Отзывы Surfing Concept Hostel

Гостевой дом Surfing Concept расположен в 5 минутах ходьбы от пристани для яхт в городе Кала-Ратьяда. К услугам гостей отдельные номера с видом на город и собственной ванной комнатой. Функциональные номера с кафельным полом оформлены в строгом стиле и оснащены шкафом для одежды. В гостевом доме Boho Concept сервируется завтрак. В экскурсионном бюро можно получить информацию об окрестностях. Прогулка до пляжа Кала-де-С'Агила занимает 15 минут, а расстояние до аэропорта Пальма-де-Мальорка составляет 65 км.
Отзыв об отеле:
Surfing Concept Hostel
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
1
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Цена - пожалуй, единственное достоинство. Также можно отметить неплохое местоположение - в 3 минутах ходьбы от центральной улицы и марины Кала Раджады.
Недостатки:
1) Чистота. За 4 дня ни разу не убрались не только в нашем номере на 2 кровати, но и в общей ванной. Рядом с комнатой была кухня-хозкомната для персонала, из которой на все помещение распространяются далеко не самые приятные запахи. 2) Сервис. Его нет. Нет кухни, фена, вещи сушить негде, ресепшен в паре кварталов от номера, второй ключ выдать отказались. 3) Отдельно стоит упомянуть завтрак - он здесь для галочки, из блюд вам предложат яичницу и отвратительные сосиски. И то и другое - в состоянии или "закончилось, ждите следующую порцию", или "уже остыло". Можно также сделать тосты, если не лень стоять в очереди к тостеру. 4) Расположение комнаты - досталась комната на первом этаже с окном на оживленную улицу. Было очень шумно, с раннего утра спать невозможно из-за автомобилей и автобусов. Окно не закрыть, потому что очень душно, и даже с открытым окном нормально не проветривается.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одиночный номер состоял из двух кроватей и своей ванной. Ресепшн был в другом здании, что позволяло не видеть никого из персонала. Чистое постельное белье. Можно даже было велосипед привозить на ночь, арендованной в городе, или того, с кем познакомился. Отличный шкаф с вешалками. Огромное количество кафе, баров и клубрв вокруг и аренда велосипедов рядом. В 10 минутах ходьбы пляж.
Недостатки:
Душ немного сломан, но мыться можно. Пыль не протерта на шкафу и под кроватью. На стуле пятно какое-то странное было. Нет кухни, нужно идти в кафе и кушать. В 10 минутах ходьбы пляж.
Комментарий:
Мне понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень странная организация заселения и оплаты: рецепшн находится в нескольких кварталах от самой гостиницы, при оплате чека нам не дали, и в итоге отправили в другой хостел, так как они уже были переполнены. Отправили нас в хостел Марина, который нам вполне понравился. It was a strange situation on reception: reception located in a different place, we were not given a receipt, and finally we were sent to another hostel.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Location, servis, price, знание русского языка
Комментарий:
It worth to stay there
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом