Отзывы Hotel Canusium, 3 звезды

Отель Canusium находится всего в 1 км от центра города Каноса-ди-Пулья. К услугам гостей номера с кондиционером, ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi. Автобусы, следующие в город, останавливаются прямо перед отелем. Все звукоизолированные номера оформлены в классическом стиле и располагают спутниковым телевидением, мини-баром и видом на большой сад отеля Canusium, а также собственной ванной комнатой с халатами, тапочками и феном. На завтрак в отел Canusium подают свежеиспеченные пироги и хлеб, а в центре города неподалеку расположены разнообразные рестораны, бары и магазины. Железнодорожный вокзал Каносы находится в 3 км, а автомагистраль A14 - в 12 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Hotel Canusium, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливались на 1 ночь по пути с юга в Рим. Отличное место для ночлега. Удобное месторасположение недалеко от автострады, в тихом районе, удобный въезд. У отеля есть своя парковка во дворе. Просторный номер со всеми удобствами и хорошим wi-fi. Милейшие хозяева принимали нас как родных и очень заботились, чтобы нам было комфортно. Они не говорят по-английски, поэтому позвонили своему сыну, чтобы он нам по телефону рассказал, где можно поужинать, где и во сколько будет завтрак, спросил, нет ли у нас вопросов и каких-то пожеланий. Приятным сюрпризом была ваза с печеньем и конфетами в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Люкс для новобрачных, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом