Отзывы Chrisanthi Studios

Скорее купаться! Haraki Beach всего в 8 минутах ходьбы. Гостевой дом Chrisanthi Studios расположен в городе Хараки. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi и номера с балконом. Во всех номерах есть шкаф для одежды, а в некоторых — еще и мини-кухня с холодильником и плитой. Гости комплекса Chrisanthi Studios могут отдохнуть на террасе для загара. Город Родос находится в 33 км от гостевого дома, а курорт Фалираки — в 21 км. Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 26 км.
Отзыв об отеле:
Chrisanthi Studios
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Нам понравилась тишина, чистота, удобные кровати, хороший душ, быстрый интернет.
Недостатки:
Дверь в санузел не докрывалась до конца.
Комментарий:
Отдыхали втроём с подругами. Было очень комфортно. Кровати удобные, душ хороший, интернет быстрый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть кухня, холодильник и посуда. Хороший душ. Апартаменты расположены в спокойном месте, рядом песочный пляж. Надо понимать, что до отеля надо добиратсья либо на такси, либо на своем авто. Пешком до пляжа и остановки достаточно далеко.
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главный плюс апартаментов - это цена..30 евро в сутки в разгар сезона, это очень лояльно. Уборка ну очень качественная, все вылизано. Если честно мы перед уборкой бабули сами убирались, а то вещи не найти. После первой уборки я обнаружила чемоданы (стоящие до этого на полу) - на шкафу! Если бы Вы видели эту бабулю..ей 70 точно есть, вот так и закидывали потом на шкаф каждые 3 дня свои чемоданы. Просто оставлять их там как то опасно было - один чемодан сломан и дверь шкафа его задевала, мог упасть да и землетрясение случилось во время нашего отдыха. Но это лирическое отступление, а теперь по делу. Поселок Хараки находится далековато от аэропорта 40 мин езды на машине, но там целых 3 пляжа и все бухты) что для Родоса редкость, волн нет вообще. В пешей доступности от апартаментов пляж Хараки (2 бухты) - галечные идти минут 10 пешком, 750 м и пляж Агати - песочный, но он по-дальше примерно 900 м. Кондиционер хороший и включен в стоимость. По поводу плюсов наверное и все..
Недостатки:
Кухонный уголок для меня маловат (но это и так видно по фото), комплектация кухни самая минимальная - 2 вилки, 2 ложки, по 2 тарелки (разных видов) и т.д. - в общем под расчет. 1 турка, 1 кастрюля (огромная), 1 сковородка. Сплошной минимализм в общем. Попросила по и-мэйл у Саймона (так и не поняла кто это т.к. ни разу с ним не встретилась) емкости для льда и маленькую кастрюльку (та уж больно большая пол холодильника занимает), на что мне ответили, что емкости для льда можно купить в мини-маркете, вопрос про кастрюльку проигнорировали. НО! на след день бабуля принесла все ж таки мне емкости для льда. Кстати о бабуле.. Она вообще не говорит на английском (т.е. НИ слова), жесты понимает только когда ей это выгодно. Нельзя наверно так говорить о пожилых людях но на радушную хозяйку она никак не тянет скорее на злою бабу ежку... Может у меня такие ассоциации, но я почему то ее даже побаивалась (и как выяснилось чутье меня не обмануло). Еще проблемка небольшая - это туалетная бумага - она там тонюсенькая а дают строго 1 рулон на 2 человека на 3 дня. (ну это конечно мелочи уж бумагу в мини маркете приобрести можно). Про бабулю - предпоследний день отпуска - спим мы себе спокойно днем в номере, пару стуков в дверь, проснулись, побежала к двери, там бабуля открыла уже своим ключом, зачем приходила так и не поняла, вроде не день уборки. О трансфере договорилась по и-мэйл с Саймоном (не знаю кто это) на 14.00, о том, что мы должны освободить апартаменты в 12.00 речи не шло, да и условий для ожидания там нет, только стульчики пластмассовые на улице в духоте. Сидим мы в последний день на балкончике кофе допиваем, время 13.15 до выхода еще 45 мин, не торопимся, соседние номера пустые все. Вдруг бабауля заходит с соседнего балкона и что-то говорит на чистом греческом. Хозяйка соседних апартаментов переводит нам (она на улице), что наша хозяюшка ждет пока мы наконец то съедем и уже пора бы...я пояснила, что Саймон в курсе, что на 14.
Комментарий:
Отдых в Хараки (Chrisanthi Studios)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, чистота, прекрасный сад и хорошее отношение! Цена приятно удивила!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Прокат автомобилей
    • Обмен валюты
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом