Отзывы Theodor Hotel

Отель Theodor расположен в нескольких шагах от открытого рынка в историческом квартале Адар. Гости по достоинству оценят вид на гору Кармель и Хайфский залив, открывающийся из отеля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и библиотеки, оборудованные на всех 11 этажах. Отель Theodor находится в самом центре района Адар, в пешеходной зоне среди множества магазинчиков и торговых рядов. Прогулка от отеля до района Немецкая Колония, где гости смогут посетить разнообразные рестораны, бары и магазины, занимает 20 минут. Гостям предлагается размещение в номерах, оформленных в современном стиле в нейтральной цветовой гамме, с полами, выложенными плиткой. Все номера оснащены кондиционером и ЖК-телевизором, по которому можно посмотреть программы кабельного телевидения. Каждое утро в отеле сервируется завтрак "шведский стол". Также в отеле работает собственный бар и кошерный ресторан. Во время Пасхи вместо хлеба, выпекаемого в отеле, подается маца. В 15 минутах ходьбы от отеля находятся Сады Бахаи в Хайфе. До порта Хайфы и центрального железнодорожного вокзала ХаШмона можно доехать за 10 минут.
Отзыв об отеле:
Theodor Hotel
Ваша оценка

3.5Отзывов 29
4
14
6
5
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень хороший персонал,всегда помогут и выполнят вашу просьбу! Великолепный завтрак,всегда разнообразный и вкусный! Номер убирают каждый день и меняют полотенца! Расположение отеля удобное,но не самое лучшее!
Недостатки:
Сам отель оставляет желать лучшего,в номере все старое и грязное,полотенца с пятнами и дырами! Фото расположенные здесь не соответствуют действительности! Но ремонт уже начался,и думаю,в скором времени там будет более комфортно!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна чудесный (На гору Кармель, на море)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился завтрак, вид из окна..( жили на 14 этаже). Номер скромный. Заявлено, что есть парковка... Её нет! Есть платная парковка с другой стороны отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на город и море из номера. Вкусные завтраки. Приветливый русскоговорящий персонал. Расположение удобное, до всех достопримечательностей Хайфы можно добраться пешком - до Садов Бахаи, музеев. Станция поезда Хайфа Мерказ тоже минутах в 20-25 ходьбы. Рядом есть супермаркеты, множество уличных забегаловок с местной едой. Отель находится в районе Адар, который исторически был заселен выходцами из СССР, поэтому вокруг много магазинчиков с русскоговорящими продавцами, а вывески на русском создают отдельный шарм израильского Брайтона, застрявшего в прошлом. Но это лирика) Главное, что от отеля осталось приятное впечатление.
Недостатки:
Была в январе, в номере прохладно, в окна довольно старого здания дуют ветра. Согреться можно с трудом. Кровать хоть и большая, но для меня оказался крайне неудобным, слишком мягкий, на утро тело ломит. Слышала от соседей, что проблема не только у меня. Было бы приятно, если бы обновляли пакетики с чаем и кофе и воду в номере. Чайник есть, а заварить уже нечего. А целые упаковки чая в супермаркетах закупать не хочется.
Комментарий:
Потрясающий вид на город, но в номере холодно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место хорошее, вцентре Адара,около магазинов.
Недостатки:
Всё в комнате было поломано: мазган,пульт от телевизор,сейф не открывался. Чистота и еда ниже среднего.Никогда не была в такой странной гостинице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с окна на море,чистые простыни и белоснежные полотенца
Недостатки:
Двухспальная кровать желательно соцельную,а не сдвинутую вместе,единственный минус и неудобство,все время кровати разъезжались
Комментарий:
Спонтанный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неожиданно, но понравилось - все. Хотя перед поездкой читал разные отзывы. Девушки на ресепшине вежливые и внимательные , говорят на русском. Номер комфортный. Уборку делали и полотенца меняли каждый день. Завтраки хорошие, с большим выбором еды и продуктов. В целом- остались только хорошие впечатления!
Недостатки:
Нет такого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и приятный отель. Очень вежливый и радушный русскоговорящий персонал. Хороший завтрак. Хорошее местоположение, недалеко до German colony. Потрясающий вид из окна.
Комментарий:
Уютный и приятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люблю этот отель. В нем все как-то не так, как-то недоделано или сделано не так, и он, безусловно, не стоит своих денег, но я его люблю. Отдельного входа у него нет. Вход через торговую галерею, и отель начинается со второго этажа. Гигантский его размеру по отношению к расположению, где все дома максимум четырехэтажные (в махине 17 этажей) даёт потрясающий, совершенно великолепный и незабываемый вид. На первый взгляд, небольшое количество гостей, никто не беспокоит, нет шумных семей или толп туристов, по субботам в лобби бесплатно делают напитки, лифтов достаточно, ни разу не ждала долго. Очень приветливый и профессиональный персонал, интернет выше всех похвал, роутер на каждом этаже, полотенец, одеял подушек дадут сколько хочешь и быстро, в ванных комнатах установлены ванны, горячая вода есть всегда и хорошей температуры (для Израиля это не то чтобы редкость, но не всегда так), постельное белье хорошее и безупречно чистое, шкаф большой, куча тумбочек,настольные лампы и выключатели рядом с кроватью. Дизайн минималистичный, белый, бежевый, черный, тёмно-серый цвета. Фотографию Герцеля я все-таки на ночь снимала, уж очень он пялился. Но черт, как же я люблю, когда управители гостиниц не пытаются прыгнуть выше головы. С бюджетным сегментом ведь очень часто такая проблема. Особенно в дизайне. Вешают безвкусные пейзажики и рюшечки, пытаются что-то накрутить, и получается просто ужасно. Тут нет. Тут крашеные в белый или бежевый стены, белая кровать, тёмные шторы, мебель и портреты Герцеля. Люблю. Очень.
Недостатки:
На лифте из торговой галереи можно подняться только в лобби не выше. У меня есть несколько соображений зачем так сделано, но мне все равно это не нравится. Окно панарамное, состоит из 4-5 сегментов, но открывается только крайний, в результате моют снаружи только крайний и соседствующий ему. Все остальное в вековом слое пыли и через него ничегошеньки не видно. Но можно высунутся в открытый сегмент и получить зрительных впечатлений на всю жизнь, особенно вечером перед закатом. Лифты некоторые скрежещут, я недолюбливаю лифты и меня это пугает. Но зато ездят быстро и без перебоев. Из ванных принадлежностей дают только шапочку для душа. Это полнейшее непотребство, потому что отель такого уровня должен давать еще как минимум одноразовое мыльце и шампунь, а в идеале, еще пакетик зубной пасты, бомбочку для ванны (раз уж у них есть ванна) и упакованную ушную палочку. Сейчас даже в некоторых хостелах есть подобные комплименты, а уж в гостинице за 130 баксов они должны быть и подавно. Сантехника. Один раз мне попался номер с воющими трубами и капающим слезами душем. И пропала моя мечта помассироваьть себе спинку хорошим напором. Я человек замкнутый, поэтому ничего менять просить не стала, так что не знаю, как у них с этим. В другие мои заезды с сантехникой было все нормально. НО. Но ванна преступно узкая, я вешу 65 и помещаюсь с трудом, на границе комфорта, унитаз очень маленький. Нет ванного коврика! В прошлый раз у меня отвалилась держалка для душа, когда я его снимала, но мне это, скорее, понравилось, это часть шарма этой гостиницы. Как и отваливающаяся от прикосновения изоляция на окнах. Не подумайте, это не сарказм. Я правда такое люблю. Кровать не ахти удобная. несколько даже неудобная, я даже бы сказала. Вот это, пожалуй, самый большой минус. Хочу закончить на хорошей ноте: при въезде отель дает вкусную шоколадку.
Комментарий:
Й
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид красивый , но не стоит тех денег
Недостатки:
Все :( Расстроены ,грязно ,шумноНету кофейных принадлежностей Скрипит кроватьИ грязные окна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, внимательный персонал, очень чисто, шикарный вид на порт Хайфы, Бахайские сады и гору Кармель, рядом большой рынок с низкими ценами и отличными фруктами и овощами и прочей едой. Персонал говорит на английском, иврите, и - неожиданно приятно - на русском. Соотношение цена-качество - оптимальное. Если у Вас цель поездки - не лежание на пляже - самое лучшее место. Добраться оттуда можно быстро и просто в любую точку города (на пляж, кстати, тоже, просто там море ближе со стороны порта, до пляжа ехать минут 10-15 на автобусе).
Недостатки:
Замки в номере какие-то хлипкие - не производят впечатление надежных, так что ценности стоит носить с собой. Но это - единственный недочет, на мой взгляд.
Комментарий:
Оптимальное соотношение цена-качество. Мне очень понравилось, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид из окон.(при условии если вы на высоком этаже)
Недостатки:
Что бы погладить вещи нужно подниматься на 17 этаж, комната, доска и утюг не понятно на что похоже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие парковки. персонал при въезде пытался взять больше, чем при бронировании. стоимость завтрака была существенно завышена - пришлось отказаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Улица на которой расположен отель не самая приятная, вход мягко говоря странный (чтобы пройти к ресепшену нужно пройти ряд каких-то странных магазинов подняться на несколько этажей и т.д.). Завтрак вполне приличный в номере было чисто и уютно, очень порадовал персонал...вообщем если бы не расположение, все было бы просто замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общая обстановка в отеле (Интерьер)
Недостатки:
Арабский район, для этой цены в гостинице грязно, сантехника старая, если возникаю вопросы дополнительных услуг все очень дорого, персонал не идет на уступки.
Комментарий:
Дорого и некачественно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вызывает недоумение платная парковка - вполне можно включить эту сумму в стоимость номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель достаточно приличный и чистый. Из окон на верхних этажах прекрасный вид на город и порт. Завтраки неплохие.
Недостатки:
Отель немного бестолковый. Если войти через главный вход, чтобы попасть на ресепшен, нужно подняться еще на один этаж. Приехали поздно вечером, нигде никого, разобраться было совсем непросто. С парковкой вообще засада. Она есть под отелем – общественная с ограниченным количеством мест – размещение не гарантируется, предварительное бронирование невозможно. Как мне сообщили на ресепшен, частной парковки у отеля нет. Заезд на общественную - с улицы параллельной главному входу в отель (ниже по склону холма). С кроватью вообще происходит что-то странное. На матрац налеплены огромные пластиковые наклейки, которые отчетливо чувствуются через простынь. Такое ощущение, что хозяева отеля беспокоит, что их постояльцы могут страдать энурезом. Простыни не соответствуют размеру кровати, поэтому либо всю ночь приходится бороться с этим, любо плюнуть и спать на матрасе с окончательно отъехавшей простынею.
Комментарий:
Приемлемый вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Тут собраны все минусы, которые только могут быть !!! Размещен в ужасном районе, встретили нас грубо и неприветливо, содрали отдельно деньги за детскую кроватку ( в которую страшно было положить ребенка!) , за оплаченный паркинг пришлось заплатить дважды и в придачу на ''reception'' потеряли наши документы !!!!!!!!!!!!!!! Если вы уважаете себя, обходите эту гостиницу десятой дорогой !!!!!!!!
Комментарий:
The worst hotel ever !!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное отношение персонала, адекватное соотношение цены и качества, хороший завтрак, удобное расположение (рядом останавливается много автобусов).
Недостатки:
В комнате недостаточно электрических розеток, телефоны и IPad приходится заряжать по очереди.
Комментарий:
Удачный выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
неплохой вид из окна
Недостатки:
отвратительный отель...маленькие комнаты, ужасная слышимость, шумящая всю ночь система вентиляции...работает всего один лифт-ждать надо часами....маленькая парковка...никому не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, для тех кто не хочет тратить много денег на эту составляющую отдыха. Нормальный номер. В принципе все иные отели шли дороже с большим отрывом. Многое жаловались на завтрак - нужно учесть, что в Израиле (если не говорить про пляжный Эйлат) в принципе они не отличаются ни богатством ни разнообразием в сегменте 3* и 4*. Так что все на уровне.
Недостатки:
Если приедете ночью приготовьтесь будить человека из reception cervice, так как он спит), а холл отеля отделен от входа стеклянной дверью которую на ночь закрывают. Я для этого нашел их номер на сайте (в фойе есть интернет) - на звонок он проснулся и открыл). Если настоять, то даже дадут номер с одной двуспальной кроватью. Если Вам скажут что таких нет -не верьте, как минимум два номера таких есть точно.В один день не убрали номер и не поменяли белье, мы вежливо попросили это сделать в 6 вечера - в 22 часа все уже было хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель рсположен в районе адар города хайфа. до поездки бывалые туристыне советовали останавливаться в этом районе. но нам район, гдерасположен теодор отель, понравился. возле отеля: 1) остановки маршрутокна акко, тверию и на тель-авив, что весьма актуально в шабат;2) рынок, где до 6 вечера можно купить дещевые фрукты и специи; 3) полно магазинчиков с разным хламом, булочные и обменники;4) остановки городских автобусов (в т.ч. метронита; когда мы были в отеле метронит ходил в тестовом режиме и перевозил пассажиров по городу бесплатно).Наш номер супериор располагался на 12 этаже, откуда открывался великолепный вид на гору Кармель, на город, море и порт Хайфы). Номер небольшой, но в общем уютный. В номере: две сдвинутые кровати, чайник, ЖК телевизор, маленький холодильник. Уборка ежедневно. Приветливый персонал.
Недостатки:
1) пару раз давали задрипанные полотенца (местами даже рваные);2) Неприятно поразили 2 одноразовых (бумажных) стаканчика под чай и 2 одноразовые ложки в номере (пришлось брать на завтраке дополнительно);3) Маленькая ванная;4) Довольно убогий завтрак (2 вида омлетов, 1 творожная запеканка, соленая селедка, отварные яйца, консервированный тунец), химозные напитки типа ЮПИ, кофе, чай в пакетиках).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался в отеле на одну ночь. Комната небольшая, но все необходимое присутствует. Отличный вид на Хайфу с высоты 17 го этажа, особенно вечером. Завтрак вполне приличный для одного раза. Соотношение цена/качество меня вполне удовлетворило.
Недостатки:
Немного раздражал шум коммуникаций (по всей видимости водопроводной разводки), который я связываю с тем, что номер был на последнем этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окон
Недостатки:
Wifi не работает практически, грязные окна, завтрак ужасен (чай, кофе растворимый, творог, яйца, сыр, хлеб - это дословно все). Очень шумно.в кровати простынь на политиэлене - всю ночь себя ловишь чтоб не упасть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
неплохой вид из окна. завтрак довольно приличный, как для израиля. вцелом все довольно чисто, уютно и свежо, не смотря на все перечисленныенедостатки.
Недостатки:
интернет - никакой, единственное место где он нормально работает -ресепшен и столовая. постоянный шум коммуникаций. кондиционированиецентрализованное, переключить с охлаждения на отопление самостоятельно -невозможно, в номере было слегка прохладно. окна грязные, не мылисьочень давно. полотенца в номере не менялись ни разу за 4-е дня. в ваннойне хватает некоторых принадлежностей, в том числе ершика(!) и фена.парковка - платная. район - так себе, найти приличный ресторан иликафешку проблематично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное отношение персонала, адекватное соотношение цены и качества, хороший завтрак, удобное расположение (рядом останавливается много автобусов).
Недостатки:
В комнате недостаточно электрических розеток, телефоны и IPad приходится заряжать по очереди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось питание, наличие кофе и чая в номере, приветливое отношение персонала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо работает кондиционер.
Недостатки:
Очень неопрятно. Плохо убираются номера. За пять дней толко один раз была сделана тщательная уборка, а все остальное время , кроме постелей, практически номер не убирался. На два человека дают только два полотенца, а еще два приходится просить дополнительно ежедневно на рецепции. Завтрак предлагает более чем скромное меню.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене USD 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом