Отзывы Hostal Alfonso, 2 звезды

Гостевой дом Alfonso находится в городе Кала-Ратьяде‎, в 300 метрах от набережной и в 850 метрах от пляжа Сон-Моль. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и номера с собственным балконом. Гости Alfonso смогут выбрать номера и апартаменты. В числе удобств апартаментов телевизор и мини-кухня с плитой, микроволновой печью и кофеваркой. В гостевом доме работает бар-ресторан, где подают традиционные блюда Майорки. По запросу предоставляются упакованные ланчи. Wi-Fi можно воспользоваться в зонах общественного пользования. Гостевой дом Alfonso находится в 15 минутах езды от очаровательного города Каниамель. Поездка до центра Пальмы и городского аэропорта займет 1 час.
Отзыв об отеле:
Hostal Alfonso, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отзывчивый персонал; сейф, интернет предоставляются бесплатно.Рядом есть много ресторанов и магазинов.Номера красивые, с новым ремонтом, вполне прилично смотрятся.
Недостатки:
Очень шумно в номере даже с закрытыми окнами (от проезжающих машин и мотоциклов), сложно заснуть. Нету ни кондиционера, ни вентилятора, а открывать на ночь балкон - совсем не возможно спать.Очень не большой выбор еды на завтраки (шведский стол) - практически одни бутерброды и пару бисквитов.До пляжей не очень близко (до одного около 800 м, до второго около 1200 м).Интернет работает только с 8:00 и до 22:00.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом