Отзывы Studios by the Sea

Комплекс Studios by the Sea с террасой для загара и видом на море расположен в городе Хайфа в Северной области Израиля, в 3,9 км от городского театра в Хайфе. Расстояние до пляжа Кармель — 1,3 км. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с кабельными каналами и кухня с духовкой, микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником. Собственная ванная комната с ванной во всех апартаментах укомплектована феном. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние от апартаментов Studios by the Sea до Международного конгресс-центра составляет 1,8 км, а до русской православной церкви — 2,3 км. Аэропорт Бен-Гурион находится в 90 км.
Отзыв об отеле:
Studios by the Sea
Ваша оценка

3.3Отзывов 11
1
4
4
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
.запах сигарет в ваной застираннное бельё .но за эту цену
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю
Недостатки:
Сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам достался номер 706. Единственный, но существенный плюс - вид из окна, а также то что номер был постоянно в тени, т.е всегда открытое окно. Слышен только шум море.
Недостатки:
Все остальное явно не отвечает запрашиваемой цене: убитая мебель, плесень живущая по всюду. Особенно в холодильнике. До этого я думала, что такую мебель даже на помойке не каждый возьмёт. Во всём надо видеть позитив: если у вас дети, то можете разрешать им рисовать на стенах (они уже были изрисованные предыдущими детьми), ломать мебель (она уже сломанная, скорее всего просто от времени). Одеялам минимум лет 30. За диваном лежали старые штаны. В шкафу тоже чья-то одежда валялась. Надо ещё постараться найти столь убитую мебель и постельное белье. Мы просили поменять номер, но в ответ "больше номеров с видом на море нет". Спойлер - все номера имеют вид на море) Если решитесь остановиться, то настаивайте на оплате наличными деньгами, чтоб на курсе не проиграть: снимают не в $, а в шекелях не по курсу ЦБ, т.е конвертируют в за счёт клиента.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось только то, что бассейн расположен очень близко к пляжу.
Недостатки:
Все остальное. Апартаменты выглядят очень не приятно. Грязные стены, пятна на ковре. Сковорода к которой все пригорает, отсутствие крышек на них. Очень сильно пахло сыростью, очевидно что их давно никто не проветривал. Соответсвенно в них никто не убрал в течение заезда и не меняли белье и полотенца. В первый день был сломан душ. Хозяйка не вызвала сантехника, а пришла к нам с шлангом, и мой муж сам ченил его! Интересно, чтобы я делала с этим шлангом, если бы путешествовала одна.
Комментарий:
Да, в номере есть все необходимое, но возвращаться туда не хочется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Самый ужасный номер который я видел в жизни!Грязь везде на стенах,на полу мох,воняет мочой везде.Всё сломано розетки ,печка,кран на кухне,когда выключаешь кондиционер капает вода с потолка!!!Дверь закрыть на ключ изнутри не возможно...От хозяина с трудом дождался второй комплект ключей на вторые сутки!!!Полотенца никто не меняет уборки нет.На кухне две сковороды и одна кастрюля и пару тарелок всё!!Вообщем кто хочет чёрный экстрим рекомендую!
Комментарий:
Если мне предложили там пожить неделю бесплатно я бы долго думал сделать это или нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Апартаменты позиционировались как видовые, но что-либо увидеть можно только если залезть на высокую тумбу на балконе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение,пляж рядом, окно в видом на море,большая площадь апартаментов,большой променад, есть где прогуляться вечером.Ж/д станция 20-25 минут вдоль пляжа.Удобный заход в море, чистый и оборудованный бесплатный пляж.
Недостатки:
Супермаркеты далеко,нужна машина или такси.В апартаментах очень,очень старая мебель и посуда ( все тарелки и стаканы разные) , нет душевых принадлежностей и только по 1 большому полотенцу , также нет хорошего ножа и открывалки для вина,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное мостополодение, для тех кто хочет отдыхать на море.
Недостатки:
Приходилось обращаться несколько раз, что бы прочистить ванну, поменять раскладушку, получить вторую пару ключей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от моря, отличный немноголюдный пляж, близко от ж/д и автобусной станции
Недостатки:
Отсутствие магазинов по-близости, при нерегулярности работы общественного транспорта достаточно проблематично куда-либо добраться, выход - только такси.
Комментарий:
Хороший отдых в Хайфе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Удобная парковка. Вид из окна на море. Отношение хозяев апартаментов. Спасибо Эфи и его маме, они очень заботятся о своих гостях.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если едете на пляж, то идеальнее места не найти. Если в Хайфу, то не очень удобно добираться до центра города. Хотя, остановка в 2 минутах и автобусы ходят круглосуточно. Все квартиры имеют вид на море. Вдоль моря променад на котором можно заниматься спортом. Рядом есть серф станция. Песчаные пляжи. В квартире есть все для полноценного проживания. ЖД станция в 15 минутах неспешной ходьбы вдоль моря, а от туда по всему Израилю на поезде можно.
Недостатки:
Продуктовые магазины не близко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом