Отзывы Panorama Villas

Каменные виллы Panorama, из которых открывается панорамный вид на море и зеленый пейзаж острова Лефкас, находятся в горном поселке Дримонас. Комплекс оформлен в традиционном стиле и окружен ухоженным садом. Гости размещаются в коттеджах с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Коттеджи располагают кондиционером, камином и обеденной/гостиной зоной. Также к вашим услугам полностью оборудованная кухня, спутниковое телевидение и меблированный балкон или патио, откуда открывается вид на Ионическое море. На собственной кухне коттеджа вы сможете готовить завтраки и другие блюда. По запросу и за дополнительную плату для гостей сервируется континентальный завтрак. Кроме того, при необходимости можно организовать доставку продуктов в коттедж. Комплекс вилл Panorama находится в 7 км от знаменитого пляжа Кафизма и в 18 км от города Лефкас. Расстояние до поселка Агиос Никитас со множеством ресторанов и баров составляет 8 км. Поблизости к услугам гостей бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Panorama Villas
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Было очень холодно, дом каменный к приезду не прогрели.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое главное за чем нужно сюда ехать - это божественный вид! У каждого домика своя маленькая терасса с видом прямо на морской закат с высоты гор. Каждый день он разный! Сама вилла вполне удобная, все необходимое есть, даже духовка.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное место в горах вдали от шума и суеты, с видом на море и потрясающий закат. При этом шаговая доступность ресторана и все необходимые удобства в небольшой уютной вилле. Потрясающе дружелюбные и гостеприимные хозяева. Отличное соотношение цена/качество. Большое спасибо, не исключаю, что воспользуюсь вновь. A quiet cozy place in the mountains away from the hustle and bustle, with a view to the sea and a stunning sunset. At the same time, the step availability of the restaurant and all the necessary amenities in a small cozy villa. Stunningly friendly and hospitable hosts. Excellent value for money. Many thanks, I do not rule out that I will use again.
Недостатки:
Ничего не припоминается. Стоит только учитывать, что расположение виллы подразумевает то, что у вас есть автомобиль, для которого имеется бесплатная парковка. Nothing. It is only necessary to consider that the location of the villa implies that you have a car for which there is free parking.
Комментарий:
Горы, воздух, закат, тишина и покой. Гостеприимство и дружелюбие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- приветливая хозяйка и ее сын - отличный вид на закат с балкона на 2 этаже и из таверны - вдали от шумихи и суеты, но до хороших пляжей ехать недалеко - апартаменты просторные, двухэтажные, есть все необходимое - убирались каждый день
Недостатки:
- очень плохой сигнал вай-фай - рядом с апартаментами находится таверна, где, стоит заметить, вкусно готовят, но запах жареной рыбы на оливковом масле вечером заполняет номер - на втором этаже в туалете сильно пахло канализацией
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория в тени винограда с диванной группой и качелью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный воздух и месторасположение. тишина. Сногсшибательный вид с террасы. Очаровательный домик со всем необходимым. Интерьер оформлен в греческом деревенском стиле, просто прелесть.Сидишь вечером на террасе под виноградом,пьешь вино и провожает солнце.Джорджия - хозяйка- очень добрая и отзывчивая, встречала нам местными домашними пирогами. Хороший интернет.
Недостатки:
Убирают через день, но убирают хорошо. Машина обязательно нужна.
Комментарий:
Греческая деревня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благодарим на Джоржия за гостоприемството! Тя е чудесна готвачка и поддържа вилите си винаги чисти и спретнати. Задължително я помолете да ви приготви мусака. Вилите се намират на западен склон с чудесен изглед към морето и възможност да наблюдаваме залези от терасите. Вилите са отдалечени и малко изолирани, което може да се възприеме, както като плюс така и като минус. Няма супермаркет в близост, но в съседното село има страхотена таверна (Exanthia - Rachi)Вилите са напълно оборудвани с кухненски пособия : печка, микровълнова, тавички и тигани. Виличките имат климатик и wifi. Вилите бяха редовно чистени и много комфортни. Препоръчваме вила №4, защото е с най-красива гледка към морето и залеза. Thank you, Georgia! Our stay was memorable and very pleasant! We loved your villas and we would like to come back! Hope you open soon your dream taverna. You are a wonderful cook!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение и виды, отношение хозяйки - все просто супер. Большая уютная гостинная, отдельная спальня. Если ищете тихое и спокойное место на природе и вдали от туристической суеты – Panorama Villas отличный выбор. Одно из тех мест, куда хочется вернуться в следующий раз.
Недостатки:
Ночью на свет приходят дружить различные интересные существа - но нужно понимать, что вы на природе и они - ее часть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
МестоположениеДизайнПанорамыПерсоналПродуманностьУют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее качество домов. Шикарный вид.
Недостатки:
Вай фай действительно плохо работает. Дорога до пляжа занимает минимум 15-20 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом