Отзывы Apartments Ada Bojana

Апартаменты Ada Bojana расположены в 2 км от песчаного пляжа, к услугам их гостей бесплатный Wi-Fi и номера с балконами с видом на сад. Река Бояна с рыбными ресторанами и мостом, с которого открывается прекрасный вид на устье реки, находится всего в 1 км. Номера-студио оборудованы телевизором, мини-кухней и кондиционером. Гости, проживающие в номерах, пользуются общей ванной комнатой и общей террасой. В распоряжении гостей ухоженный сад с площадкой для барбекю и детская площадка. На территории также обустроена бесплатная частная парковка. Историческая Церковь Святого Николая расположена в 1,5 км. Ближайший продуктовый магазин находится на острове Ада Бояна, в 2 км от апартаментов, а супермаркет - в центре Стоя, в 4 км. Автобусный вокзал с автобусами регионального и интернационального сообщения расположен в Улцине, в 14 км от апартаментов, а расстояние до албанской границы составляет 35 км. Международный аэропорт Подгорицы находится в 80 км от апартаментов Ada Bojana.
Отзыв об отеле:
Apartments Ada Bojana
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Дизайн двора . Удобство парковки автомобиля.
Недостатки:
Чистота бассейна.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное,уютное место, замечательный бассейн и ландшафт - идеальное место для отдыха семьи с детьми. На машине доступны отличные песчанные пляжи, где дети могут купаться и играть в полной безопасности. Очень гостеприимные и отзывчатые хозяева помогут быстро решить любые возникшие вопросы. WiFi и кондиционер работают отлично. Прекрасное место для отдыха от городской суеты.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Отличный отдых всей семьей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В данных апартаментах мы отдыхаем уже не первый раз. Обслуживание замечательное. Хозяева вежливые, отзывчивые, предупредительные и доброжелательные. В двух километрах от апартаментов расположен "великий пляж" (песчаный). Так же не далеко есть продуктовые магазины, на берегу реки Бояна расположено много плавучих ресторанчиков, где готовят очень вкусные рыбные блюда. Апартаменты находятся на самой южной границе Черногории с Албанией. Отдыхать здесь чудесно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой сад-поляна, с качелями, горкой и каруселькой для маленьких детей. Удобная кровать. Расположение в тихом месте. На машине или велосипеде совсем близко к морю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший удобный номер с красивым постельным бельем, горячей водой и оборудованным кухонным уголком, очень доброжелательные, отзывчивые и заботливые хозяева, всегда угостят домашним молоком, сыром, фруктами из собственного сада, при необходимости подвезут до рынка или магазина, а если надо, то и обеспечат трансфер из (в) аэропорт. До пляжа Ады пешком идти 2,5 км по хорошей асфальтированной дороге, окруженной деревьями, - отличное предложение для тех, кто хочет немного подтянуть за время отдыха мышцы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом