Отзывы Sunrise Apartments

Апартаменты Sunrise расположены в городе Улцинь, в 9 км от пляжа Лонг и 14 км от Старого города Улцинь. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются полотенца. Расстояние до аэропорта Подгорица, ближайшего к апартаментам, составляет 54 км.
Отзыв об отеле:
Sunrise Apartments
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Был третий раз за три года. Уже можно сказать, что у друзей. Буду в следующем году и еще не однократно. Замечательные люди. Витория и Элезай.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин встречал нас в указанное время. Ухоженная территория вокруг. В апартаментах было чисто. Есть все необходимое плита, холодильник, посуда (сковорода, кастрюля, тарелки, вилки, ложки, нож, кружки и стаканы). На нашу просьбу хозяин принёс нам маленький чайник чтобы кипятить воду на плите. Предложил велосипеды для поездки по округе. Недалеко в 2,5 км прекрасный пляж. Гостеприимные хозяева, которые не мешали отдыху.
Недостатки:
Не хватало электрического чайника, шторки в ванной. Было бы хорошо, если бы хозяева дополнительно купили бы в апартаменты ещё 1сковороду и 1 кастрюлю.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение апартаментов отличное, никто не беспокоил, хозяева очень дружелюбные, описание апартаментов полностью соответствует.
Недостатки:
Кажется мы дважды заплатили налоги- сделали предоплату полной стоимости проживания по информации с букинга ( с налогами и сборами) и после этого еще раз оплатили туристический налог.
Комментарий:
Апартаменты не разочаровали, но были несколько проще, чем на фото в описании. Рекомендую для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я хотел уединения и спокойствия от суматохи Москвы и я это получил сполна! Более того мне позволили уехать по "английски"! Я не хотел беспокоить хозяев ночью. Но благодарственное письмо я оставил, на инглишь конечно.
Недостатки:
Ничего!
Комментарий:
Я думаю, не смотря на языковый барьер, это мой отель и я туда обязательно вернусь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева. Апартаменты для тихого семейного отдыха. Для молодёжи любителей тусовок не подойдет. Без автомобиля там делать нечего, т.к. расстояние до пляжа КопаКабана где-то 4 километра, а ближайший пляж (1,7 км.) целиком во власти кайтеров. До Валданоса 19 км и это очень хорошее место с интересным рельефом дна и многочисленной живностью (рыба, звёзды, осьминоги). Можно поохотиться с подводным ружьем.
Недостатки:
Несколько раз отключали свет, но это претензии к энергетической компании, т.к. дизель-генератор у хозяев присутствует и задействуется при необходимости.
Комментарий:
Все было просто великолепно! Спасибо Николасу и Виктории!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный современный номер, удобная кровать, красивый вид из окна, гостеприимные хозяева, несколько раз угощали фруктами из своего сада
Недостатки:
Не обнаружили русскоязычный канал TV
Комментарий:
Приятный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы путешествуете на машине и собираетесь только ночевать - то вариант отличный. Рядом (с учетом машины) все пляжи и кайт школы. Хозяева - Элиза и Никола - очень приветливые и отзывчивые, если что-то потребуется, то все сделают. Но на английском говорят только их дочь Милена и сын. Сказали, что нам повезло что они были на месте во время заезда.
Недостатки:
GPS координаты указаны точно. Но не понятно куда в итоге приехали, т.к. вывески Sun Rise appartments - нет. Есть просто appartments. В итоге пришлось звонить и уточнять туда ли мы попали.
Комментарий:
SunRise appartments review
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом