Отзывы Tan-Swiss Lodge, 3 звезды

В лодже Tan Swiss, расположенном в национальном парке Микуми, к услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi во всех зонах общественного пользования. В номерах и бунгало есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, балкон и собственная ванная комната с душем. Лодж Tan-Swiss находится в 2 км от национального парка Микуми и в 60 км от национального парка Удзунгва-Маунтинс, куда гости могут отправиться на сафари, организуемые сотрудниками лоджа.
Отзыв об отеле:
Tan-Swiss Lodge, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 16
6
8
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В этом лодже настолько чисто и комфортно, насколько это требуется в таком отдаленном районе - опрятная ухоженная территория, чистое свежее белье, горячая вода. Вполне приличный бассейн дополняет картину и смотрится на общем фоне уже как некое излишество, но как приятно искупаться в бассейне после долгого трансфера или сафари! Этот отель - наглядный пример того, как за относительно небольшие деньги можно создать полноценные комфортные условия для гостей отеля. Браво хозяевам!
Недостатки:
Пожалуй, все замечательно, без нареканий.
Комментарий:
Этот лодж - однозначно самый лучший из всех, находящихся в Микуми, в этой ценовой категории
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, приличные номера, вечером можно искупаться в бассейне.
Недостатки:
При заезде предложили оплатить 380 долларов за 2 ночи, в бронировании у меня было 144, на что мне было указано, что номер забронирован на 1 человека, хотя написано в ваучере, что на двоих. Также показала их же переписку, где было указано, что доплатить нужно только по 10 долларов за ночь за ребёнка и я планировала доплатить 40 долларов к 144, на утро предложили оплатить уже не 380, а 210, я уже не стала спорить и заплатила, так как информация из ваучера почему то для персонала ничего не значила, мне показывали цены с их стенда. При выезде предъявили счёт на оплату напитков и ужина, при этом мы указали, что заехали в 22 вечера и в этот вечер не ужинали, так как уже и Кухня не работала, но нам усердно утверждали, что мы ели. Вопрос был решён, но осадок остался не приятный .
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный бассейн, большой по площади и глубине, приятная обстановка номера. Завтрак был очень объемный и его без проблем сложили с собой.
Недостатки:
Сендвич в завтраке «с собой» с сыром и помидорами через 5 часов в обдуваемом джипе стал кислить и превратился в несъедобный(
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, что сафари организовано в самом отеле быстро, без волокиты и качественно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для того, чтобы провести пару ночей неподалёку от парка Микуми отель расположен достаточно комфортно. Вход в парк расположен приблизительно в 10-15 минутах езды. Номера хорошие, чистые, с отдельным выходом на небольшую террасу,перед которой гуляют петухи и гуси. На территории есть бассейн, в котором можно освежиться после долгого сафари. Управляющий швейцарец следит за чистотой и порядком на территории лично. На территории отличный wi-fi, который ловит не только на ресепшене и в кафе, но и в номерах. Персонал на ресепшене отзывчивый, несколько раз помог связаться нам с гидом. Красиво оформленная территория, в частности кафе и бар. Неплохие ранние завтраки, что очень удобно, так как старт на сафари обычно тоже ранний.
Недостатки:
Заранее обратились в отель с вопросом о возможности и цене за трансфер от Дар эс Салама и обратно. Цена нас просто поразила - 500$ за 2х. Цена за само сафари из отеля 260$ за 2х (въезд в парк оплачивается отдельно - 35$ за человека + 10$ за машину). Мы, договариваясь на Занзибаре, заплатили 600$ за 2х, включая трансфер туда-обратно из Дар эс Салама, сафари и вход в парк. Персонал в баре ведёт себя не очень дружелюбно. Launch box на завтрак не делают.
Комментарий:
Хорошая передышка после сафари
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен близко к национальному парку Микуми и водопадам в Удзунгве, это очень удобно. Трансфер из аэропорта до отеля занял у нас 7 часов с учетом 2х остановок (километраж небольшой, но ограничение скорости, плохое качество покрытия и узкие полосы для движения не позволяют ехать быстро). Отель оказался лучше, чем выглядел на фото, хотя санузел оставляет желать лучшего. С горячей водой перебоев не было. Надо учитывать местоположение отеля и не ожидать европейского качества. Для данного места более чем просто хорошо! Владелец отеля из Швейцарии, поэтому персонал приветливый и отзывчивый, не навязчивый и деликатный, за порядком следят. Завтраки однообразные, как и во всей Танзании: омлет, хлеб/тосты/булки, фрукты, сок, чай, кофе (чаще растворимый или из аппарата, в общем, для любителей кофе - беда). Розетки не евро стандарта, надо заранее озаботиться покупкой переходника. Меню разнообразное, порции большие, сытные и вкусные. Говорят, это лучшее место в Микуми. Для пребывания на 3 дня отличный вариант!
Недостатки:
В санузле очень большая влажность, а из вентиляции только небольшое окно и дверь с доводчиком - открыть и проветрить не получится. Выстиранное белье сохнет долго (сушила на вешалках в шкафу). На улице много петухов, которые начинают кричать очень рано - беруши в помощь. Вайфай только в районе ресепции + ресторан и бассейн, до домиков не дотягивает.
Комментарий:
Для проживания в Микуми рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля очень уютная, хороший бассейн, классная терраса от номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полное соответствие ожиданию. Сафари на полдня вполне достаточно. Вторая половина дня у бассейна и приличная еда за разумные деньги. Быстрое решение наших проблем. Обратные билеты на автобус купили нам по 10$ (туда-25) и автобус был получше.
Недостатки:
Слабый интернет потом пропал вообще. Хорошо успели рассчитаться картой по приезду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к Микуми парку. Хорошо организованное сафари, приемлемая цена и автомобиль. Отличный гид, смог выследить леопарда в ветвях дерева. Спокойная атмосфера, чистый бассейн.
Недостатки:
Не очень понравились мясные блюда в ресторане, либо жёсткие, либо пересоленые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение отлично подойдет тем, кто едет на сафари в Mikumi National Park. Персонал улыбчивый, но по английски либо плохо, либо никак. И территория очень симпатичная... В гостинице с легкостью нашли веселого, англоговорящего проводника , который с большим удовольствием за 20$ повез нас на сафари на нашей машине и всю дорогу рассказывал про Танзанию, животных и травил смешные байки. Но что касается отеля - неудовлетворительно... Хотя сомневаюсь, что в этой местности есть что-то лучше.
Недостатки:
Прибыли поздно вечером, встретил заспанный охранник, кроме него персонала больше не было. Номер старенький, но для Танзании это совсем не новость. В душе очень грязно, на стенах разводы, как будто там убивали кого-то. Завтрак - отдельная песня: готовят его примерно раз в неделю, и потом подают по принципу "шведский стол" немногочисленным гостям. Поэтому подковырнув яичницу не удивляйтесь, что внутри она подплесневела. В фруктами тоже самое. Цена совсем не соответствует качеству услуги.
Комментарий:
Подходит для кратковременного сна, не больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная, ухоженная территория, бассейн, заселили на 2 часа раньше положенного времени, на территории отеля много живности: гуси. петухи, курицы, цесарки, всех можно кормить с рук лежа на террасе номера. Персонал отеля купил для нас обратные билеты в Дар-Эс-Салам и организовал посадку в автобус от ворот отеля.
Недостатки:
Wi-Fi только на ресепшн и в ресторане, в номерах не работает, сотрудница на ресепшн даже не пыталась нас заинтересовать программой сафари, в результате чего мы приобрели экскурсию у сторонней компании, сафари в отеле дорогое - 260 USD.
Комментарий:
Деревенская идиллия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондиционеры в номерах.
Недостатки:
Территория весьма грязная, абсолютно неухоженная. Вода в бассейне чрезвычайно хлорированная. Еда весьма подозрительная по качеству. Часто мало съедобна. Меню, абсолютно не соответствует тому, что приносят. Практически весь персонал "отмороженный".
Комментарий:
Посредственный лодж с претензией на лучший в Микуми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие кондиционера-в Африке это очень важно. Номер чистый, просторный, персонал вежливый, помогли купить билет на автобус из Микуми. Хорошее расположение, недалеко от парка, гостиница находится прямо возле дороги, и для нас, как для самостоятельных путешественников, добиравшихся на автобусе, это было большим плюсом.
Комментарий:
Комфортный отдых, хорошая гостиница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, сетки на кроватях, приятная веранда, близость к Микуми парку.
Недостатки:
Работники будто приторможенные, информацией не владеют о сервисах, которые продает отель. По много раз приходилось спрашивать одно и тоже разных работников, чтобы поиметь хоть какие-то ответы на свои вопросы (до смешного).
Комментарий:
Отель рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно приветливый персонал, близость к национальному парку, красивая территория, организуют сафари, у нас был отличный гид - Mr. Terry!
Недостатки:
Ужасные сэндвичи делают на вынос, чтобы пообедать в парке во время сафари. вообще еда на троечку. по-моему 70 долларов - дороговато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, комфортный чистый номер, вкусная еда, завтраки - шведский стол, выбор хороший. организация сафари
Недостатки:
Рыжие тараканы в номере, бегающие по полотенцам и по туалетным принадлежностям. шумоизоляция плохая, нам хотелось спать в 9 вечера, а соседи смотрели мультики и играли с детьми - помогли беруши!))
Комментарий:
Отличный вариант размещения для поездки на сафари!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Доставка прессы
    • Камера хранения багажа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом