Отзывы The Garden Place Pattaya, 2 звезды

Комплекс апартаментов The Garden Place Pattaya находится в районе Паттайя-Центр, в 500 м от кафе Hard Rock и в 600 метрах от кабаре «Альказар». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Гости комплекса апартаментов The Garden Place Pattaya могут посещать открытый бассейн. Комплекс апартаментов The Garden Place Pattaya расположен в 800 метрах от торгового центра Central Festival Pattaya Beach. Расстояние до международного аэропорта У-Тапао — Паттайя составляет 31 км.
Отзыв об отеле:
The Garden Place Pattaya, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
7
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вежливый и приятный парсонал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка номера каждый день, дают водичку. В номере есть термопот, принадлежности для чая, кофе, что очень удобно. На крыше неплохой бассейн, купаться можно и поздно вечером. Есть лифт, сейф на ресепшене. Персонал очень услужливый, постоянно на месте. На ресепшене также есть гладильная доска и утюг. В номере есть ещё балкон, можно высушить белье. Есть большой холодильник, в шкафу много вешалок. Расположение отеля удобное, можно уехать на тук-туках в любую сторону за 10 бат. Стоит все недорого. Рядом продают дешевые фрукты, дешевую еду.
Недостатки:
Иногда запах канализации из раковины в ванной.
Комментарий:
Отель оставил очень приятные впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой бассейн на крыше, красивые и просторные номера-студии (порядка 50 метров), уборка действительно производится каждый день.
Недостатки:
В студии (большом номере) всего один кондиционер. в результате, обдув не достигает другого края стены, где находится кровать. В итоге, с охлаждением всего номера есть сложности.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, номер каждый день убирали,бассейн с видом на город на высоте восьмого этажа, плюс вежливый персонал!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В стороне от оживленных улиц, на тихой спокойной улице. До пляжа и до большого супермаркета 5 минут ходьбы. В номере чисто и тихо, Убирались каждый день. В самом номере большой холодильник, а сейф - за двумя замками на ресепшене. Рядом дежурят таксисты на мотоциклах. Неподалеку несколько массажных салонов (с обычным массажем) и недорогое кафе с завтраками.
Недостатки:
Ни одного крючка или вешалки в ванной.
Комментарий:
Отличное место для отдыха. и экскурсий по городу и окрестностям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались здесь на месяц.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировала стандартный номер, а заселили в номер-студио. Расположение довольно близко к центру, до Фестиваля минут 10. Балкон большой, но вид не очень(на соседний отель). Маленький, но очень хороший бассейн на крыше. Очень приветливые хозяева.
Недостатки:
Нет фена, иногда пахнет едой (наверное с кафе), до пристойных завтраков приходиться долго идти. Телевизор не плоский, но зато три русских канала (где частенько фильмы показывают). А самый большой минус в номере тараканы!!!
Комментарий:
Хорошее соотношение цены/качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились с супругом на два дня, все понравилось, остались еще на 2 дня. насекомых нет.уютно. чайник, вода, чай и кофе в номере. с водой проблем не было, мыло шампуни бесплатно.бассейн на крыше.тук-туки рядом, много баров и кафе. до волкинг стрит минут 15 пешком, до набережной 5-7 минут.рядом с отелем недорогой кафе с отличной едой, порции огромные. персонал отеля очень вежливый и дружелюбный. огромный плюс- ресепшн говорит на английской вполне достойно!понимает тебя и ты понимаешь)))в общем, рекомендую.
Комментарий:
Отличный прием, достойные номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отзывчивый. Без проблем разместили наши чемоданы до заселения и после освобождения номера. Постарались объяснить (как могли) как нам добраться до желаемых мест.
Недостатки:
Не хватало фена в номере. И стул был только один..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, но при этом очень близко до Централ роад. Вменяемый ценник за вменяемый набор услуг. В "пятую точку" целовать, конечно, не будут, но и без помощи не оставят. Рядом находится отличная кафешка, где можно очень вкусно поесть, а рядом с ней -- прачечная. а перед прачечной -- ФэмилиМарт. Рядом находятся "массажки" (очень дешевые -- 150 бат), но я не порекомендовал бы. Уж очень сомнительны они. На Секонд роаде, рядом с перекрестком Централ роад, есть более достойное место. В общем в одном месте необходимый минимум для обслуживания бытовых надобностей в поездке. Отель не берет платы за провод гостей, но забирает у гостей ID-карты.
Недостатки:
Звукопроводимость просто "изумительная". Когда шумят китайцы или мокорвки бубнят в коридоре -- хочется просто выйти, взять и "помочь" им погрузиться в тишину)))). Рядом с отелем, на улице, тусит стая бродячих собак. Кабысдохи в вечернее время немного напрягают. Те, кто опасается бродячих собак, возьмите на заметку. Постельное белье можно было бы и получше отстирывать, а из полотенец не выжимать последнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, не более 20-ть минут пешком до моря, рядом рынок, небольшой бассеин, в номере чайник.
Недостатки:
В номере муравьи, постельное белье изношено, интернет не работае!!! Работает только на ресепшене, нет горячей воды в ванной!
Комментарий:
-_-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в хорошем месте, в самом центре Паттайи. На его тихой улочке есть массаж, прачечные, заказ такси. Также вблизи множество кафешек, палаток и вся прочая инфраструктура. Рядом со стойкой регистрации есть утюг. Номер в отеле в меру просторный, чистый. Уборка каждый день. Кондей, холодильник и телевизор работали исправно. Еще в номере есть два стола, два стула, кушетка, шкаф с вешалками, тумбочка у кровати, настольные лампы. Термопот, микроволновка, чайный набор на двоих + стаканы. В санузле душ отгорожен стеной, просторно. Фена нет. Шампунь, мыло, гель для душа, купальная шапочка - всё есть. Наш балкон выходил во двор, с видом на бассейн соседнего отеля, было тихо. На балконе есть вешалки для белья. На каждом этаже своя точка вай-фая. На крыше небольшой чистый бассейн, столы, стулья, лежаки + туалет. Сейфом мы не пользовались, у нас ничего не пропало. Лифт с сюрпризом: хоть он и рассчитан на 8 человек (550 кг), нас возил только максимум втроем =)
Недостатки:
Далековато от пляжа, но нас эта прогулка не огорчала. Администратор на ресепшене долго не мог провести оплату по карте, минут 30 мучился, мы так и не поняли по чьей вине.
Комментарий:
Мы влюбились в этот отель =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом