Отзывы Studio Masaryk apartment

Апартаменты-студио Masaryk расположены в городе Бат-Ям, в 7 км от Тель-Авива. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с микроволновой печью. Предоставляются полотенца и постельное белье. Город Нетания находится в 36 км от апартаментов-студио Masaryk, а город Герцлия — в 19 км. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 13 км.
Отзыв об отеле:
Studio Masaryk apartment
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
И белье было чистое и.уютно в квартире. Я не знаю, когда люди приезжают в отпуск, им что хочется ТВ смотреть или готовить? Это конечно на вкус и цвет. Но ТВ я не смотрела, хотя всё это есть. Я гуляла по городу. Студия расположена в центре. От транспортной развязки - 3 мин пешком. Я ездила ОДНА и в Тель-Авив и в Эйлат. Спасибо хозяину. А какие коты замечательные около подъезда. Один все время на мотоцикле сидит . Здорово!
Недостатки:
Вы знаете я много читала отзывов об объекте проживания. Про себя могу сказать- мне всё понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все очень понравилось! Уютная квартира-студия в двух шагах от моря. Красивая набережная со множеством ресторанов и удобным спуском к пляжу. Радушный и отзывчивый хозяин Руслан, моментально реагирующий на все наши нужды. Который помог осень оперативно даже нашим друзьям когда те оказались на улице. Отзывчивый и благородный Руслан, бросив все свои дела, нашёл большой четырёхкомнатный апартамент, чистый, просторный, по доступной цене, с видом на море и в двух шагах от нас, что тоже было важно. Все остались очень довольны! Спасибо вам Руслан!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирая квартиру, заказал через букинг квартиру студию, так как путешествую один, по приезду оказалось, что полетел кондиционер, мне за бесплатно повысили класс жилья до Квартиры с 2мя комнатами и видом на море. У квартиры очень удобное расположение, остановки а самое главное море)) Персонал очень приятный, все вопросы решают в кратчайшие сроки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо,чисто,уютно недорого и очень близко к морю.
Недостатки:
Очень мало настенных полок для мелочей: телефонов, зарядок,фотоаппаратов, ключей, портмоне,и т.п.
Комментарий:
Комфортно-не значит дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира чистая и уютная. С менеджером было приятно общаться. Договорилась даже выехать чуть позже из-за самолёта, без проблем разрешили. Место расположения квартиры отличное. Тихий район, прямой спуск к набережной. Очень удивил и порадовал комплимент от хозяина в виде вина, фруктов, сладостей. Не смогла не запечатлеть такую красоту на фото!!
Недостатки:
Отсутствие гладильной доски при присутствии утюга
Комментарий:
Уютная квартирка у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом