Отзывы The Dreamcatcher Apartments

Апартаменты The Dreamcatcher находятся всего в нескольких шагах от песчаного морского побережья в Тель-Авиве. К услугам гостей кондиционер и бесплатный WiFi. Все апартаменты располагают гостиной зоной с диваном и телевизором с кабельными каналами, а также полностью оборудованной мини-кухней с обеденным столом. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. Рестораны и бары находятся в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. Поблизости расположены различные парки. Старый город Тель-Авива находится в 3 км от апартаментов Dreamcatcher. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
The Dreamcatcher Apartments
Ваша оценка

2.5Отзывов 2
0
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Старый грязный дом с грязным входом. Стены в подъезде и в квартире с отвалившейся штукатуркой. Через дыры в потолке в душе сыплется грязь. Трубы ржавые .ТВ не работает- не оплачен сервис(?). Обещанных фена, утюга - нет. Кровать продавленная, как гамак.Белье серое. Бронировали на пять ночей, в шоке заплатили за две ночи, выдержали только одну и переехали в MERCURE. Это обман. На фото все красиво, в реальности- отвратительно .Не понятно как такое можно предлагать в сети BOOKING за 110$ за ночь! Не рекомендую никому.Old dirty house with a dirty entrance. The walls in the entrance of the apartment with blade plaster. Through the hole in the ceiling in the shower pours dirt . Rusty pipes .TV not is work- not paid service ( ? ) . Promised hair dryer, iron - no. Sagging bed , like a hammock . Gray linen . Stayed for five nights in shock paid for two nights , only one survived and moved to MERCURE. This is cheating . In the photo are all beautifully , in reality- disgusting .Not clear how this can be offered online BOOKING for $ 110 a night! I do not recommend to anyone!
Комментарий:
Ужасные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
очень маленький балкон (для двоих) для компании из пяти человек! При бронировании апартаментов мы рассчитывали на ту картинку, которая была представлена. В одной из комнат (с двумя кроватями) нет кондиционера. Надо бы добавить информацию для туристов - проспекты, брошюры, карты города и достопримечательностей, расписание автобусов и их маршруты и т.д.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом