Отзывы Apartment Balcón De Amadores

Апартаменты Balcón De Amadores расположены в Гран-Канарии. К услугам гостей общий бассейн и терраса с шезлонгами и великолепным видом на море. Поездка до пляжа Амадорес занимает 5 минут. В апартаментах Balcón De Amadores есть просторная гостиная с телевизором с плоским экраном, хорошо оборудованная мини-кухня и ванная комната. Рядом с апартаментами находятся несколько супермаркетов, кафе и торговых центров. Также, от пляжа до оживленного города Пуэрто-Рико, расположенного в 2 км от апартаментов, можно добраться на автобусе, курсирующем по регулярному маршруту.
Отзыв об отеле:
Apartment Balcón De Amadores
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Достаточно сыро в номере, т.к. в это время года солнце почти не приходит в номер, как следствие проблема с сушкой вещей. Отсутствует обогреватель. До пляжа пешком далековато, на машине вполне приемлемо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сразу напишу, это место для людей, любящих активный образ жизни, потому как дорога к пляжу имеет небольшой уклон, в пути - минут 15. Но оно того стоит! Потрясающий вид из окна спальни и с террасы! Рядом огромный супермаркет, большое количество ресторанов, голодными не останетесь точно! Ближайший пляж - Amadores, легко добраться до других городов и пляжей. Рядом автобусная остановка. Очень тихо и спокойно. Руководство апартаментов - замечательные люди, идут навстречу, выполняют ВСЕ данные обещания. Все о чем договаривались по переписке было выполнено. Трансфер могут организовать, но за дополнительную плату. Ценник стандартный, 50 евро, дешевле только на автомобиле, который кстати можно забронировать сразу в аэропорту. В общем место советую всем, кроме людей, привыкших сидеть на диване))) Хотя и для таких людей есть потрясающее изобретение человечества - такси, которых здесь огромное количество.
Недостатки:
Минусов нет! единственное что нужно хорошо понимать, собираясь остановиться имеено здесь, это то что данное место не является отелем, но представляет собой потрясающие апартаменты! Если вы не нуждаетесь в обслуживании номеров, то проблем не будет никаких!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом