Отзывы Studio Akter Galaxy

Апартаменты-студио «Актер Гэлакси» бесплатным Wi-Fi и собственной кухней расположены в городе Сочи, в 3,8 км от Сочинского дендрария. К услугам гостей бесплатная частная парковка Эти апартаменты с кухней оборудованы кондиционером. Кроме того, гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Апартаменты-студио «Актер Гэлакси» расположены в 3,9 км от Сочинского цирка и Агурских водопадов. Расстояние от международного аэропорта Сочи до апартаментов-студио «Актер Гэлакси» составляет 17 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сочи! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Studio Akter Galaxy
Ваша оценка

4.3Отзывов 14
10
1
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Все супер. Пляж, бассейн, расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона, близко к морю, территория
Недостатки:
Чистота в квартире оставляет желать лучшего - грязные стены, спинка кровати вымазана непонятно чем, пыль, наматрасник в пятнах, холодильник грязный, зеркало в ванной грязное и т.п. Пришлось для начала провести уборку, чтобы было комфортнее в ней находиться...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные апартаменты с прекрасным видом на море с просторного балкона. Провели два дня, но с удовольствием остались бы дольше. В нескольких минутах пляж санатория Актёр, вход по магнитной карте, которая предоставляется при заезде. Солидное здание, охраняемая территория, парковка без проблем. На первом этаже есть ресторан, продуктовый магазин, кафе с разнообразными завтраками, кондитерская с вкуснейшими круассанами и приличным кофе. Сам комплекс на высоком уровне.
Недостатки:
Есть нюансы по порядку, но не критично, поскольку апартаменты новые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здание само по себе очень крутое. В холлах чистота. Везде камеры, охрана и все такое....Квартира хорошая, сделан хороший ремонт. Отличный вид из окна. Очень понравилось, что есть доступ к санаторию "Актер", можно пользоваться услугами санатория (за доп. плату конечно) и выходом к морю. Расположение дома очень хорошее не далеко от Сочи-центра. Рядом остановки. Очень удобно, что рядом станция "Мацеста", на такси 7-10 мин (90 руб.).
Недостатки:
1.По приезду номер был грязный. 2. Постельные принадлежности ужасного качества, белье все мятое, старое. 3.Не хватает кухонной утвари (1 кастрюля, 1 сковорода). 4. В душевой забита канализация. Вообщем квартира хорошая, но за ней нужно следить. Уважаемый хозяин, если Вы сдаете жилье (апартаменты)-держите марку!!!! Все должно быть на уровне.(белье, полотенца, подушки, посуда и т. д.)
Комментарий:
Мне все понравилось, за исключением некоторых бытовых вопросов. Следите за квартирой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый хозяин, шикарное расположение жк, есть своя замечательная охраняемая территория с парковкой. В апартаментах светло и уютно, вид на море из панорамного окна радовал каждый день. Кухня укомплектована, шкаф, стол, все для комфортного проживания имеется. Отдыхали с детьми, все очень понравилось! Надеюсь вернёмся сюда и в следующем году)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень плохо, хозяину и обслуге просто плевать на гостей.
Комментарий:
Место где хозяину плевать на гостей и их пожелания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира как отель. Масштабно, на берегу моря, с видом на побережье. Чисто, уютно. Вежливый хозяин.
Комментарий:
Всем рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в номере, своя территория на пляже, возможность заехать в более позднее время.
Недостатки:
Неглаженое постельное бельё, отсутствие туалетной бумаги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение. Цена. Очень уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в октябре месяце,номер хороший, есть вся необходимая техника для комфортного проживания. Балкон с видом на море. Есть свой пляж, магазин, кафе, ухоженная закрытая территория жилого комплекса, рядом остановка общественного транспорта. Хотелось бы вернуться в следующем году.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Часто езжу в Сочи в командировку и чем ближе лето, тем сложнее выбрать место для ночлега. Выбирать пришлось за пару дней до прибытия в Сочи. В итоге, выбор состоялся и мной был забронирован номер на 3 ночи (с 26 мая по 29 мая) в Studio Akter Galaxy. Номер искал по таким критериям как: цена, комфорт, наличие кондиционера, интернета Wi-Fi и близость к морю (чтобы вечером, после завершения рабочих дел прогуляться по побережью). Мой приезд состоялся примерно в 16-00. Администратор, размещавший в номере, произвел очень положительное впечатление (вежливый, приветливый и улыбчивый человек)! Заселили в номер буквально за пять минут. Номер представлял собой студию, дополнительно оборудованную кухней, на которой есть все необходимое для готовки еды (микроволновка, чайник, варочная панель с двумя комфорками, духовка, холодильник). На кухне есть диванчик и обеденный стол со стульями. В спальной зоне номера – большая двуспальная кровать. Через панорамные окна номера виднеется Черное море, есть также балкон. После вечерних прогулок по побережью перед сном каждый вечер выходил на балкон и долго сидел - слушал звуки моря))) Просто класс. В номере также есть стиральная машинка, что очень кстати, так как просто ненавижу стирать вручную))). Также в шаговой доступности от меня были и местные достопримечательности, о которых узнал только на второй день проживания. Посетил Сочинский дендрарий (полчаса ходьбы) и океанариум. В общем отлично провел время – и поработал, и отдохнул. Спасибо за комфорт!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Соотношение цена/качество - отличное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение,удобная кровать, хороший вид из окна, и хорошее наполнение номера. Цена соответствует проживанию!
Комментарий:
Приятно удивлены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехав в Сочи по работе мне нужно было где то остановиться. Заранее забронировав отель я не пожалел о выборе места по месту прибытия. Отличное расположение, еда вкусная , а отношение к проживающим очень хорошее. Номер был чистый. Обязательно вернусь сюда еще раз
Недостатки:
Недостатков не обнаружил, так как придраться было не к чему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность и отзывчивость хозяина. Связь с ним в любое время суток. Рекомендации по организации отдыха и мини-экскурсии по окрестностям. Чисто, уютно, комфортно! Холодильник наполнен продуктами, на первое время, есть всё необходимое, как на кухне, так и в ванной комнате. И вообще всё прекрасно!
Комментарий:
Отличный отдых в Akter Galaxy
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на море
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом