Отзывы Guest House Ljubica, 3 звезды

Гостевой дом Ljubica расположен примерно в 500 метрах от знаменитых водопадов национального парка "Плитвицкие озера". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, спутниковое телевидение и общий сад с меблированной террасой. В каждом номере с видом на сад в вашем распоряжении шкаф для одежды и собственная ванная комната с душем и феном. Гостевой дом Ljubica находится в 500 метрах от продуктового магазина и в 3 км от ресторана традиционной и интернациональной кухни. В окрестностях Плитвицких озер предлагаются занятия различными видами активного отдыха. Пешеходный маршрут начинается в 50 метрах, а в 500 метрах от гостевого дома работает пункт проката лодок. Расстояние до школы конного спорта составляет 8 км, а до пейнтбольной площадки - 10 км. Помимо этого, вокруг города Слунь (в 30 км) можно попрактиковаться в рафтинге. В 15 км находятся пещеры Барак протяженностью приблизительно полкилометра. Гостевой дом расположен в 500 метрах от автобусной остановки и в 25 км от главного автобусного вокзала в Слуне.
Отзыв об отеле:
Guest House Ljubica, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Великолепно! Расположен в 600 метрах от входа № 1 на Плитвицких озерах. Это отдельно стоящий гостевой дом в населенном пункте, в доме несколько номеров. Парковка бесплатная. Номера красивые, со всеми удобствами, прекрасный WiFi. Завтрак по цене 7 евро. За эти деньги семья, владеющая домом, вас прекрасно накормит - горячий омлет с беконом, круасаны, булочки, ветчина, кофе, чай, сыр, хлопья и много другое. Само место расположение по красоте - удивительное!
Недостатки:
Слышимость в номерах достаточно сильная. И мы были в конце августа, нам кондиционер не понадобился, но если будет жарко, то учитывайте, что кондиционер за отдельную плату - 5 евро в день, если не ошибаюсь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и опрятный домик с большой и мягкой кроватью, запахом хвои за окном в уединенном тихом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мини отель расположен в зелёной зоне. Вокруг такие же отельчики и домики. Очень чисто. Хороший душ. Есть холодильник. Удобная парковка. Великолепный дворик. Удобная кровать. Очень близко ко входу № 1 в национальный парк "Плитвицкие озёра". 500-600 метров.
Недостатки:
Нужно добавить чайник и чашки в номер. Завтрак очень прост для 7-ми евро с человека.
Комментарий:
Сладко спать под шум дождя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение супер, есть всё - все 10 удовольствий!!!
Недостатки:
Немного пахнет сыростью в спальных комнатах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение апартаментов, тихо и спокойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, гостеприимные хозяева, дом с красивым участком. Занимали одну комнату, ванная отдельная, рядом с номером, пользовались только мы. Все чисто. Бесплатная парковка рядом с домом, абсолютно безопасное и красивое место. Нормальный завтрак. Хозяева проживают в доме рядом. Понимают русский язык. Удобно добираться на машине. На озера ездили на машине, т.к. шел дождь и хотелось комфорта.
Недостатки:
минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вход в заповедник очень близко, только - если едете из Загреба на автобусе - нужно выходить на ближней остановке! Плитвицкие озера - следующая остановка, где центральный вход, расположена в двух километрах и идти обратно по обочине трассы с чемоданом невозможно, а автобусы ходят редко!
Недостатки:
Было очень холодно на улице, около 15 градусов, сырая горная погода, а в номере отопление не включали, очень замерзли!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный хозяин. Даже подвёз до остановки на соей машине, когда мы выселялись.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом