Отзывы Balfour 54 Apartments

Комплекс Balfour 54 расположен в городе Бат-Ям, в 7 км от Тель-Авива. К услугам гостей кондиционер. Здесь возможно размещение с домашними животными. На территории работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств апартаментов телевизор с плоским экраном и кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В 36 км от комплекса Balfour 54 находится город Нетания, а в 18 км — город Герцлия. Расстояние до ближайшего аэропорта Бен-Гурион составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Balfour 54 Apartments
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
2
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отзыв В общем и целом, в Бат-Яме второй раз, первый раз был отель, рекламу делать не буду. Как говориться к теме добирались от Бат-Ям Йоисифталь на маршрутке №6, до Ротшильда, там пешком по Бальфуру, от остановки метров 400, не больше. Из Аэропорта конечно не позвонили, хозяин Александр, был в курсе только ориентировочно о времени прибытия. Симкарты местной не было, поэтому обратились за помощью к русскоязычной девушке, к сожалению имя её не спросили, дабы в Бат-Яме 80% владеют русским языком, она созвонилась с хозяином. Александр подошел через 5 мин. как и обещал. Обстоятельно рассказал про апартаменты, показал как и что работает. Холодильник, телевизор, индукционная плита, микроволновка, стиральная машина и друг, принадлежности в наличии присутствуют. Горячая вода есть, болер проточный, если сильно, краном не крутить, то можно мыться горячей водой, в противном случае болер просто не справиться с нагревом. Как сказал присутствует всё. Если что можно связаться с хозяином вай фай в комплекте в номере, вотсап вам в помощь. Или купить симку внизу у местного товарища за 70-т шейкелей, по русски не говорит, на инглише без проблем. Единственный минус её в Россию по ней вы звонить не сможете, зато интернет 20ГБ и звонки по Израилю, на раз два, как навигатор в телефон самое то, если домой звонить цена вопроса 110-130 шейкелей в салонах связи, их там тоже полно, продавцы русскоязычные. Вернемся к апартаментам, приборы работают хорошо, индукционная плитка вообще вещь, сходил к торговцам через дорогу овощей взял, приготовил, дешево сердито, и к распорядку не привязан, хочешь в Иерусалим на целый день, хочешь в Тель-Авив, хочешь в купальни типо Хамей-Гааш и т.п. Только в Шабат, баста всё закрыто, местные отдыхают, транспорт не работает тишь и благодать. Александру отдельное спасибо за радушие. Если будет возможность, приехать, будем бронировать у него апартаменты снова, нам всё понравилось.
Недостатки:
Отсутствует балкон, но это вопрос скорее не к хозяину, а к строителям, которые его не предусмотрели, так что вещи будут сушиться, немного дольше чем обычно. Но с балконом это уже другая история, и другая цена. Балконы, виды на море утепленные стены за доп плату, и т.п. а так апартаменты без претензий и БАСТА. Расширенный отзыв на трип адвайзере позже размещу.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было чисто. Постельное белье аккурратное. Свежие полотенца. Подсолнечное масло, соль, сахар, чай (но, возможно, это осталось после предыдущих жильцов). Хорошие тарелки Интернет работал хорошо.
Недостатки:
В апартаментах нет балкона, маленькое окно, которого не хватает для нормального проветривания. Тараканы и прочая непонятная живность в ванной и возле кровати. Сковородой пользоваться уже нельзя, вся исцарапана. Нет лопатки для готовки, кухонного полотенца, штопора. Микроволновка поломана и когда в ней греется еда, все громыхает. Доп. плата за электричество при достаточно высокой стоимости аренды. Неудобное управление телевизором. Подъезд грязный, как и весь город.
Комментарий:
Сносно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Сырость и наличие насекомых
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился и Израиль и Бат-Ям. Квартира отличная, в хорошем месте. Рекомендую. Предупреждаю - дорогое электричество, будьте готовы платить, кондишины много берут.
Недостатки:
Довольно грязный задний сад. Много кошек и ежиков, потом привык, нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, не далеко от моря.
Недостатки:
Отсутствие поддона в душе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, близость к морю, в апартаментах есть все необходимое
Недостатки:
Уборка проводилась только в день заезда, этого крайне недостаточно за неделю проживания. Грязный подъезд!
Комментарий:
В целом, проживанием довольна. Обратил неработающий телевизор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый хозяин , стретил нас и подвёз к квартире . Все чисто и окуратно .Хорошее месторасположение .
Недостатки:
В квартире курили , и когда мы заселились запах сигарет очень присутствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выход во внутренний дворик. 2 минуты пешком до набережной. Очень чисто. Думаю, что осенью опять остановлюсь в этих апартаментах
Недостатки:
Не было света в подъезде. Не убран строительный мусор во внутреннем дворике.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом