дом выполнен в викторианском стиле и находится всего в 2,5 км от аэропорта Гатвик, в окружении очаровательного сада. К услугам постояльцев парковка, трансфер от/до аэропорта, бесплатный WiFi и номера с собственной ванной комнатой. Гостевой дом The Lawn отмечен несколькими наградами и находится в семейном владении. До аэропорта можно добраться на автомобиле всего за 5 минут. Предмет гордости хозяев — отличное обслуживание по стандартам отеля у аэропорта Гатвик, которое предоставляется по тарифам отелей типа «постель и завтрак». На территории обустроена бесплатная ночная парковка. По предварительному запросу может быть организован трансфер от/до аэропорта. Парковка на длительный срок возможна также по запросу и за дополнительную плату. В 400 м от гостевого дома расположен железнодорожный вокзал городка Хорли, откуда можно без пересадок добраться до аэропорта и центра Лондона. В каждом номере есть собственная ванная комната, телевизор, фен и принадлежности для приготовления чая и кофе. По утрам для постояльцев гостевого дома The Lawn накрывают континентальный завтрак.
Отзыв об отеле:
The Lawn Guest House, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Комфортно и близко к аэропорту, тихо и чисто, много и не нужно по нормальной цене.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение относительно аэропорта. Тихий двор. Приятная атмосфера старой Англии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный интерьер, очень чисто, приветливый хозяин, удобный трансфер до аэропорта за 7 фунтов
Комментарий:
Английский уют за пару миль до Гатвика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У меня был поздний заезд, мне направили инструкцию по размещению, мне нужен был адаптер, положили в номере. Все очень понятно, в гостинице чисто и аккуратно. Рядом с жд станцией, удобно, если далее нужно ехать на поезде.
Недостатки:
Очень холодно ночью в номере, отопление включили только утром. В 7 утра завтрак был еще не накрыт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный отель в чисто английском стиле...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля очень удобное,рядом с аэропортом и ж/д станцией. Очень доброжелательный хозяин. Завтрак очень насыщенныйВ номере также есть чайник и пакетики с кофе,горячим шоколадом и чаем. Очень все уютно, по домашнему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень хорошее, правда т.к. было мало времени не шли пешком из аэропорта, ехали на такси и туда и обратно. От Гатвика 5 минут езды. От станции Хорли, с которой едут поезда в Лондон на вокзал Виктория - 10 минут пешком. Номер хороший, чистый. Батарея работает, также есть чайник, чай и т.д.
Недостатки:
1) Нельзя забывать о том, что в Англии другие розетки, и если нужно зарядить телефон/ноутбук/фотоаппарат - то нужен переходник. В номере его не было, и телефон сел. 2) При бронировании заявлено что есть трансфер от аэропорта и до него. В реальности его не было. когда позвонили из аэропорта в отель - сказали что "машина уехала в другое место, берите такси". Хотя еще три часа назад написали письмо с описанием как найти остановку машины. в итоге потратили лишние 16 фунтов (9 фунтов туда, 7 фунтов обратно).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится близко к аэропорту. Есть трансфер, если заранее договориться. Пешком от аэропорта 25 минут, но путь экстремальный - на шоссе нет обочины, по городу идти комфортно. Гестхаус находится в самом центре Херли. Рядом магазины, кафе, аптеки и ж/д-станция. Комната большая, очень чистая. Персонал вежливый.
Недостатки:
Я приезжала поздно и на мои электронные письма и запросы из букинга про поздний заезд никто не отвечал, нужно звонить. За оплату картой берут 2 фунта комиссии. Довольно тесный душ, хотя сама ванная комната просторная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом