Отзывы The Krizmanic Family B&B — Plitvice Lakes, 3 звезды

Этот семейный отель типа «постель и завтрак» расположен на границе национального парка Плитвицкие озера, всего в 400 метрах от входа в парк, рядом с большим водопадом и рестораном Lička Kuća. Гости могут отдохнуть в саду с пышной растительностью или прогуляться по близлежащим территориям с живописной природой. Все недавно отремонтированные номера располагают собственной ванной комнатой, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых из них также есть кондиционер (или вентилятор) и мини-кухня с принадлежностями для чая. Каждое утро в отеле сервируется сытный завтрак «шведский стол». В 500 метрах находится продуктовый магазин, а расстояние до ближайшего супермаркета составляет 6 км. Местные автобусы останавливаются в 500 метрах. Так как отель типа «постель и завтрак» Krizmanic Family расположен всего в 5 минутах ходьбы от национального парка, вам не придется оплачивать парковку на его территории.
Отзыв об отеле:
The Krizmanic Family B&B — Plitvice Lakes, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чистота , хорошая кровать, вид из окна
Недостатки:
Слабый завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение около входа в парк. Чистый уютный номер (на втором этаже) с прекрасным балконом, холодильником, микроволновкой, чайником, эл.плитой и двумя ТВ. WiFi отличный. Завтраки отличные, но без горячей еды (яичниц, омлетов, каш и т.д.).
Недостатки:
Отсутствие возможности пообедать или поужинать поблизости. На территории парка и у всех входов можно покушать разные бургеры, картошку фри и кофе, но не более того. Ресторан у входа 1, куда всем рекомендуют ходить на обед и ужин, я бы не рекомендовала - бОльшая часть блюд стоит от 1000 рублей, а качество оставляет желать лучшего. Просто пафосный ресторан, существующий только за счет отсутствия конкуренции поблизости. Во второй день проживания нашли другое место для ужина в самой дальней окраине Rastovaca - 29-ый дом, там есть апартаменты и кафе Sasa (кажется так). Идти далеко, выбор небольшой, но всю было вкусным и по-домашнему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к Плитвицким озерам и ухоженность поселка.
Недостатки:
Мы проснулись рано и не хотели ждать завтрака,но несмотря на это с нас взяли полную сумму,которая включала и завтрак и не предложили взять что то даже сухим пайком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был люкс. Второй этаж, с балконом. Встретила женщина неплохо понимающая русский язык, заселение состоялось строго по заявленному времени, мы приехали на 1.5 часа раньше, пришлось оставить вещи в машине и отправиться к озёрам. В номере уютная обстановка, в теплых тонах, на полу паркет. Небольшие размеры комнат достаточно функциональны. Как мы поняли, продукты, такие как масло, соль, сахар и т.д остаются в "наследство" от прежних гостей и не являются стандартным набором, имейте это ввиду. Что действительно включено, так это чай и кофе в пакетиках, в небольших количествах. Магазинов в деревне нет, если вы на машине, то за продуктами можно съездить в ближайший населённый пункт, кафе и ресторанов в деревне также нет. Завтраки стандартные, без горячих блюд, нарезка сыра, колбас, масло, джемы, мюсли, молоко и т.п. в достаточном количестве. Восхитительная природа вокруг, чистота и уют.
Недостатки:
Не понравилось что в номере была заявлена гидромассажная душевая кабина, хотя кабина действительно стояла, но гидромассаж в ней не работал. Необходимо перед заселением уточнять работоспособность или просить продемонстрировать исправность, если для вас эта функция важна. Напор воды слабый и плохой сток. Из-за этого снижаю оценку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, уют и тепло в каждой детали оформления, на кухне все необходимое: чай, кофе, соль, сахар, оливковое масло , специи. Безупречная чистота, утопающий в цветах домик, словно с пасторальной картинки. Очень вкусный, обильный и разнообразный завтрак. Вход в парк в 10 минутах. Остались очень приятные воспоминания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Верховая езда, Место для хранения лыж

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом