Отзывы Stranda Booking, 4 звезды

Этот комплекс находится в центральной части города Странда, в 4 км от горнолыжного центра Странда и скалистого морского залива Сторфьорд. К услугам гостей коттеджи с собственной кухней, расположенные в разных местах. Поездка до гольф-клуба Stranda займет 10 минут. В числе удобств коттеджей комплекса Stranda Booking гостиная и обеденная зоны, а также собственная ванная комната. В некоторых коттеджах в вашем распоряжении собственная сауна, стиральная машина или телевизор. Расстояние от некоторых коттеджей до горнолыжных подъемников составляет 300 метров. Рядом проложены пешеходные маршруты и трассы для катания на беговых лыжах. Сотрудники комплекса организуют катание на каноэ, рыбалку и другие мероприятия, а также трансфер от/до города Странда и других мест. Примерно за 1 час гости могут добраться на автомобиле до центра города Олесунн, знаменитой Дороги троллей и фьорда Гейрангер, включенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. В 100 км от комплекса находится аэропорт Вигра в городе Олесунн.
Отзыв об отеле:
Stranda Booking, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 7
0
5
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение на склоне горы с шикарным видом на долину и горы вокруг.
Недостатки:
Коттедж выглядит так, что как будто в нем кто-то живет, очень много ненужных вещей - книги, игрушки, тряпки, одежда... Ощущение очень неудобное, как будто живёшь у кого-то дома. Я считаю , что фирма должна предупреждать меня о том что сдаёт чей-то жилой дом. Я не заказывал чью-то жилую квартиру через airbnb, а арендую апартаменты только на аренду через Booking.com. Очень плохое освещение, темно в салоне и на кухне. Мы остались очень не довольны!
Комментарий:
Разочарование от апартаментов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нам дали коттеджик якобы на 7 человек. хотя нас было всего 5 спать было негде! на первом этаже была одна двухместная кровать в комнате 5 кв метров(. Остальные места на втором этаже(если его так можно назвать). Самая высокая часть на этом втором этаже примерно 90см!!!!! Дышать нечем было в принципе. Лестница туда вела типа стремянки даже намного хуже! Уехали на второй день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Большой и уютный дом с 3мя спальнями;- чисто;- есть вся необходимая посуда (ложки, вилки, чашки, бокалы, сковородки, кастрюли, миски и т.п.);- есть холодильник, посудка, плита, чайник, кофе-машина;
Недостатки:
- для полного счастья не хватает стиральной машины и фена;- необходимо убирать после собой или платить за уборку стоимость равная одной ночи;- белье и полотенце не входят в стоимость, необходимо еще 125 крон с человека и простынь при этом 1.5 на 2м кровать...- грунтовая дорога до коттеджей изрядна ушатанная в ямах (как в Подмосковье).
Комментарий:
Большой, уютный, современный и светлый дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортные кровати. Продуманный удобный красивый дизайн.
Недостатки:
Комплекс новый, хозяева не церемонятся с постояльцами на отдыхе, ведя строительные работы в удобное им время. Например, около коттеджа несколько дней с 8 утра рабочий делал обрешетку настила по периметру дома. Ну и апофеоз: в день отъезда с утра пораньше пригнали бетономешалку и заливали бетоном вход в апартаменты, чемоданы пришлось тащить по насыпи вверх. В доме отсутствует кофеварка, что для Норвегии - мировому лидеру по потреблению кофе - ненормально. Система доступа в помещение - электронный ключ, на ресепшене дали неправильный код, потом приехал др представитель, записал еще один неправильный код, ну и на мое: это мой последний звонок - только тогда сообщили нужные цифры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на горы, вокруг много возможностей для пеших прогулок (и даже с детской коляской)
Недостатки:
В номере было много разной утвари и даже какая-то еда, но не было стандартных вещей, типа мыла, туалетной бумаги. На втором этаже нужно было спать на матрасе на полу. Оригинально, но не всем удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой и уютный дом с замечательным видом на горы, приятный интерьер, на кухне есть все необходимое, кроме электрического чайника.
Недостатки:
По предоставленной нам схеме мы с большим трудом сумели найти коттедж, тем более, что номер дома не соответствовал указанному, и никаких опознавательных знаков на нем не было. Мы поняли, что приехали куда надо, по тому, что ключ подошел к замку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Stranda Booking - это не отель, а местная система бронирования окрестных домиков. Мы заказали коттедж Питерсбу. Он оказался на лыжном курорте Странда, это километров 10 от города в сторону Алесунда. Курорт летом предсказуемо закрыт, кругом тишина и пустота. Домик практически из сказки, деревянный, с маленькими окошками и травой на крыше. Постройка явно современная, но стилизована под старину. Множество старых безделушек, половички, салфеточки... Кухня прекрасно оборудована, есть микроволновка и посудомойка.
Недостатки:
Домик реально маленький. Три спальных места из пяти заявлены в мансарде, но высота этой мансарды меньше метра под коньком, а к краям еще ниже. Залезать туда надо по .подъемной лестнице. Так что для детей оно в самый раз, а взрослым, особенно немолодым, рекомендовать не могу. Ну и белье с уборкой за деньги, куда ж без этого...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом