Отзывы Stegna Dream

Скорее купаться! Stegna Beach всего в 1 минутах ходьбы. Апартаменты Stegna с видом на море расположены в поселке Стегна, в 20 метрах от пляжа Стегна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — терраса и/или балкон. Кухня оснащена микроволновой печью, тостером, холодильником, плитой и кофемашиной. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей терраса для загара и бар. Гости могут взять напрокат велосипеды и снаряжение для водных видов спорта. Гости могут взять напрокат автомобиль. В окрестностях популярны сноркелинг и велоспорт. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе рыбной ловлей и пешими походами. Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 22 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Архангелосе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Stegna Dream
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось всё. Отличное месторасположение в самом центре городка в 10 метрах от пляжа. Балкон выходил на море, прекрасно завтракать. Есть все необходимое от фена и утюга, до любой кухонной утвари. Чисто, красиво, аккуратно. Аппартаменты держит семья. Николас прекрасно управляет, встречает каждого гостя. Постоянно находится на связи через коммуникаторы. Организовал вечеринку для постояльцев и мы прекрасно провели время. Порекомендовал рестораны и таверны на всем острове. Любая просьба встречает понимание и поддержку. Следующие гости приезжали позже и нам дали возможность задержаться до 15 часов. Рекомендую всем.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Аппартаменты прекрас но расположены, кухня оснащена всем необходимым, все новое, все работает, качественная уборка. Хозяева очень приятные и радушные люди.
Недостатки:
Нет замечаний
Комментарий:
Отличный отдых в Стегне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все 👌👍. Семейные апартаменты с душевным персоналом. Встретили и проводили как родных. Чисто. Все необходимое в шаговой доступности. Просторный номер с большим балконом и шикарным видом на море и восход солнца. Всегда можно поставить машину в паре шагов от отеля. Самые лучшие рыбные рестораны на Родосе. Есть супермаркет с удобными часами работы и всем необходимым.
Недостатки:
Маленькая душевая кабина с неудобной шторкой. Каменистый заход в воду на пляже. Нужна специальная обувь или заходите правее метров на 20-30. Нет пляжных полотенец.
Комментарий:
Душевная Стегна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. изумительное море, прекрасный пляж, супергостеприимные хозяева, отлично оборудованные апартаменты. Абсолютно согласны с предыдущими отзывами. Прошел месяц, но практически каждый день вспоминаем о Родосе, делимся впечатлениями и планируем поездку следующим летом! Спасибо Никос, наилучшие пожелания вашей замечательной семье!
Недостатки:
Было бы неплохо иметь в номере информацию : пароль WI-FI, стоимость дополнительных услуг (и их наличие): шезлонги и зонтики на пляже, есть ли возможность заказать завтрак, информация об аренде авто, об общественном транспорте и т.д. Но с большим удовольствием получали ответы на все вопросы от радушных хозяев.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая планировка апартаментов, окна на две стороны, можно устроить сквознячок. Отдельные входы из коридора в кухню, туалет и спальню. Кухня достаточно хорошо оборудована. Кровать, как в отелях 5*. Доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Время освобождения апартаментов строго 12-00.
Комментарий:
Отличный вид с балкона на море, восход солнца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень заботливые и гостеприимные хозяева. Номера просторные и уютные блистающие чистотой. Было все необходимое и даже больше. Большая хорошо укомплектованная кухня. Хозяева очень милые люди сразу откликаются на все просьбы. Было очень приятно находиться здесь. Это первая береговая линия,так что пляж в пяти шагах чистый и немноголюдный , спокойный. Стопроцентная релаксация. Большое спасибо милым, добрым, отзывчивым хозяевам семье Саррис!
Комментарий:
Незабываемые впечатления! Полный восторг! Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отдых в прекрасном месте. Хорошие номера, абсолютно новые. Прекрасно оборудованная кухня. Отзывчивые внимательные хозяева. Вокруг, буквально в 2 шагах все есть и таверны, и магазинчики. Прекрасное чистейшее спокойнейшее море буквально в 10 шагах. Пляж оборудованный, 2 места с зонтиком 5 евро на целый день. Места есть, заход в море левее лежаков без камней, мы купались без проблем с раннего утра до позднего вечера. Отдых для того, кто любит релакс.
Недостатки:
Нам не хватило на кухне терки с крупными дырками:))), но это шутка, Нам понравилось все. Спасибо Никосу за прекрасный отдых.
Комментарий:
Прекрасный отдых в прекрасном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, отзывчивый и гостеприимный хозяин Никос, уют и современная обстановка. Жили 9 ночей (с 18 июня). В апартаментах есть ВСЁ необходимое, продумано ВСЕ до мелочей, чтобы гости ни в чём не нуждались. Любые пожелания исполняются сразу. Особенно обрадовала обстановка на кухне: большой холодильник, который встретил нас холодненьким арбузом в тарелке и бутылкой прохладной воды; современная варочная панель (вместо маленький плитки, как везде), все для приготовления тостеров, сэндвичей. Есть всё: гладильная доска с утюгом, фен, сушилка для белья. Мебель вся новая, чистая. Единственный минус -интернет периодически зависал, но это не важно! На фоне всех плюсов на такие мелочи не обращаешь внимания! По ТВ несколько российских каналов. Москитная сетка на всех дверях и окнах- это огромнейший плюс!!! Ужинали на балконе, любуясь морем ( жили на втором этаже, в Греции он считается первым).Это был наш лучший отдых! Спасибо большое Вам, Никос, от Ларисы и Славы!!! Если ещё прилетим на Родос, то будем жить только в ваших апартаментах!!!
Комментарий:
Всё супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В предыдущих отзывах уже все верно говорилось. Прекрасное расположение, близость пляжа, очень маленькое количество людей на пляже. Номер большой, убирались каждый день, большая и укомплектованная кухня - гостиная, большой холодильник, наличие сейфа в спальне, несколько каналов с русским ТВ. Поменялась структура первого этажа: вместо ресторана сделано несколько номеров, номера стильные, современные. Но я бы предпочла все равно брать номер на 2 этаже и смотреть на море на отдельной веранде. Заботливые хозяева, наличие супермаркетов и с левой и с правой стороны.
Недостатки:
Лежаки на пляже стали платными - 5 евро в день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наверное, Stegna Dream - один из лучших вариантов проживания, если вы собираетесь на Родос. Апартаменты расположены в маленькой деревушке Stegna на берегу Средиземного моря, само море - через дорогу от входа. Мы жили на втором этаже с потрясающим видом на пляж: рассветы и завтрак на балконе. Полностью оборудованная кухня: кофеварка, микроволновка, чайник, варочная поверхность, полноразмерный холодильник, тостер, ручная соковыжималка.. Удобная спальня со всем необходимым: фен, шкаф, утюг, гладильная доска, кондиционер. Просторная ванная со множеством шкафчиков. Ежедневная уборка, частая смена полотенец. На пляже есть лежаки и зонтики. Неподалеку находятся два магазина, где можно без проблем купить свежие фрукты/овощи/напитки/прочую еду. Магазины размером побольше лучше искать вдоль шоссе Родос-Линдос. Отдельного слова заслуживает атмосфера: благодаря потрясающему хозяину Никосу все 14 дней мы чувствовали себя как дома. У нас еще никогда не было такого приветливого и радушного хоста! Он был готов ответить на любые наши вопросы и помочь решить проблемы, а по приезду встретил нас тарелкой фруктов и игристым вином. В общем, если вы ищете спокойного, неспешного отдыха на берегу моря, Stegna Dream - это ваш вариант!
Комментарий:
Наверное, один из лучших вариантов проживания на Родосе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение на пляже, очень чисто, в номере тихо, есть все необходимое, внизу лучший в Стегне ресторан, очень доброжелательные люди, море и пляж изумительные, живописное место, есть где погулять, рыбалка, аренда авто, супермаркеты, удобно добираться до любых достопримечательностей, самые красивые в мире именно восходы солнца, рядом секретный пляж за скалой, где отличный снорклинг.
Комментарий:
Отличное место для отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели в Stegna sea view apartment 12 дней во второй половине июля, и все это время были окружены вниманием и заботой. Когда приехали было очень жарко, нас уже ждали, встретили прохладительными напитками. Апартаменты расположены в самом центре деревни Стегна. Знаменитый пляж Стегна, на который каждый день на корабликах приезжают из Линдоса и Родоса, прямо под окнами квартиры. У хозяев апартаментов свои зонтики и шезлонги на пляже. Квартира в реальности лучше и просторнее, чем на фотографиях. Все очень чисто. Белье и полотенца белоснежные. Кровать очень удобная. Кухня оснащена всем необходимым. На окнах противомоскитные сетки. Большой балкон с великолепным видом на море, на котором очень приятно проводить время. Причем, когда вы на балконе, с улицы вас не видно, закрывают деревья, а вы можете наслаждаться видами. Квартира находится над рестораном, но, благодаря отличной звукоизоляции, в квартире тихо. Но главное — это доброжелательные, предупредительные, гостеприимные хозяева. Они всегда были готовы помочь, угощали нас фруктами и напитками. Кстати, очень советуем их ресторан En' Plo. На наш взгляд, он лучший в Стегне. Кики готовит восхитительные блюда, а таких спагетти с морепродуктами и кебаба мы вообще никогда нигде не пробовали.
Недостатки:
Были перебои с водой, но это проблема всей деревни и к апартаментам отношения не имеет. Кроме того, в Стегне нет хорошего супермаркета. Ближайший расположен в Архангелосе. Т.е. необходимо арендовать автомобиль. Но, опять же, к апартаментам это отношения не имеет.
Комментарий:
Очень рекомендуем эти апартаменты и ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Только для взрослых
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Торговый автомат (закуски)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Банкомат на территории отеля
    • Камера хранения багажа
    • Обмен валюты
    • Сейф
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом