Отзывы The Kingston Hotel Bed & Breakfast, 3 звезды

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в центре Ванкувера, в 25 минутах езды от международного аэропорта Ванкувера. К вашим услугам бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак. В номерах отеля Kingston имеются туалетный столик и раковина. Гости пользуются общей ванной комнатой с фенами, которая находится в коридоре. Отель Kingston был построен в 1910 году. Здесь работает круглосуточная стойка регистрации, сотрудники которой с удовольствием предоставят вам информацию о местных достопримечательностях. Для гостей отеля Kingston ежедневно накрывается континентальный завтрак. Вы также можете поужинать в примыкающем к отелю гриль-баре Kingston. Отель типа «постель и завтрак» Kingston расположен в 5 минутах ходьбы от торгового района Робсон-Стрит и станции легкого метро City Center. Конференц-центр Ванкувера находится в 20 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
The Kingston Hotel Bed & Breakfast, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 7
1
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ничего. Дыра дырой
Недостатки:
Ну минимум удобств. Туалет и душ общий в коридоре. ТВ в номере НЕТУ! В 21М ВЕКЕ! Интернет плохой. Завтрак совсем смешной либо булка с сыром либо тост с маслом. Причем тебе это выдают за сервис. Слышимость ужасная!!! Без беруш даже не селитесь. Двери и стенв картонные. В номере раковина умывальная с 19ого века и по моему в нее все писиют.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля. Номера большие, кровати удобные. Каждый день меняли сброшенные полотенца, добавляли шампунь, мыло, ватные палочки и пр. Много полотенец. Лифт большой, доехать с чемоданами не проблема. В отзывах ругают завтрак, но ведь заявлен континентальный завтрак. Там два вида мюслей, молоко, тосты, бейглы, масло, крем-сыр Филадельфия, апельсиновый сок, кофе, чай, конфитюры, арахисовое масло, мед. Что еще надо от континентального завтрака? Персонал приветливый, в основном между собой говорит на испанском (латиноамериканском). Есть номера без душа. Душ и туалеты на этаже. Зашла один раз из любопытства - две душевые кабины, две кабинки туалета, но нет раковины. Странно. Висит жидкость для санитарной обработки рук. К вечеру появляется запах, как во многих общественных туалетах, но утром все тщательно убирают.
Недостатки:
Сильная зависимость напора горячей воды от разбора. Если «посчастливилось» мыться одновременно с соседями, напор горячей воды может падать так, что аж душ переключается обратно на кран. На температуру воды это не сильно влияет, просто постоянно меняется напор. Похоже, что в отеле отопление регулируется некой автоматической системой. А может и вручную. Примерно в 10 утра убавляют температуру в батареях. Иногда среди ночи тоже снижают температуру. Когда батареи горячие, то в номере жуткая жара. А когда убавляют, может быть даже прохладно (зависит от ветра и погоды).
Комментарий:
Прекрасный отель в Downtown Vancouver
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местонахождение
Недостатки:
Размеры номера
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал - доброжелательный. Центр города. Близко от метро.
Недостатки:
За 200 CAD - очень маленькая комната, с сомнительной чистоты покрытием на полу, облупленной раковиной, неудобной мебелью. Годится только переспать ночь при переносе трансатлантического рейса. Завтрак - никакой, два тоста и корнфлэйкс, "как бы кофе". В комнате для завтрака - тесно. Wi-Fi - неустойчивый, медленный.
Комментарий:
Можно перекантоваться 1 ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорошо расположен, удобно дойти до набережной или улицы Робсон с магазинами, недалеко также станция Skytrain - можно доехать до отдаленных районов, если есть желание. Есть небольшой шум от дороги, но не критично. Есть отопление - зимой более актуально, видимо. Стиль отеля - ретро =). Завтрак минималистичный - хлопья, бейглы, чай-кофе. Однако напротив есть хорошее кафе Медина (надо или приходить пораньше, или ждать в очереди). За углом - кафе Tractor (понравилось сэндвичами с авокадо на завтрак, очередей нет). Соседняя дверь - бар, где дают скидку постояльцам отеля. Шумно не было. Персонал дружелюбный, разрешают оставить большие сумки, если приехали раньше времени заселения или, наоборот, оставить после выселения на день, если рейс вечером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена/качество.
Недостатки:
В холодную погоду летом - прохладно! Отопление летом не работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель, особенно если устранят недостатки..
Недостатки:
Не работал слив в умывальнике, сказала об этом горничной, но до отъезда так и не сделали. В комнате было очень холодно, т.к. система отопления старинная, а обогревателей нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 22 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом