Отзывы Sandman Hotel Vancouver City Centre, 3 звезды

Этот отель расположен в театральном районе в центре Ванкувера в нескольких минутах ходьбы от популярных достопримечательностей. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет. В отеле Sandman Vancouver City Centre гости могут расслабиться в крытом бассейне и гидромассажной ванне, а также потренироваться в современном фитнес-центре. На территории отеля работает ресторан Moxie's Classic Grill и гриль-бар Shark Club. В нескольких минутах ходьбы от отеля Vancouver City Centre Sandman находится стадион «Би-Си Плэйс» и театр королевы Елизаветы. Кроме того, от отеля можно легко добраться до различных торговых центров, ресторанов и развлекательных заведений.
Отзыв об отеле:
Sandman Hotel Vancouver City Centre, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее расположение отеля, рядом находятся магазины и туристически-торговая улица Робсон. Отличная кухня по приятной цене в двух кафе-пабах на территории отеля: вкусные супы, салаты, напитки, закуски, отзывчивые и чуткие официанты.
Недостатки:
Прошла неделя с момента, как мне обещала менеджер, что через 48 часов вернут депозит и 2 недели с момента въезда и начальной регистрации, когда молодой человек на стойке регистрации говорил тоже самое про 450 долларов снятых как залог за гарантию проживания. Денег на счете все еще нет. В день заселения пытались снять сумму со всеми налогами превышающую итоговую цену на booking.com на 500 CAD (это не считая того, что 450 CAD уже были сняты залогом, пока мы летели над атлантикой). Путем беседы цена была изменена на верную. Затем на наш вопрос с коллегами, когда же все-таки будут возвращать бронь, ведь 48 часов прошли, получилось так, что была произведена повторная попытка снятия средств с моей карты (за 2 номера, хотя с моей карты оплачивался только один), а в итоге оказалось, что меня вообще выселили 12 июля, вместо 13 июля. Путем беседы и моего вопроса "почему так вышло и почему Вы еще хотите снять деньги", сначала менеджер в возмущаясь говорила, что мы не заплатили, путем привидения доводов и выписок с банковского счета удалось доказать, что платежи были и сверх нормы, далее они начали говорить, что не видят денег и вообще звоните в банк, потом восклицание "OHMYGOOOD" и продолжение требования еще одной оплаты без объяснения причины. В итоге спустя минут 40, видимо поняв, что лишнего мы платить более не будем, нам все-таки сказали причину: "это была наша ошибка, ошибка вот этой девушки на ресепшене, мы вас случайно выселили, случайно отправили вам деньги с депозита, вы их увидите на счете через 48 часов, сейчас мы Вам восстановим доступ в номер, а завтра Вы оплатите ночь с 12 на 13, проведенную в отеле". На что поверив им, я согласилась. сегодня 19 июля - ни одного депозитного канадского доллара на мой счет до сих не поступило.
Комментарий:
Из рекомендаций - кладите на карту ровно ту сумму, которая нужна за проживание, иначе снимут больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В центре города, доступность к достопримечательностям, в отеле ресторан.
Недостатки:
Не могут объяснить списание средств, списывают и замораживают с карты.
Комментарий:
Не для особо притязательных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать
Недостатки:
Грязно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель. Мы приезжали на хоккейный матч, а так как отель расположен рядом со ареной, было очень удобно!
Комментарий:
Поездка с друзьями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне достался чистый номер с балконом. Убирали каждый день. Постель меняли один раз за пять дней. Думаю этого вполне достаточно. Сразу при заселении оплачиваешь проживание. Но имейте ввиду, цена отличается на 15-16% от цены указанной на букинге. Туда не входят налоги о чем написано мелким шрифтом и только после того как ты забронировал отель. Отель я рекомендую. Очень удобное расположение.
Недостатки:
Не понравился персонал на рецепшен.Завтрак не входит в стоимость номера, да его в отеле и нет. Просто на втором этаже отеля есть гриль бар в который может прийти любой желающий. Но завтраки потрясающие. Очень вкусно и красиво. По меню. Это даже плюс а не минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Услуги уборки

Химчистка, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Сувенирный магазин, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом