Отзывы Studio La Fée des Neiges

Номер-студио La Fée des Neiges находится в Лез Аллю, в 400 метрах от кресельного подъемника, который ведет к склонам горнолыжного курорта Мерибель. К услугам гостей собственный балкон с видом на горы и бесплатный Wi-Fi. Номер-студио в стиле шале располагает кафельным полом, а также телевизором и отдельной ванной комнатой с душем. Гости могут самостоятельно готовить блюда на кухне, которая оснащена посудой, микроволновой печью и электрической плитой. Также в распоряжении гостей обеденная зона. Номер-студио La Fée Des Neiges находится в 12 км от Куршевеля и в 11 км от Мутье. В окрестностях гости могут отправиться в поход, заняться парапланеризмом и покататься на горных велосипедах. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Studio La Fée des Neiges
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Удобное расположение: от вокзала 25 минут на автобусе, до лыжных под’емников возит бесплатный автобус или бесплатный фуникулёр, удобно добираться до всех лыжных трасс 3-долин. Комната уютная и тихая. Есть все необходимое для комфортного проживания. Очень приветливый хозяин!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась студия! Было ощущение, что приехали к себе домой! Уютная, чистая, с индивидуальным интерьером! Отдельный вход! Деревянная мебель!Красивое постельное белье! Удобный кухонный уголок! Есть все для хозяйства: чистящие средства, губки, стиральный порошок. Небольшой запас продуктов: чай, кофе, сахар. Очень радушные хозяева Dany и Christine! До остановки 5-7 минут хотьбы с лыжами, до гондолы еще 4-5 минут. Самое замечательное соотношение цены и качества!
Комментарий:
Как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом