Отзывы Terraza de Amadores, 2 звезды

Terraza de Amadores находится в 350 метрах от пляжа Амадорес, на юге острова Гран Канария. К услугам гостей открытый бассейн и апартаменты с балконами с прекрасным видом на Атлантический океан. Во всех апартаментах Amadores есть гостиная с телевизором и диваном-кроватью. Кроме того, имеется сейф и ванная комната с душевой кабиной. Хорошо оборудованные мини-кухни включают холодильник, микроволновую печь и кофеварку. В комплексе есть бар у бассейна и снэк-бар. Предоставляется обслуживание номеров. Имеется также супермаркет. В Terraza de Amadores есть сад и терраса. Гости могут поиграть в бильярд и заказать массаж. Комплекс предлагает услуги по прокату автомобилей. Рядом находится бесплатная парковка. Гольф-клуб Anfi Tauro расположен в 5 минутах езды. В общественных местах за дополнительную плату предоставляется доступ в Интернет через модем.
Отзыв об отеле:
Terraza de Amadores, 2 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 28
22
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Просторные и хорошо оснащённые апартаменты. Большая солнечная терраса с лежаками для загара. Большая парковка рядом, свободные места были всегда. Кафе на территории и рядом продовольственный магазин.
Комментарий:
Ожидания оправданы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение относительно океана и пляжа. Очень хороший вид из окна. Огромная бесплатная парковка рядом с отелем, на которой всегда были места. Очень рекомендую по воскресеньям барбекю от шеф-повара.
Недостатки:
В январе было холодно и сыро в номере. Нет бесплатного фай-фая
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена/качество. Удобно ходить на пляж. Рядом магазин с нормальными ценами. Есть большая бесплатная стоянка где всегда есть место для авто.
Недостатки:
По вечерам иногда было шумно внизу в баре.
Комментарий:
В целом проживание понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Читала положительные отзывы и сомневалась, но всё оказалось так, как описывалось. Правда нам ещё повезло с номером (третий этаж, ближний к скале): с видом на океан (боковым, но всё-таки), и не у самой дороги. Удобно, что есть кухня, что магазин в том же здании, что отель внизу и что остановка автобусная рядом. Мы автомобиль в аренду не брали, но отлично поездили на автобусах. Пляж Амадорес больше всего из увиденных понравился, так что не сомневайтесь, там хорошо.
Недостатки:
Жидкое мыло в ванной можно было бы и предоставлять, хотя бы в минимальных количествах, пока не осмотришься и не купишь свой. Да, ещё были комары (август). Ну и конечно то, что нет кондиционера и вентилятора-минус.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, пляж близко, у нас был номер на 4 этаже, подальше от дороги, прекрасный вид на океан и на горы, завтракали в номере на террасе, где есть удобный стол, стулья и лежаки. Продуктовый магазин внизу отеля, работает с 8-30 до 20-30, в 10 минутах езды большой гипермаркет Меркадона в Пуэрто-Рико. Парковка около отеля большая и бесплатная, машина на острове обязательна! Мы заехали поздно ночью, регистрация и выдача ключей очень быстрая, неожиданным было отсутствие мыла в ванной, смена полотенец через день, правда один раз за все пребывание забыли поменять вовремя, смена белья 2 раза в неделю. Бассейн чистят регулярно. Стиральной машины в номере нет, можно постирать за 5 евро в специальной комнате, средство для стирки включено в стоимость.
Недостатки:
Платный WiFi - 5 евро в сутки. Не очень удобный душ в номере, бьёт сильной струёй, не регулируется, отсутствие мыла в ванной комнате. Холодильник совсем не большой, закупаться большим количеством продуктов проблематично.
Комментарий:
Двухнедельное проживание нам понравилось, отдохнули отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное местоположение , рядом пляж, магазин , бесплатный паркинг . Доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, близость роскошного пляжа, просторная парковка, хорошо укомплектованная кухня, уютная терасса. Хозяева внимательные и очень приветливые
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Расслабляющая атмосфера, полный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, персонал супер дружелюбный и отзывчивый, с собственной терассы открывается прекрасный вид на океан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Удобное месторасположение - пляж в 10 минутах прогулочным шагом, выезд на трассу - 5 минут. 2. Магазин Spar рядом с входом в апартаменты с временем работы до 21.30. 3. Бассейны детский и взрослый около которых всегда есть свободные шезлонги и зонтики. 4. Шикарный балкон с видом на океан и горы!
Недостатки:
1. Интернет платный, только в номере (у бассейна не работает). 2. Нет кондиционера - жарко и холодно в зависимости от наличия солнца в окнах. 3. Кровати twin - ужасно не удобно спать, постоянно проваливаясь в дыру посередине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам достался номер в здании ближе к скале, на 3 этаже и с отличным видом на море. Это лучшее размещение) Номер светлый, огромный, с террасой, кухней, гостиной, спальней. Удобные кровати. Очень приятная леди на ресепшн, она нам много помогала. Размещение отеля на лучшем пляже острова, но в некотором отдалении от туристической жизни. Каждый вечер прогуливались 1,5 км в Пуэрто-Рико, от дороги вдоль океана остались самые красивые воспоминания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, просторные, удобные, с большой терассой с видом на бассейн и на море (так как 3 этаж). Близко от прекрасного пляжа. Ежедневная уборка. С удовольствием вернёмся ещё раз.
Недостатки:
Холодильник небольшой, но очень шумный - если кто-то спит в гостиной, как в нашем случае, то мешает спать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, большая парковка, до пляжа пешком 5 мин. Новая Меркадонна на машине - 5 мин. Просторные апартаменты с большой террасой и шезлонгами, кровать удобная, на кухне есть все необходимое. Уборка раз в два дня, замена полотенец раз в два дня. Номера с 01 до 06 находятся в корпусе с террасами на дорогу(местного значения), но с боковым видом на море и тенью. Номера начиная с 07 выходят на внутренний двор и имеют ограниченый вид на море(1 и 2 этажи), но после обеда сильное солнце на веранде. В номерах нет кондиционера и нет вентилятора. Мы оставляли все окна-двери открытыми днем и было нормально. Номера с 101 по 106 расположены во внутреннем дворе и имеют вид на противоположный корпус. При заезде после 18 часов или в воскресенье надо обязательно предупредить через букинг о времени заезда, тогда вас будут ждать.
Недостатки:
Подушки жестковаты, но я попросила дополнительную помягче и мне дали без проблем. Холодильник маленький, подстольный. Если затариваться продуктами, то надо рассчитывать. Торт и арбуз вместе не влезут.)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение. Только на месте понимаешь на сколько удачно расположен отель. Очень доброжелательный персонал готовый помочь в любых ситуациях. Апартаменты просторные, удобные. Кухня полностью оборудована. Очень довольны отдыхом надеемся приехать еще раз.
Недостатки:
Все было хорошо. Иногда только мешали уснуть слишком веселые отдыхающие в баре на территории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение отеля. В гору карабкаться не нужно, до самого лучшего на острове пляжа неспешным шагом по пологой местности не более 10 минут. Мы проживали на самом верхнем этаже в корпусе, удалённым от дороги. Вид на океан хороший. Терраса большая, комнаты просторные. Комплектация кухни вполне устраивала, все условия для самостоятельного приготовления пищи созданы. Уборка и смена белья и полотенец регулярная. Вполне хороший бассейн с пресной водой, в меру хлорированной. Удобно, что прямо в здании отеля расположен супермаркет Спар, в котором много чего полезного. Но на мясо и рыбу рассчитывать не приходится. За такими покупками надо ехать в более крупные магазины. Персонал отзывчив. По воскресеньям повар филлипинец устраивает барбекю. Вкусно и разнообразно. В непосредственной близости к отелю расположена бесплатная большая парковка, места для нашей машины всегда были.
Недостатки:
Завтрак. Взяли завтраки и поняли, что ошиблись. во-первых, завтрак поздний и начинается теоретически в 9 утра. Но по факту повар может приехать и чуть позже. Если есть планы на поездки по острову, то сталкиваешься с дилеммой, ждать завтрак и выезжать поздно или отказаться от завтрака без компенсации. Во-вторых, завтраки хоть и сытные, но совершенно однообразные и быстро надоедают. Скудный выбор, нет разнообразия фруктов. Каждый раз только виноград, иногда арбуз. Полное отсутствие выпечки. Всё завязано на сочетании продуктов: яичница или омлет, бекон жареный или колбаска жареная, фасоль., стаканчик йёгурта из супермаркета, сок, чай, кофе, тост, масло и джем. Нет привычных на резок колбас, сыров. Кроме того, на столах липкие клеёнки, которые просто просятся на химчистку или замену.
Комментарий:
Отдых у прекрасного пляжа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась чистота, вежливость персонала, расположение отеля, 5 минут ходьбы до пляжа, такси, автобусы, стоянка, все рядом! Очень красивый вид из окна, горы, море! Чистый бассейн! Интересный дизайн отеля. Подходит для семейного, спокойного отдыха.
Недостатки:
Платный WiFi!!! Платный сейф!!!! Нет кондиционеров и даже вентиляторов! Очень жарко! Неудобная кровать для пары ( составленная из двух кроватей). Не очень новые шезлонги на балконе и отсутствие защиты от солнца!
Комментарий:
В целом нам с мужем понравилось. Но кондиционеры или вентиляторы обязательно должны быть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - пять минут до океана. Большая бесплатная парковка. Большая терраса, на которую можно выйти из обеих комнат. На террасе стол со стульями и два лежака. Большая площадь и удачная конфигурация внутреннего пространства номера. Есть двухкомфорочная плита, чайник, кофеварка, тостер, микроволновка, холодильник и вся необходимая посуда. При въезде дали приглашение на приветственный напиток в баре. В холодильнике была бутылка воды 1,5л. Регулярная уборка (то каждый день, то через день). Регулярная замена полотенец и постельного белья. Своевременно добавлялась туалетная бумага. В шаговой доступности магазин Spar, в соседнем Пуэрто Рико НiperDino, до которого приятно вечером прогуляться по живописной благоустроенной пешеходной дороге длинной в 1км вдоль океана (для информации - до ближайшего магазина Mercadona, который в Maspalomas, 17км на машине).
Недостатки:
Неудобный душ: нет шланга с лейкой, а только жёстко встроенная в стену под определённым углом сетка. Из моющих средств только жидкость для мытья посуды. Мыла не было совсем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из всех пляжей и городов, что мы объездили - здесь был самый удобный вариант: в гору ходить не надо, магазин под носом, пляж в 5 мин. Апартаменты были просто роскошны -две комнаты, огромная терраса с шезлонгами и столиком. Кухня укомплектована, все отлично, каждый день убирают. Автобусная остановка в 20 секундах пешком. Таксисты порядочные. Заранее надо предупреждать о приезде, так как на ресепшене постоянно никто не сидит. В номере нет ни шампуней ни мыла, но полотенец по 2-3 штуки. И что для нас было немаловажно - это тишина! Здесь нет шумных дискотек и ресторанов. В 23.00 все выключается, даже подсветка гостиницы напротив: и слышно только пение птиц, прибой океана и редкое жужжание проезжающих машин. Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом совсем замечательный пляж! Недорого!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Замечательный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти все
Недостатки:
Жаль что нет биде, сушилки для волос и WIFI платный только на одно устройство
Комментарий:
Отличный апартотель с демократичной ценой рядом с playa Amadores
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, внизу в здании отеля расположен супермаркет <Spar>. По воскресеньям вечером бармен Бонг устраивал барбекю. До красивейшего пляжа 5 минут неспешным шагом.
Недостатки:
Нет русских каналов на ТВ. Нет бесплатного WiFi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты отлично расположены, до бесподобного пляжа Амадорес пешком 5 минут. Возле апарт-отеля есть большая бесплатная парковка, правда с утра ее активно занимают приехавшие на пляж, но мы без места ни разу не остались. Апартаменты большие, светлые. С большой террасы открывается вид на океан, так же на ней есть 2 лежака. Кухня оборудована неплохо, есть минимальный, но достаточный для готовки набор посуды. Мы провели там 4 ночи, и убирались у нас в номере каждый день, включая субботу.
Недостатки:
Отсутствие интернета в номерах, только платный на рецепшен.
Комментарий:
Оптимальный выбор в Амадорес
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали с маленьким сынулей! Наш номер 408! Персонал отзывчий,всегда готов прийти на помощь. Чистота в номере. Номер удобный,просторный,кухня оснащена всем необходимым! У нас был и чайник , и тостер и кофе машина; микроволновка,хололильник, электрическая плита. Терасса огромная с двумя лежаками и столиком со стульями! Ну и конечно вид на море!!! Большая стоянка у отлеля бесплатная!Пляж амадорес самый красивый!Объездили весь остров, еще красивый пляж Анфи,но маленький. Пляж Пуэрто-рико,который минут 15 пешком с пляжа Амадорес, вообще ни о чем!!!За продуктами ездили в меркадону, Сан-фернандо. Если шоппинг интересует,то только в столице или ближайший к отелю ТЦ Атлантика! У отеля есть продуктовый магазинчик небольшой,если что нибудь перехватить! Если снова прилечу на Гран-канарию,то только здесь остановлюсь!
Недостатки:
Вай-фай платный и только для одного гаджета
Комментарий:
Замечательное место для отдыха с семьей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Помимо всего прочего - телевизор читает флешки с фильмами
Недостатки:
Было бы неплохо, если бы в номерах были сушилки для волос и электрочайники
Комментарий:
Muy bien!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение: рядом большой и красивый пляж, удобное транспортное сообщение, внизу хороший магазин.
Недостатки:
Единственное пожелание- добавить русский канал на ТВ.
Комментарий:
Приеду ещё раз.... !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение,приветливый персонал,хороший вид из номера,большой паркинг рядом с отелем.
Недостатки:
Плохой интернет hot spot но это может быть плюсом для хорошего отдыха
Комментарий:
Прекрасное и спокойное место для пляжного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер месторасположение. Просили номер не на дорогу, дали как хотели. Ночью тишина. Спали с открытым балконом. По ночам температура опускалась до 21 градуса, очень комфортно и никаких вентиляторов не надо (июль). Огромная парковка. Бассейн, кафе, барбекю 2 раза в неделю. На территории стоят автоматы - бильярд, аэрохоккей. 2 детских домика с игрушками, которые оставляют выезжающие. Очень большой номер и балкон. Кухня укомплектована по полной программе, есть всё и чайник тоже. Очень рекомендую. Мы были вдвоём с ребёнком. Быстрый чек-ин, на чек-ауте просто оставили ключи в номере и уехали, рано.
Недостатки:
По ночам иногда пованивало сточными водами.
Комментарий:
Отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты рядом с пляжем, чисто (никаких "ползучих усатых постояльцев":), хорошая сантехника, комфортно, большой балкон.Полотенца были слегка "потрепанные" (нитки по краю), но чистые и свежие. И очень отзывчивый персонал. Интернет платный, а это очень способствует отдыху ;) Фен-10 евро в неделю! (благо,всегда вожу его с собой, на такой случай ;)
Недостатки:
Если собираетесь готовить в номере - есть вся посуда, все ок, но вот сковородки.....!!! Вобщем, если вы захотите пожарить рыбу/мясо/яичницу/чтоугодно, то увы... придется везти с собой свокородку, на всякий случай;) но это так, мелочи ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Массаж, Бильярд, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт

Интернет

Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом