Отзывы Hotel Diamant, 3 звезды

Этот семейный отель находится в пышном саду, рядом с живописным пляжем Майорки Кала-Агулья. Вы можете спокойно отдохнуть под солнцем и заняться активными видами спорта. К услугам гостей отеля Diamant открытые бассейны с открытыми верандами на солнечной стороне и крытый бассейн. Также в вашем распоряжении тренажерный зал и сауна. Кроме того, гости могут поиграть в теннис или мини-теннис. За дополнительную плату можно заказать массаж. Номера отеля Diamant оформлены в традиционном стиле Майорки и оборудованы кондиционером. В каждом номере в вашем распоряжении телевизор, собственная ванная комната и балкон. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В снэк-баре отеля подают "шведский стол" из испанских и интернациональных блюд. В баре отеля можно выпить напитки и погреться на солнце. Отель является частью обширного курортного комплекса и расположен на одной территории с апарт-отелем Diamant и отелем Diamant Junior.
Отзыв об отеле:
Hotel Diamant, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удачное расположение отеля в стороне от шумных улиц. Недалеко от двух прекрасных пляжей Calla Agulla, Calla Molto. До Bar Sa Cova 5мин. пешком, там тоже можно купаться. Если дойти до конца улицы Carrer Los Romeros открываются очень красивые виды-надо видеть. В ясную погоду видно соседний остров Menorca.
Недостатки:
В номер нужен холодильник, пусть маленький.
Комментарий:
Завтраки и ужины превосходны с большим выбором блюд, в основном вечером брали рыбу всё понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Разнообразное питание, удачное расположение: незколько великолепных пляжей в пешей доступности, хороший городок, есть где погулять (можно подняться на гору или на маяк - оттуда открывается великолепный вид на бухты), рядом с отелем можно арендовать машину.Полотенца меняли каждый день.
Недостатки:
за 8 дней ни разу не пропылесосили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом