Отзывы Camp Bastian Mikumi

Комплекс Camp Bastian Mikumi с бесплатным Wi-Fi находится в местечке Микуми. Возможно размещение с домашними животными. Расстояние до пруда с гиппопотамами в национальном парке Микуми составляет 13 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств гостиная зона. Гостям предоставляются полотенца. Гости комплекса Camp Bastian Mikumi могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории открыт ресторан, в котором по запросу готовятся упакованные ланчи. Для гостей организован прокат автомобилей и велосипедов, а в окрестностях популярен велосипедный спорт и пешие походы. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Mikumi! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Camp Bastian Mikumi
Ваша оценка

4.9Отзывов 16
15
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отзывчивые люди. Габриель (хозяин, как я понял) помог организовать сафари и переезды между городами. Все честно, всегда был на связи.
Недостатки:
Еда могла бы быть и получше. Но это проблема скорее не конкретного места, а танзании в целом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу выразить большую благодарность данному отелю за отличную организацию Сафари и за гида, который встретил нас с парома в Дар-эс-Саламе и посадил на автобус, который следовал в Микуми. Также нам купили обратные билеты на автобус и посадили на него. Территория отеля ухоженная, красивая, бассейн чистый. Кормят вкусно, завтраки шикарные. Здорово освежиться в ухоженном бассейне после жаркого сафари😊 Нам всё понравилось, удачи и процветания данному отелю👍
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Габриэль, хозяин отеля, постоянно находится на территории, и это сказывается - весь персонал очень улыбчивый и шустрый))) все вопросы решаются очень быстро и под личным контролем Габриэля. Проживание в отдельном домике со всеми удобствами и своей маленькой верандой. Очень чисто. Единственное - нет кондиционера, но мы теплолюбивые и ночью нам было нормально. Территория у отеля просто огромная и очень ухоженная (думаю, что там поработали дизайнеры). Есть бассейн - большой и с большим перепадом глубины. По периметру стена с круглосуточной охраной. Кормят просто отлично - на завтрак выбор между яйцами, блинчиками и мюсли с йогуртом (помимо чая/кофе, свежевыжатого сока, фруктов и тостов). Ужин за доп.плату (10 долл. с человека), на ужин шведский стол (ооооочень вкусно!), вода без ограничений, чай/кофе. Кофе просто божественный - самый лучший в Танзании))) Отель расположен недалеко от въезда в парк Микуми. С Габриэлем можно договориться о частном трансфере из Дар эс Салама, сафари в Микуми и Удзунгва. Гиды хорошие, делают всё возможное, чтобы туристы увидели как можно больше животных.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Чисто, тихо, уютные маленькие домики, все в зелени. Большой чистый бассейн, отлично плавали там два вечера после сафари. Давление воды в душе шикарное, вода и горячая и холодная. Персонал выше всяких похвал - все приветливые, ненавязчивые, хорошо обученные, говорят по-английски. Сразу после бронирования получили письмо от генерального менеджера Габриэля с предложениями трансфера. Мы решили добираться общественным транспортом из Дар-эс-Салама. Габриель организовал для нас своего представителя, который встретил нас у парома с Занзибара, доехал с нами на городском автобусе до вокзала Убунго и посадил нас на автобус в Микуми. Билеты на автобус стоили по 18000 шиллингов. Прямо в отеле мы заказали поездку на сафари на весь день с 7 утра до 18 вечера 180$ + 20$ чаевые году и водителю (это на ваше усмотрение). Понравилось очень. Отель предлагает комплексные ужины по 10$. Во второй ужин основным блюдом была говядина, но мы попросили сделать для нас рыбу, и для нас персонально сделали две порции! На обратную дорогу нам купили билеты на автобус до Дар-эс-Салама и Габриэль любезно отправил своего водителя отвезти нас на остановку автобуса. Остановка - громко сказано, просто точка на загруженным шоссе, мы сами никогда бы не нашли это место. От всей души благодарим Габриэля за абсолютно безупречный европейский менеджмент и отличный отель. Мы даже представить себе не могли, что эта поездка на сафари пройдёт без единой проблемы! Рекомендуем Camp Bastian всем путешественникам.
Недостатки:
Понравилось все.
Комментарий:
Прекрасный отель, прекрасный менеджмент.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сервис от отеля!! Встретили в аэропорту Дар эс Элама,На машине с кондиционером привезли в отель.Приехали в отель поздно-предоставили ужин, быстро заселили в номер. Утром накормили вкусным завтраком и повезли на сафари. После сафари-по нашей просьбе-нас возили в деревню масаев. В отеле есть бассейн-это очень хорошо после сафари! Габриэль помог с билетами на паром! ,И так, как прекрасный и профессиональный водитель нашего авто, оперативно довез нас до парома- помог нам поменять билеты на более ранний отъезд на Занзибар. Браво отелю и его персоналу!Рекомендую всем-кто самостоятельно едет на сафари в Микуми!!!
Недостатки:
В ванной комнате нужны косметические принадлежности-шампунь,бальзам для волос,гель для душа.Что бы не распаковывать чемодан.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал. Помогут абсолютно во всем - от мелких вопросов до организации сафари. Вежливые, тактичные и просто приятные люди. Предложили авто с гидом за 180 долларов, за целый день сафари. За эти деньги мы получили массу удовольствия и эмоций. У нас был замечательный гид, благодаря ему удалось увидеть множество животных. В номерах чисто и комфортно. Есть классный бассейн. На территории также находятся два бара и ресторан. Рекомендую брать ужины, вкусно и сытно за 10 баксов.
Недостатки:
Нашли в ванной здоровенную, жирную сороконожку, которая, если бы не помирала к тому моменту, могла бы взять нас в заложники. Но это тоже часть колорита :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Начнём с того, что вы должны быть готовы к 6-ти часовому трансферу с аэропорта в этот отель. Мы прилетели в 3 ночи и с учетом визы и прочих формальностей были в отеле к 10 утра. Трансфер от отеля в обе стороны обошёлся в 300 usd. По приезду в отель чувствуешь себя в безопасности. На входе вооруженный охранник, а вокруг отеля забор. После того, что видишь по дороге, отель действительно внушает доверие и спокойствие. Нас накормили поздним завтраком и так, как сегодня он был не включён, то с нас взяли по 5 usd с человека. Завтрак, это перечень из 5-ти блюд на одном листочке. И так каждый день. Плюс приносят фрукты и сок Ужин - шведский стол из 7-ми блюд по цене 10 usd с человека Что касается цен на алкоголь, пили пиво. В отеле оно по цене 5000 шиллингов или +- 2 usd В отеле супер вежливый персонал. Видно, что ребята дорожат своей работой и очень стараются. Мы брали Сафари. Математика следующая Машина пол дня (12-18:00) 150 usd Входные билеты по 36 usd за 1 человека Ланч бокс от отеля 7 usd за 1 человека
Недостатки:
Теперь к МИНУСАМ В отеле есть бассейн. Но цвет воды, к сожалению, не вызвал доверия и мы довольствовались душем. Весь отель это небольшое кол-во отдельно стоящих домиков с очень ограниченным местом внутри. У меня рост 2 метра и мне было не очень комфортно спать на кровати 1.90 ещё и с быльцем В домиках нет окон. Только сетки. По этому все 2 ночи подъем у нас был в 6-7 утра, вместе с персоналом который громко говорил и шумел. И самое последнее - это запах. По всех ванной расставлены ароматизаторы слегка выезжающие глаза. И, к сожалению, к этому не привыкаешь Под конец хочу сказать огромное спасибо персоналу за поздравления в мой день рождения. Это было мило ) В целом, могу с уверенностью советовать этот отель
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все на очень высоком уровне, рекомендую! Организовали сафари.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная организация внутри Лагеря. Помощь в организации дороги из Дар Эс Салама - неоценима! Мы сэкономили много денег на дороге. Добирались из Дар Эс Салама на автобусе. Нас встретили. И проводили. Персонал услужлив и вышколен. Организация сафари на высоте. Наличие бассейна важно.
Недостатки:
Бунгало простые, но это не отель. Сюда приезжают для поездки на сафари. Спасибо, Габриэль!
Комментарий:
Они сделали все, что нужно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко расположен к въезду в сафари парк Микуми. Очень доброжелательные сотрудники. Демократичные цены на сафари (180$ за машину с гидом на целый день + по 35$ за каждого человека обязательно картой на въезде в парк). Удалось увидеть пару львов на расстоянии 3 метра от себя на сафари - непередаваемые ощущения. Даже долгая дорога от/в аэропорт по 6 часов особо не напрягла, так как заказывали трансфер в отеле, обошлось в 250$ в туда-обратно, так как дали скидку 50$. С учетом того, что нас было четверо (2 пары) получилось сэкономить. Большое спасибо, все очень понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто фантастическое место! Территория и домики очень уютные. Персонал просто шикарный! Цена более чем приемлемая. То, что они организуют ещё и сафари по приемлемым ценам просто замечательно. А ещё можно попросить их организовать трансфер до отеля. Мы остались очень довольны. Кормят очень вкусно. Большое спасибо всему персоналу!!! Обязательно ещё раз приедем к вам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бунгало в саду,тихое место
Комментарий:
Хорошее место, для проведения ночи, после Сафари
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение к клиенту на выском уровне.
Недостатки:
Нет ведра для мусора. Слабый напор воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
После изнурительного пути из Дар-эс-Салама попадание в этот отель было как вход в будущее через телепорт. Пожалуй, такого великолепного персонала, уютного бунгало и доброжелательного менеджера с идеальным английским, я не встречал ещё никогда! У этого отеля нет недостатков!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на любой кошелёк - можете ночевать в лоджиях, можете провести ночь в палатке - своей, или снять её прям тут же. Договариваться о сафари тоже можно на месте - у нас все пошло не по плану, мы даже не писали письмо с вопросами о наличии машины, просто приехали и даже нашли гостей, с которыми разделили на следующий день стоимость джипа. На весь день сафари (с 7 до 19) - 160$ за машину, нас было четверо, что притяну сэкономило бюджет. Сразу после любования животными поехали в аэропорт, за трансфер нам скинули сразу 50$, и обратно мы мчали на крузаке за 100$ (больше 300 км, на секундочку!) с комфортом и даже собранным ланчем - поесть после сафари не успели, поэтому нам всего за 14$ собрали боксы с едой - по порции фри на каждого с кетчупом и соусом, 2 вкуснющих немаленьких куска копчённой курицы, и 2 банана. Завтраки и ужины тут, кстати, тоже шикарные. Кофе бомбический!
Недостатки:
Ланч, который пакуют с собой за 7$ на сафари, не так объёмен, мягко говоря) лучше бы об этом предупреждали - взяли бы тогда с собой печенюшки или фрукты, потому что с 7 до 19 есть больше и нечего, а очень хотелось. Также не сказали о том, что напитки (вода, кола, или спрайт на выбор) в боксе-холодильнике, который водитель-гид брал с собой в машину, в стоимость ланча не входят, и при чек ауте вам припомнят и посчитают, сколько бутылок водички вы выдули😉
Комментарий:
Бастиш фантастиш
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный доброжелательный персонал и особенно хозяин! Восхитительные завтраки и ужины! Тихое место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Детское меню
    • Буфет, подходящий для детей
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (за дополнительную плату)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Пресс для брюк
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом