Отзывы Tersanas Beach Lodges

Комплекс Tersanas Beach Lodges находится у пляжа в поселке Терсанас. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Расстояние до пляжа Терзана составляет 350 метров, а до пляжа Ставрос — 2 км. Во всех номерах-студио комплекса Tersanas Beach Lodges имеется кондиционер и балкон, с которого открывается вид на Критское море. Кроме того, в каждом номере-студио есть телевизор и мини-кухня с плитой, холодильником и кофемашиной. В числе удобств сейф и утюг. В собственной ванной комнате установлен душ или ванна. В 14 км расположен живописный город Ханья, а в 5 км — порт Суда. В 150 метрах находится нудистский пляж. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Tersanas Beach Lodges
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В первую очередь, чистота. Уборка каждый день со сменой белья и банных принадлежностей. Спокойное, не тусовочное место - как раз для нас. Отзывчивый, доброжелательный хозяин и персонал. Спасибо, Георг и Сара!
Недостатки:
Все нормально.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пять двухэтажных домиков, на территории парковка. Есть выход с территории к пляжику (каменистому). В нескольких шагах имеется пляж для нудистов. Остановка в этих апартаментах категорически подойдет для спокойных пар и одиночек, которые нуждаются в тишине и покое... Жилье расположено вне жилого сектора, удалено от магазинов и общепита. Нужна машина. Спуск к пляжам по неопасным козьим тропам. Кругом дикая природа в виде стрекота типа кузнечиков (к звуку привыкаешь), стаек воробьев (наверное), небольшого стада местных баранов и коз. Доносилось кукарекание петухов по утрам. Интернет работал прекрасно. Всегда была горячая вода с хорошим напором.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь всё замечательно, кому необходим покой и релакс! Сара - супер; Очень общительная и отзывчивая!
Недостатки:
Сантехника просится на замену. Совет зозяину: Не жалейте денег на замену сантехники - тогда у постояльцев не будет поводов оставлять о ней вообще какие-либо отзывы!!!
Комментарий:
Супер место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно, чисто, доброжелательный персонал, близость моря, удобный пляж, живописные окрестности, возможности для прогулок.
Комментарий:
Замечательные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был отличный номер с двумя лоджиями. Комната большая, светлая. Расположение отличное для путешествующих на машине.
Недостатки:
Пляж небольшой, песчаный, но похож на дикий в камнях. Для взрослого человека можно зайти в море. Вода в море прозрачно-бирюзовая. Но если отдыхать с детьми, то лучше выезжать на другие пляжи. Ближайший удобный для детей в 1 км.
Комментарий:
Хорошее место с замечательным видом на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение. Невероятный вид из номера. Пляж в 5 минутах! Заботливый и отзывчивый персонал! С удовольствием вернулся бы еще!
Комментарий:
Настоящий отдых в тишине, покое и умиротворении
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена качество. Чисто, очень тихо, уютно, море из окна и свой пляжик прям рядом, но дикий, в смысле без шезлонгов и кафе )При наличии машины там очень удобно - отличная парковка.В номере холодильник, кондиционер, плита, чайник, посуда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая уборка! Чистые номера! Очень доброжелательный персонал! До своего пляжа рукой падать! Одна минута! Пляж не очень чистый! Зато не многолюдный! . В отеле очень хорошая уборка. Чистота!
Недостатки:
Есть только один минус: без машины делать нечего . До магазина около 2 км. Цивилизации мало. Думаете вечером сходить в кафе , настраивайтесь идти по дороге Ночью минут 20.
Комментарий:
Чистые номера! Далеко от цивилизации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла понравится тому, кто хочет спокойный отдых) приятная тихая обстановка. На территории виллы очень маленький каменистый пляж , почти безлюдный. В 7-10 минутах ходьбы от виллы есть еще один пляж , по больше , с песочком (это если выйти за территорию и пойти в право по дороге). Возле пляжа есть кафе , где можно вкусно покушать. Прямо возле виллы проезжает автобус, которым можно добраться до Ханьи (минут 40 ехать, билет 2 евро).Вообще отдых понравился, персонал внимательный. Единственное , что не говорят по русски. Уборка была каждый день.Для тех, кто хочет много поездить и посмотреть остров, то лучше арендовать машину или автобусом доехать до Ханьи , а там уже выбирать себе маршрут для путешествия и садится на рейсовый автобус.))
Недостатки:
Очень далеко магазины , где можно купить необходимые продукты. Мы пару раз просили Софию подвезти нас к маркету. Спасибо , София!) Один раз прошлись до маркета пешком , просто решили прогуляться, дорога в одну сторону заняла 40 минут, под гору.цикады очень громкие) но через пару дней к этому звуку привыкаешь и не замечаешь))
Комментарий:
Прекрасная вилла для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было просто супер, великолепное место + был welcome drink и перекус от хозяев. Свой пляжик с душем, на котором ни разу не было более 10 человек одновременно, а также 2 балкона в каждом номере еще сильнее усилили впечатление!
Недостатки:
Если у Вас нет машины, то может быть трудно добираться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Кондиционер
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом