Отзывы JI Rothschild Tel Aviv, 1 звезда

Отель JI Rothschild Tel Aviv удобно расположен в центре Тель-Авива, в 400 м от Зала Независимости. Среди популярных достопримечательностей поблизости - ремесленная ярмарка на улице Нахалат Беньямин и центр танца Сюзан Далаль в районе Неве-Цедек. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера в отеле оснащены телевизором. Все номера оснащены микроволновой печью. Улица Шенкин находится в 1,6 км от отеля JI Rothschild Tel Aviv. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 22 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Тель-Авив! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
JI Rothschild Tel Aviv, 1 звезда
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
3
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дизайн номера Design of these apartments
Недостатки:
Очень шумно, начиная с 6 утра ездят машины под окном, чувствуешь себя как на улице + до поздна тусит молодежь вокруг. Не помыться толком, тк плесень в ванной, ржавая сантехника. Душно как в подвале. Никто не встречает при заезде, нужно звонить и вызывать администратора. Заняло очень много времени! Пока дозвонились через несколько номеров, пока выслушали и дали пароли, которые не работали, пока приехал парень.. - час времени с чемоданами на улице. Парковка ближайшая в 7 минутах ходьбы, рядом останавливаться негде.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное местоположение - недалеко берег моря (минут 15 и вы дойдете до Старой Яффы), в пяти минутах Неве-Цедек и старый цент города,. Буквально на соседней улице начинается квартал Флорентин - любимое место для вечерних и ночных тусовок, с клубами и кафе! Если любите самостоятельно готовить еду - рядом продуктовый рынок с качественными продуктами и демократичными ценами. Очень благодарны хозяевам, которые без доплат и вопросов позволили раннее заселение и поздний отъезд!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно заселяться и выселяться, ключ был в сейфе прямо на двери.
Недостатки:
Район не самый хороший, даже немного страшно было там, сами апартаменты отличаются от фото и находятся в полуподвальном помещении практически без доступа солнечного света.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный дизайн, персонал готов помочь, разрешили поздний чекаут. В номере есть все необходимое: утюг, микроволновка, тв, интернет. Уютно и соответствует цене.
Недостатки:
Номер не соответсвовал фотографиям. Ванная комната была намного хуже, чем на фото. Мне сказали, что заселили в самый лучший номер, но это было сомнительно. Очень слышно все, что происходит на улице. Меня не беспокоило в общем, но тем, кто любит тишину, не рекомендую.
Комментарий:
Хорошо, но все же не оправдало ожиданий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы заказывали заранее квартиру , которая была заявлена как спальня и гостиная. В течении дня не могла получить адрес и код, прислали мне его только в 19.00 после повторного напоминания. Квартира оказалась одной комнатой... Мы позвонили хозяевам, они сказали, что можно переехать в другую.. В итоге мы еще около получаса путешествовать с чемоданами по Тель Авиву.... В остальном всё было в порядке..
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Тель Авиве очень дорого друзья мои, поэтому по соотношению цена/качество это идеальное место. С улицы всё выглядит как в Бронксе. Бомжи и граффити, но за углом улица Ротшельда (центральная улица ТельАвива). Рядом есть магазин и очень много ресторанов. Внимание! Кто привык к ценам и сервису Турции, может показаться, что это клоповник за огромные деньги, те кто понимает сколько стоит посетить Израиль будут в восторге. Можно брать самокаты и катить на пляж. Пляж недалеко, даже до Яффы ходили пешком с 3-мя детьми (0;3;7 лет). Очень важный момент. Перед заездом надо списаться с владельцами аппартаментов, потому что как вы приедите, просто увидите дверь с кодовым замком и никого )))) Удачи ребята) WIFI в номерах очень мощный и стабильный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом