Отзывы Tenuta Leone

Агроусадьба Tenuta Leone располагает открытым сезонным бассейном и находится в городе Каноса-ди-Пулья. Она разместилась посреди садов, оливковых рощ и виноградников, общая площадь которых оставляет более 10 000 кв. м. Каждое утро в ресторане на территории агроусадьбы сервируется завтрак «шведский стол». В этом ресторане гостям предложат обеды и ужины, приготовленные из продуктов, произведенных на ферме. Их можно отведать как в помещении, так и на открытом воздухе. В распоряжении гостей просторные номера с высоким потолком и простой современной мебелью. Номера располагают патио, а также кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Гостям предоставляется бесплатный WIFi. На территории агроусадьбы Tenuta Leone можно посетить древнюю подземную систему пещер. Также имеется поле для игры в футбол по 5 человек в команде и детская игровая площадка. Национальный парк Альта Мургия находится в 20 км от агроусадьбы. До аэропорта Бари - 80 км.
Отзыв об отеле:
Tenuta Leone
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
гостеприимство- владельцы и персонал говорят только по итальянски! привезли специально украинца для перевода. повар шикарный- весь ассортимент - ужин с 3 графинами домашнего вина тинута на 4 чел. обошёлся в 90 евро! хозяин показал подземные хранилища- 1000 лет до н.э. рекомендую по дороге в бари.
Недостатки:
маленький тв, wi fi только на рецепции- толстые 2 метра стены в номер не пробивает. в бассейн пускают всю округу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом