Отзывы Villa Oranje Pattaya

Отель Villa Oranje Pattaya расположен в центральной части города Паттайя (провинция Чонбури), в 700 метрах от кабаре «Альказар». К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, ресторан, бесплатная частная парковка и открытый бассейн, работающий круглый год. В номерах установлен телевизор с плоским экраном, а в некоторых имеется гостиная зона. Из определенных номеров открывается вид на бассейн или сад. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В отеле Villa Oranje Pattaya подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств общий лаундж. В отеле можно поиграть в бильярд и взять напрокат автомобиль. Кафе Hard Rock находится в 800 метрах от отеля Villa Oranje Pattaya, а торговый центр Central Festival Pattaya Beach — в 1 км. Расстояние до международного аэропорта У-Тапао-Районг-Паттайя составляет 31 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Паттайе (Центр)! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villa Oranje Pattaya
Ваша оценка

4.8Отзывов 13
11
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Персонал супер. Все под контролем. Не навязчиво. Еда в ресторане вкусная. Эрик просто замечательный управленец. Тихое и приятное место. Лучше брать мотобайк.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Отдыхающие среднего и старшего возраста.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто
Недостатки:
У черта на куличках. Почему то никто не написал что в отеле в основном пожилые немцы с тайками. Была в шоке когда тайка в одежде позировала под душем а потом также в одежде занырнула в бассейн. Вторая тайка в униформе работницы ее фотографировала. После этого зрелища бассейн да и отель потерял привлекательность в моих глазах.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре, внутри уютно и хороший бассейн. Но, в первую очередь, рекомендую тем, кто не собирается долго сидеть в отеле, а использует его в основном чтобы поспать. Отличная цена.
Недостатки:
Немного неаккуратная отделка и высокая цена на минибар. Из моего номера не было видно вообще ничего, т.к. были окна на полстены из непрозрачного стекла. Но меня это устраивало.
Комментарий:
Отличное место в центре, чтобы ночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное было поросто замечательно! Эрик мастер своего дела. На любые просьбы откликается с радушием. Мы оставляли у него на хранение чемоданы на две недели. В отеле создана дружелюбная, уютная, расслабления атмосфера благодаря ему и персоналу. Классный бассейн, полотенца для пляжа. Отель расположен в тихом месте от которого 10 минут ходьбы до всего что душа пожелает (Big C, пляж, Festival, рынки, улицы красных фонарей для тех кто понимает о чем я, аренда авто и велосипедов).
Недостатки:
Добро пожаловать в рай для курильщиков! (отнесу это в минусы, потому что сама не курю) курить можно везде, в комнате, у бассейна и в баре стоят пепельницы. В комнате, в которой мы жили, явно кто-то курил. Мы это почувствовали сразу как заехали, но потом быстро привыкли. К слову надо сказать, постояльцы (а это почти без исключения европейцы) люди очень вежливые и всегда спрашивали можно ли им закурить. Немного шумноват кондиционер и я спала в берушах. А так же в нашем номере были самые неудобные кресла в которых невозможно сидеть. Я проверила, это проблема только нашей комнаты где мы жили, комната номер два. И откровенно страшные картины на стенах, но это дело вкуса.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обстановка домашнего уюта, приветливый персонал, очень удачное расположение отеля вдали от тусовочных шумных мест но в пешей доступности до нужных магазинов и центра
Комментарий:
Ради комфортного проживания здесь продумано все до мелочей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто замечательно. Маленькая гостиница . Очень внимательный и доброжелательный персонал. Есть прачечная. 190 рублей 1 кг белья. Можно курить. Везде пепельницы. Бассейн, где почти никогда нет людей. И работает круглосуточно. Красивая зелёная территория. Много слов получилось. А если коротко, то нам очень понравилось.
Недостатки:
Сначала кажется, что ты в ж...е мира. Но оказывается все не так страшно. Тихо!!! Нет ни шума дискотек, ни пьяных воплей, ни омерзительного крика чаек. До фестиваля мин 20 пешком. На такси 150 бат, но думаю туда можно и за 100.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин отеля- Эрик- делает пребывание в своём отеле приятным и комфортным. Он европеец. Прекрасно владеет английским языком. С удовольствием поддержит беседу на любую тему) Ради нас встал в 6 часов утра- проводить)) При отеле есть ресторанчик с домашней кухней, прачечная, небольшая парковка. Очень понравился маленький, но чистый бассейн- очень приятно окунуться в него- и даже проплыть. Чистые пляжные полотенца выдаются в неограниченном кол-ве) Номер небольшой, но атмосферный. Кровать у нас была огромных размеров. Был у нас ключ от ворот, калитки, номера, сейфа... Чувствовали себя как дома))
Недостатки:
Чисто именно "достаточно", но все же не очень) Комнатка уж очень маленькая. Мебель уж слишком дешевая) Расположение- не для пеших походов на море. Мы были на мопеде- нам было все равно.
Комментарий:
Небольшой атмосферный отель с очень приятным гостеприимным хозяином . Уютный бар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная вилла, оазис в центре Паттаи. Находится на тихой тупиковой улице, недалеко от пересечения Центральной и Третьей улицы. Все необходимое - рядом. Приятные номера, территория и бассей. Отличный Wi-Fi. Хорошая уборка. Европейский менеджмент. Очень все качественно, понимаешь что ты в Тае, только выходя из отеля. Можно смело рекомендовать. Хозяину респект.
Недостатки:
Возможно шумноват кондиционер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный опыт проживания в Villa Oranje. Эрик - супер владелец из Бельгии, создал в Паттайе кусочек Европы. Чистые просторные номера, круглосуточный бассейн, супер вкусная кухня. Английский завтраки такой вкусноты не везде в Англии можно отведать. В номере минибар с выбором на любой вкус, всё можно оплатить картой, и до пляжа (читай до Волкинг стрит) рукой подать.
Недостатки:
Сложно найти то, что не понравилось бы. Ну, разве что, по утрам (да и по ночам, что особенно странно) иногда включалась водная помпа, которая закачивает воду в верхние баки для душа. Это иногда мешало спать. И интернет не всегда был идеальным. Но это мелочи.
Комментарий:
Отличный отель с очень отзывчивым владельцем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная атмосфера, доброжелательный и гостеприимный управляющий отелем Эрик. В бассейне можно купаться круглые сутки. Очень красиво и чисто. Хорошее обслуживание. Был трансфер из аэропорта и в аэропорт (по договоренности). В отеле хорошая кухня, с хорошими ценами. Хорошее сочетание цены и качества. Райское местечко в шумном городе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, красивый и уютный номер, расположен недалеко от Central Pattaya road. Вполне можно пешком дойти до Вокинг стрит и паромов на Ко Ларн (минут 20 пешком), либо доехать на тук-туке.
Недостатки:
Не принимают карты для оплаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место, Eric потрясающий администратор!!!
Комментарий:
Very good place
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали здесь всего 2 ночи,по пути в азропорт с Ко Чанга,с 5 по 7 ноября 2016г. Отель чудесный,менеджер Эрик молодец !!!! Делает все,чтобы постояльцам было комфортно и удобно. К примеру нам (мы были с ребенком 7 лет) разрешил пользоваться бассейном круглосуточно,предоставил личные весы,чтоб взвесить багаж при отьезде,сам вызвал такси и т.д. Короче все 2 ночи было СУПЕР !!! Отель рекомендую !! Эрик спасибо !!!!
Недостатки:
Отель находится на очень тихой сойке на Центральной улице,поэтому до любой тусовки добираться проблематично,но для семейного отдыха самое то.Нам все понравилось.
Комментарий:
Отлично !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Бильярд
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом