Отзывы Taormina Beach House

Комплекс Taormina Beach House с частным пляжем и бесплатным WiFi на всей территории находится в районе Маццео, в 12 минутах езды от центра города Таормина. Пляж на побережье размещен через дорогу от отеля. Каждый номер оснащен системой отопления, кондиционером и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляется фен. Поездка от комплекса Beach House Taormina до острова Изола Белла занимает 7 минут, а расстояние до курортного города Джардини-Наксос составляет 7 км. До городка Дзафферана-Этнеа можно доехать на автомобиле за 35 минут.
Отзыв об отеле:
Taormina Beach House
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
B&B хорошего уровня, приятные хозяева. Комната небольшая, но прямо рядом с морем. Также остановка экскурсионных линий автобусов за углом. Очень понравился завтрак - вроде все обычно, но очень вкусно и с видом на пляж.
Недостатки:
Комната маленькая, но и предлагалась как бюджетная.
Комментарий:
B&B хорошего уровня - остались очень довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка Тереза. Уютный, современный, хотя и не очень большой номер. Современная ванная комната с феном. Кондиционер в комнате. В общем коридоре чайник с чаем, кофе и холодильником. Рядом напротив городской бесплатный пляж, но без лежаков и зонтиков. Через 200 метров частный пляж со всему услугами, которым можно было пользоваться платно, но нам со скидкой. Там же и ресторан, в котором можно, предварительно договорившись с нашей хозяйкой, завтракать. На углу от гостиницы в 50 метрах автобусная остановка, откуда можно было добраться до Таормины, Исоллы Беллы и т.д. Если пройти подальше в Летоянни (мин 10-15), то там есть центральная остановка на другие направления. До ж/д станции Летоянни пешком мин 10. Рядом по направлению в Летоянни также много ресторанов, небольших магазинчиков.
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Уюный небольшой номер в отличном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак (хлопья, йогурт, джемы, варенные яйца, сок, кофе делают любой по заказу), проходит на берегу моря в кафе Lido Tropcana, там же бесплатные лежаки и зонтик. Все в пешей доступности, рядом небольшие магазинчики с фруктами. Уборку номера проводили каждый день, полотенца меняют через день, нет пляжных полотенец. Есть общие холодильник и чайник, чай, кофе, сахар.
Недостатки:
В кафе утром были комары. Горячая вода в душе появляется не сразу, иногда приходилось долго ждать когда нагреется, очень маленький душ (80*80 см).
Комментарий:
Хорошее место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, WI-Fi. Завтрак достаточным, обычный, недорогой ( 3 евро).
Недостатки:
Очень маленький номер, не было шампуня, мыло только для рук, холодильник общий. Не понравился пляж, много народу, хотя море хорошее, с мелкой галькой, идеально прозрачная вода весь день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона, Пляж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом