Отзывы Tahko Country Club, 3 звезды

Апартаменты расположены на берегу озера Валкейнен. К услугам гостей хорошо оборудованная кухня и собственный балкон или терраса. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. До горнолыжного курорта Тахко 10 минут езды. Все апартаменты Tahko Country Club располагают гостиным уголком и телевизором с DVD плеером, ванные комнаты с душем укомплектованы феном. Одни апартаменты оснащены посудомоечной и стиральной машинами и собственной сауной. Гости могут посетить сауну и крытый бассейн. На территории апартаментов можно взять напрокат велосипеды. В апартаментах Country Club Tahko можно приобрести лыжное снаряжение и ски-пассы. До ближайшего продуктового магазина 5 км. Персонал поможет организовать трансфер из аэропорта Куопио в 40 минутах езды от отеля. Рядом с апартаментами останавливается лыжный автобус до горнолыжного курорта Тахко.
Отзыв об отеле:
Tahko Country Club, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы были единственными гостями в доме,расчитанным ,как минимум,на 40 человек.Близко от горнолыжного курорта.
Недостатки:
Считаю,что информация на сайте не совсем достоверна. 1.отель соответствует категории-хостел 2.нет указателя с названием отеля на дороге и на здании- 3.в указанное время заезда трижды подъезжали к отелю-все закрыто,никого. 4не смогли связаться по указанному номеру телефона с отелем-выручила служба поддержки booking.com 5.представитель отеля привез нам ключи,включил свет и отопление отбыл-он говорил на финском-я на английском.За 4 дня нашего пребывания задать вопросы больше было некому. 6.не было заявленного интернета-закрытая сеть,ни кода,ни инструкций,а спросить,как я уже говорила-не у кого. 7.крытого бассейна не нашли 8.в номере-только туалет,о чем на сайте-ни слова. 9. ванные комнаты-это 2 душевые,при полном отеле человек в 40-даже не знаю,как бы мылись и когда-нам повезло-мы были вдвоем и более никого. 10.сушилки для лыжной амуниции нет 11.в комнате очень сл абенький свет-читать можно только на кухне Мы ехали кататься на лыжах и прекрасно отдохнули,но если вы не опытый путешественник и не молодежный тусовщик и не любитель шумных компаний-выберите себе что-нибудь другое.Всем удачи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Прокат лыжного снаряжения, Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом