Отзывы Tahko Hills, 5 звезд

Этот комплекс вилл расположен на горнолыжном курорте Тахковуори, в 1 км от гольф-клуба Tahko и лыжного центра Тахко. Гостям предлагается размещение на комфортабельных виллах с собственной кухней, сауной, террасой с видом на озеро и индивидуальным причалом. Также в стоимость проживания входит пользование моторной лодкой и лицензия на рыбную ловлю. Виллы располагают бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном, кондиционером и балконом. В числе прочих удобств полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, гостиная открытой планировки и обеденная зона с камином. Также в распоряжении гостей каждой из вилл собственная беседка, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Поблизости от комплекса вилл Tahko Hills любители активного отдыха смогут заняться такими видами спорта, как пеший туризм, велоспорт и лыжный спорт. Специально для самых маленьких гостей в комплексе обустроена детская игровая площадка. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Куопио составляет 34 км.
Отзыв об отеле:
Tahko Hills, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место и красивый вид. Удобное расположение. Хороший интерьер и продуманность.
Недостатки:
В беседке не смогли включить свет. Либо он перегорел, либо очень хитрые выключатели.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местность, чистота и красота природы, удобства деревянного дома.
Недостатки:
Зачем-то был перекрыта вода к посудомоечной машине. На спутниковом ТВ установлен пароль (родительский контроль). Сушильная машина стояла ровно на шланге подачи воды в стиральную машину.
Комментарий:
Так должно быть и в российской Карелии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый умный дом в красивом месте. Рядом магазин -500 метров. Каждое шале имеет лодку с электромотором и лицензии на рыбную ловлю входящие в цену аренды. Рядом поле для гольфа, плавательный бассейн, боулинг, спортивный зал с настольным теннисом и бадминтоном, прекрасные маршруты для трекинга по 10-20 км.
Недостатки:
Скрипучие двери, но проблемма была решена нами несколькими каплями оливкого масло первого отжима. Не работает блок управления печи в сауне. Нет приспособления для перевозки аккумулятора от вилы до лодки. Невозможность оплатить с карты!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом