Отзывы Sun Castle Houses

Загородный дом Sun Castle Houses с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Дримон. В распоряжении гостей гидромассажная ванна. В 9 км расположен город Лефкада. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В каждом номере есть гостиный уголок и обеденная зона. На мини-кухне установлена духовка и микроволновая печь. Среди удобств также холодильник, чайник и кофемашина. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние от комплекса Sun Castle Houses до города Превеза составляет 23 км, до поселка Александрос — 5 км. До ближайшего аэропорта Актион — 21 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Drymon! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Sun Castle Houses
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это очень хорошие апартаменты! Вид на закат с большой, обставленной удобной мебелью террасы просто шикарный! А ночью звезды над головой! Апартаменты большой площади для Греции, очень красиво оформленные и с оригинальной подсветкой. Кухня просторная и укомплектована всем необходимым: большой холодильник, плита с духовкой, микроволновка, кофеварка, чайник, много посуды. Есть стиральная машинка. Расположение нам тоже понравилось. Небольшой посёлок- тихо, и в то же время до всего недалеко. Сразу от апартаментов влево дорога на Порто Кацики и маяк, вправо - через деревню Карья и гору - в порт Нидри (дорога нормальная, асфальт), вниз - пляжи Кафизма ( близко) и Каламитси, близко городок Агиос Никитас, через который можно попасть на пляж Милос. Кровать очень удобная. Хозяйка гостеприимная, вино в подарок. Вобщем, советую. Хорошего отдыха! Только если у вас дети, которых укачивает, ионические острова совсем не подходят, везде серпантины.
Комментарий:
Потрясающий вид!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательные хозяева) домик обставлен с любовью, были подсвечники, свечи, вазы и т.д и очень чисто. Вид с балкона волшебный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были 8 дней (семейная пара)с собакой. Путешествуем много,есть с чем сравнить,-ощущение-домашней обстановки.Чистота,удобства,виды потрясающие,вечером прохладно,но это плюс. Пляж самый лучший на острове внизу(машина обязательна)Продукты покупали в Лидле,готовили сами.Спасибо хозяевам,все было прекрасно.
Комментарий:
Комфорт,виды,воздух.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом