Отзывы Stranda Feriesenter, 4 звезды

Эти коттеджи расположены возле Стур-фьорда в центре городка Странда. Во всех из них есть собственная терраса, мини-кухня и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостям предлагается скидка на ски-пассы в горнолыжном центре Странды, который находится в 4 км. Во всех ярко оформленных коттеджах комплекса Stranda Feriesenter имеется гостиная зона. Гости коттеджа пользуются общей или собственной ванной комнатой, в некоторых коттеджах установлен телевизор с плоским экраном. Из отдельных коттеджей можно попасть в служебное здание с общей прачечной и кухней. Детям понравится наличие на территории игровой площадки. Предоставляются принадлежности для барбекю. Персонал может помочь с организацией активного отдыха, например, гребли на каноэ и рыбалки. Гостям предоставляется скидка на посещение бассейна и сауны в соседнем отеле Stranda. Гольф-клуб Странды расположен в 5 минутах езды от коттеджей Feriesenter Stranda. Находящиеся под охраной ЮНЕСКО Гейрангер-фьорд, Лестница троллей и центр города Олесунн расположены в 1 часе езды.
Отзыв об отеле:
Stranda Feriesenter, 4 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 13
4
1
4
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Место шикарное есть стоянка отличный вай фай в домике есть все что нужно есть собственный балкон стол стулья и гриль ,прекрасный вид и тишина
Недостатки:
Пастельное белье за отдельную плату
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили 4 дня . Ездидили радиально на остров Рунде, Алесунд, ледник Бриксдальсбриин. Жили в домике со всеми удобствами. Встретили добродушно. Обошлись минимальными знаниями английского. Кемпинг немаленький, но тихий. Мы там практически только ночевали. Все понравилось. В домике есть все необходимое. Рекомендуем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал не видели. Доступа к wi fi не было. На письмо с запросом пароля не ответили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился душ ( 4минуты горячей воды -15 nok) на двое суток на двоих дали карточку с 90 кронами.
Недостатки:
Кемпинг брали самый простой, одеяла все заляпанные, пыль и песок по всему полу, мебель потертая. И в самом городе, Странде, делать нечего. Советую не оставаться больше чем на 1 ночь.
Комментарий:
Не повезло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие коттеджи по доступной цене (мы арендовали улучшенные коттеджи), есть всё необходимое. Очень красивые виды, рядом можно порыбачить (поймали две больших мокрели - скумбрии). Очень тихое место, парковка рядом с домиком. Рядом остановка парома, до Гейрангера можно очень быстро добраться: минут 10 на машине до Хелесульта и потом на пароме в Гейрангер.
Недостатки:
Обязательная уборка номера (за плату или самостоятельно нужно привести коттедж в первоначальное состояние), отсутствие постельного белья (брали с собой или за допплату).
Комментарий:
Тихий и красивый отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие точной информации об условиях проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Чистый хозблок с кухней, душевой, туалетами, стиралками и прочим.
Недостатки:
В домике не очень чисто, персонал самовольно списал деньги до заселения с моей карточки (условия оплаты были - во время проживания), хотя в планах было оплатить наличными или другой картой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичный современный коттедж
Недостатки:
Месторасположения далеко от ожидаемого - коттеджи расположены далеко от фьерда, его чуть видно сбоку, а впереди какая-то база или склад куда все время подъезжают грузовики. Кроме того город Странда стоит довольно далеко от туристического маршрута и чтобы добраться до Гейвангера нужно переправляться на 2 паромах, что не очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось уезжать,собрались утром, рецепция закрыта, душ закрыт,открывается в 9. Конечно решать всегда Вам, советуем остановиться здесь только в самом крайнем случае,например если совсем закончился бензин .
Недостатки:
Цена очень высокая,но при этом, сотрудник совершенно не заинтересован в приезжающих, отвечает нехотя. Домики кемпинги в плохом состоянии, разваленные,с дырками,очень плохо пахнут, матрасы и подушки очень грязные. В Норвегии было за четыре дня 2 кемпинга с домиками и 2 хостела (просто чтобы ночью поспать),но ни где и близко так плохо не было как здесь.
Комментарий:
Номинант на "худший кемпинг Норвегии"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное, только что построенное здание с душем, туалетом и кухней. Прекрасное месторасположение. Отличный вариант для остановки ТОЛЬКО на собственном прицепе или автодомике)
Недостатки:
Как и любой нормальный человек - выбирали отель смотря на выложенные фотографии. То, что мы видели при выборе отеля - никак не соответствует тому, куда мы попали. Ужасные котеджи для тинейджеров студентов. Мебель старая, диван просиженный насквозь) Электроплитка в домике образца 1980 года, нагревается минут за 30) Хотя, казалось бы, можно было бы и купить за 20 евро новые) Чайника нет, только кофеварка (не плохая). Кровати двухъярусные, с отваливающимися боковинками. На потолке паутина, в домиках холодно и постоянные сквозняки. Приходилось кочегарить двумя электрообогревателями. Поэтому за ночь я просыпался по несколько раз, то от жары, то от холода) Вайфай работает через 5 раз на шестой) Сигнал слабый, хотя наш домик стоял ближе всего к администрации, где как я понимаю стоит роутер. Айфон и Айфпад сеть вайфая не видят в упор. Только Андроид)) Денег с карты списали на 300 крон больше, чем была стоимость при бронировании (вместо 1470 крон сняли 1780). Хотя обещали вернуть, ссылаясь на ошибку персонала. Кемпинг никак не тянет на кемпинг Европейского уровня, тем более для таких вылизанных стран как Норвегия, Швеция и Дания))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, вид на фьорд.
Недостатки:
Очень странный дверной замок, расположение не соответствует схеме с booking.com, очень тесная спальня, было плохо убрано
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля замечательное. WIFI хороший.
Недостатки:
Домик конечно маловат, места только чтобы переночевать и ещё немного, чтобы было где пообедать. Парень-администратор был очень вежлив и во всем старался помочь, но в вечер финала по футболу с полным баром посетителей+обслуживать заселяющихся его явно мало.За белье и уборку в номере берут дополнительно и достаточно дорого (как и все в Норвегии).Была засорена канализация в душе, вовремя не замечено и в итоге полная душевая воды, правда за ночь высохло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось: расположение, красивое место, фруктовый сад, футбольное поле с искусственным покрытием, wifi ловил везде и можно было сидеть на улице за столиком, любоваться видом на фьорд и разговаривать по скайпу. Завтраки отличные и можно было ещё взять с собой пару бутербродов (за мин. крон) в дорогу. Everything is excellent.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Продажа горнолыжного абонемента, Пляж

Питание и напитки

Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом