Отзывы Tersanas Village Apartments, 2 звезды

Отель Tersanas Village Apartments стоит в окружении цветущего сада, в 800 метрах от пляжа Калатас в Акротири. К вашим услугам номера-студио и апартаменты с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi, бассейн с детской зоной, бар у бассейна и ресторан традиционной кухни. Апартаменты и номера-студио отеля Tersanas Village Apartments выходят окнами на Критское море, бассейн или сад. Они оборудованы гостиными зонами с сейфами и телевизорами со спутниковыми каналами, мини-кухнями с холодильниками и электрическими чайниками, а также балконами/патио и собственными ванными комнатами с душем/ванной. Вы сможете отдохнуть на шезлонгах и заказать холодный кофе или коктейль в баре у бассейна, а также на обед или ужин попробовать блюда критской кухни и местные вина в ресторане отеля. Расстояние от отеля Tersanas Village Apartments до города Ханья и его венецианской гавани составляет 13 км, до порта бухты Суда - 15 км, а до приморского поселка Ставрос - 5 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Tersanas Village Apartments, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большая парковка, места были всегда. Нашли по GPS сразу же. Нас отлично встретил сотрудник отеля, поселил на второй этаж виллы. Просторная гостиная с хорошей кухней, две спальни, 4 балкона!!! Место идеальное, вдали от суеты, рядом тихая бухта без волн, пешком минут 5-10 (кто как ходит). На пляже есть лежаки с зонтами, небольшая таверна и магазинчик, волейбольная площадка, душ, туалет и переодевалка. Второй пляж километрах в 2. Пешком идти проблематично из за узкой автомобильной дороги. На машине 5 минут. Но там бывают большие волны. Пляж так же оборудован всем необходимым. Веселый бармен в отеле познакомил нас со своим отцом, который узнав что мы из России, тут же начал угощать нас ракией :) В отеле работает персонал говорящий по русски. Рядом остановка автобуса, который идет в Ханью (проезд 2.10 евро). Расписание есть на ресепшн отеля. В таверне при отеле так же все очень вкусно! Хороший бассейн! Самолеты не напрягали, кроме натовских истребителей, очень шумные.A large parking, there were always free places. We found by GPS immediately. We are perfectly greeted by staff, has lodgedl on the second floor of the villa. The spacious living room with a good kitchen, two bedrooms, 4 balconies !!! Location perfect, away from the bustle, near a quiet bay without waves, walk 5-10 minutes (who as walking). The beach has sun loungers and umbrellas, a small shop and tavern, a volleyball court, a shower, toilet and cloakroom. Second Beach at 2 kilometers to walk problematic because of the narrow road. By car in 5 minutes. But there are big waves. The beach is also equipped with all necessary. Cheerful barman at the hotel introduced us to his father. He know that we were from Russia, immediately started to treat us raki :) The hotel has a staff speaking Russian. Near the bus stop, which goes to Chania (fare 2.10 Euro). Schedule is on the hotel's reception. In the tavern in the hotel as everything is very tasty! Nice pool!
Недостатки:
Понравилось всё!Everything is OK!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все. оснащенность кухни, почти все время готовили сами - для себя игодовалого ребенка ( блендер везла свой),месторасположение апартаментов.вида на море не было, но мы от этого не страдали, не до того было)). поприезду, а это было около 11-ти вечера, нас очкнь быстро заселили.вместо номера с одной спальней получили номер с двумя спальнями за ту жецену. еда в ресторане очень вкусная. апартаменты расположены в шаговойдоступности от маленького пляжа, неглубоко - очень удобно с маленькимребенком. пляж в бухте, ветра нет, купались до позднего вечера. намашине можно съездить в ставрос, там шикарный пляж. народу мало,возможно из-за того, что сезон отпусков уже прошел.
Недостатки:
Военная база нато, истребители летают в течение дня пн-чт. взрослым этоникак не мешало, но беспокоились, что ребенок может проснуться, но этогони разу не произошло. по выходным у бара частенько тусовки до позднеговечера с караоке. мешало уложить ребенка спать. на территории многокошек. мы кошек любим, поэтому неудобств это не доставило, но может кому-то покажется наглостью утренние визмты без спроса через оставленныеоткрытыми окошки. предупрежлаю - молрко и сметану они не едят.желательно мяско. приборка раз в три дня. в принципе чаще может и ненадо, но годовалый ребенок постоянно ползает по полу, размазыаает сушки,яблоки и т.п. в общем приходилось самостоятельно еще пол мыть. интернети правда барахлит. меня это не беспокоило. детская кроватка. это большепохоже на манеж. сетчатые стенки, ребенок лежит почти на уровне пола.ребенок в сознании не укладывался вообще, вой стоял просто. приходилосьусыплять с собой в кровати, потом перекладывать в этот манеж. сейчаспытаемся переучить ребенка засыпать самостоятельно в своей кроватке :-(все эти минусы можно пережить
Комментарий:
Отличный отдых с маленьким ребенком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мамой и ребенком подростком в конце июня начале июля. Бронировала апартаменты на деле оказался 2х этажный домик, на первом этаже гостиная и кухня , со всем необходимым для минимальной готовки, на втором спальня и небольшая веранда. В доме много окон, соответственно много воздуха и света. Сам комплекс апартаментов это группа домиков с зеленой территорией и бассейном. На территории находиться таверна, ее держит мама хозяина апартаментов Мария и если вы не хотите готовить, то кушать можно там. Кухня очень вкусная, порции большие. Хозяин апартаментов и весь обслуживающий персонал очень милые люди готовые тебе помочь в любом вопросе. Вокруг тишина, немного народу и контингент в основном это семьи с детьми и пенсионеры, для нас с мамой это было прекрасно после душной и шумной Москвы, но для ребенка подростка скучновато. Рядом в соседних бухтах два пляжа, до которых идти пешком. Город Ханья в 15 мин. езды на автобусе. Мы замечательно отдохнули и с удовольствием вернулись бы сюда еще раз.
Недостатки:
Не очень понравилась ванна, шторка не спасала от воды и она попадала на пол, слив на полу был неудачным и вода просто оставалась на полу приходилось убирать ее тряпкой, душевая лейка удобнее была если бы крепилась с стене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный комплекс апартаментов с добродушными и ненавязчивыми хозяевами. Достался двухэтажный номер с красивым видом на море. Всё необходимое есть в номере. Интернет бесплатный и очень быстрый. Имеется семь русских телевизионных каналов. Бесплатная парковка. Для не любителей готовить можно ужинать в хорошем ресторане отеля. В пяти минутах езды на машине два прекрасных пляжа, очень понравился пляж в Ставросе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, отличная еда, отзывчивый и ОЧЕНЬ дружелюбный персонал и хозяева, природа, рядом тихие бухты с хорошими пляжами!
Недостатки:
Единственный минус - рядом база НАТО и бывает рано утром низко пролетают истребители
Комментарий:
Отличный уединенный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение, отличная еда, отзывчивый и ОЧЕНЬ дружелюбный персонал и хозяева, природа, рядом тихие бухты с хорошими пляжами!
Недостатки:
единственный минус - рядом база НАТО и бывает рано утром низко пролетают истребители
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный и добродушный персонал. Хорошие достаточно просторные и чистые номера. Прекрасный вид. Отличная кухня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный комплекс апартаментов с добродушными и ненавязчивыми хозяевами. Достался двухэтажный номер с красивым видом на море. Всё необходимое есть в номере. Интернет бесплатный и очень быстрый. Имеется семь русских телевизионных каналов. Бесплатная парковка. Для не любителей готовить можно ужинать в хорошем ресторане отеля. В пяти минутах езды на машине два прекрасных пляжа, очень понравился пляж в Ставросе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом