Отзывы Appartamento Giovanni Verga

Эти апартаменты с кондиционером находится в деревне Маццео, в 45 км от города Катания и в 2,8 км от города Таормина. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. На кухне можно пользоваться духовкой и холодильником. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. Мессина находится в 42 км от апартаментов Verga, а Реджо-ди-Калабрия — в 40 км. Расстояние до аэропорта имени Тито Миннити составляет 38 км.
Отзыв об отеле:
Appartamento Giovanni Verga
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все понравилось, апартаменты просторные, имеют все необходимое для отдыха. Пляж рядом, магазины в шаговой доступности. Хозяева Мариса и Джузеппе , очень гостеприимные , всегда тут же реагировали на все мои пожелания.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место! Очень уютные апартаменты, есть все, что нужно для жизни, даже стиралка) Очень приветливый хозяин) Парковка общественная, в 30 шагах, в октябре бесплатная. До пляжа 100 метров. Пляж достаточно широкий, мелкая галька, море сразу глубокое. В октябре пляж пустой, хотя температура воды еще позволяет купаться. В Летоянни (400 метров налево по набережной) - прекрасная рыбная лавка с сегодняшним уловом, работает до обеда. Ближайший супермаркет тоже в Летоянни. До Изолы Беллы можно при желании дойти пешком (бегом вообще 20 минут - с утра пробовал), до Таормины минут 10 на машине.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие чистые апартаменты, достаточно просторные. В апартаментах есть все необходимое. Рядом много маленьких магазинчиков, особенно понравился рыбный магазин. До моря 2 минуты ходьбы. Пляж галечный (мелкая и средняя галька). Море чистое. Недалеко ж/д станция и автобусная остановка. Особенно хочется отметить ответственность и пунктуальность хозяев. Благодарим Марису и Джузеппе за хороший отдых!
Комментарий:
Информация, размещенная на сайте, соответствует действительности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах есть все необходимое для проживания. кухня, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, все для уборки квартиры, и даже зонтик и коврики для пляжа. Пляж находиться в одной минуте от квартиры. в 5 минутах есть автобусная остановка , автобусы идут до Таормины примерно 15 мин. из Таормины можно добраться до многих городов или деревень Сицилии. Владелец апартаментов Джузеппе , очень милый и отзывчивый. Готов помочь в любом вопросе.
Недостатки:
Есть шторы , но не хватает ночных ..)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере все есть, что необходимо для отдыха и комфортного проживания.Хороший персонал - и встретили в Таормине с автобуса, и помогли с арендой машины, и при выезде такси подогнали. Любой вопрос решался.Близко к морю, и нет такой суеты как в самой Таормине.Вообще - Летоянни идеальное место, если вы планируете брать автомобиль в аренду и изучать Сицилию. С парковкой проблем нет, удобный выезд на автостраду из города, заправка прямо на выезде.
Недостатки:
1. Шум от дороги и ежедневный звон колокольчика мороженщика по утрам :) Не спасает ничего, даже закрытые окна и ставни. Просто смиритесь, что в 9 утра у Вас подъем.2. В номере за 9 ночей ни разу не убрались. Может это фишка апартаментов, и так и надо, но нам бы хотелось, чтоб хотя бы пол иногда мыли, а то песок, пыль с пляжа. Тапок нет - все в кровать :)3. Негде сушить белье. Номинально сушилка в номере есть (на дверь или балкон вешается), но куда ее крепить - вопрос. У нас на полу стояла.4. Не хватает возможности взять завтрак. Хотя рядом куча кафе.Но это все мелочи, в целом плюсов гораздо больше. Едешь ведь не в апартаментах сидеть!
Комментарий:
Твердая четверка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом