Отзывы Taru Villas — The Muse, 4 звезды

Скорее купаться! Bentota Beach всего в 8 минутах ходьбы. Комплекс Taru Villas - The Muse расположен в городе Бентота, в 1,3 км от озера Бентота и в 2,7 км от усадьбы Лунуганга. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Номера выходят на террасу. Во всех номерах отеля есть шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В каждом номере обустроена гостиная зона, а в некоторых номерах установлен DVD-плеер. Для гостей комплекса Taru Villas - The Muse сервируется континентальный завтрак. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 86 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бентоте! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Taru Villas — The Muse, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивая вилла, с превосходном дизайном в стиле Бава, кстати Lanuganga находится в 15 минут езды. Ухоженная территория, шикарные номера, невероятно приветливый персонал, все на высоком уровне! Отдельно хочется отметить ресторан, восхитительная кухня! Из особенностей нужно учитывать, что вдоль моря проходит ж/д дорога, и переодически проезжают с свистом поезда, нас не смущало) Вилла находится в достаточно диком месте, прогуляться вечером по городу не получится, но на территории есть все необходимое, это идеальное место для релакса! Пляж отличный, у виллы есть свои лежаки и персонал приносит напитки и тд на пляж) Как бонус шикарные закаты...Очень рекомендую!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, все новое, оформлено со вкусом, спокойная обстановка, внимательное отношение персонала. На пляж выносят шезлонг и замечательный Karu из персонала следит за вашими вещами если вы решите отойти погулять:) Пляж великолепный, мало народа и очень чисто. На первом этаже играет классическая музыка и приятно отдыхать лежа около бассейна или сидя в лаундже. Очень рекомендуем!
Недостатки:
Абсолютно не понравился ужин, заказывали ассорти из морепродуктов( стоил дорого и было не вкусно. Очень расстроились, потому что был последний вечер и он был испорчен. Лучше сходите поесть вечером где-то рядом с отелем. Хотя завтрак по-ланкийски был очень вкусный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойно, приятная музыка, пляж совсем рядом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом