Отзывы Steffi’s Place, 1 звезда

Хостел Steffi's Place с видом на море и террасой находится в городе Сан-Исидоро, Дауис на острове Панглао в провинции Бохол, в 7 км от пляжа Алон и 8 км от города Тагбиларан. Номера с плиточным/мраморным полом оборудованы кондиционером. В числе прочих удобств — ванная комната. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня. Завтрак может быть подан на террасе. Прогулка до пляжа занимает около минуты. Расстояние до пчелиной фермы Бохол составляет 1 км. В 9 км находится аэропорт Тагбиларан. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Дауис! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Steffi’s Place, 1 звезда
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасный завтрак, обслуживание, меторасположение. Стеффи умничка, всегда прийдет на помощь, очень искренняя.
Комментарий:
Отличное место на Панглао!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очаровательное тихое место. На довольно плотно заселенной территории расположено множество мест для отдыха – терраса, группы гамаков, столики, скамейки в разных концах участка – все проживающие могли с комфортом разместиться, друг другу не мешая. Спуск к морю по лесенке – перед ней небольшой кусочек с песчаным дном, там я плескалась в любое время суток. Я читаю в отдельных отзывах, что спуститься было трудно, ну… не знаю, мне лесенка проблем не доставляла даже в волну. В отлив на обнажающемся дне или в обмелевшей воде можно увидеть разных необычных обитателей моря. Поплавать с маской тоже интересно – пусть больших рыб здесь не встречается, но на кораллы вперемешку с зарослями водорослей вполне можно посмотреть, звезды, ежи, морские змеи, мелкие рыбки, плавать не скучно. Не знаю, как с точки зрения экологов – хорошо ли, что коралловый риф перемешивается с растительными зарослями, что означает обилие морских звезд – но смотреть на это мне было интересно. Если кто тоскует по пляжу, то можно пройти метров 300 по берегу в сторону Алона Бич (не поднимаясь наверх к Испанскому ресторану и дороге) – попадешь на пляжик, куда приезжают местные, заход в воду там без лесенки, по песку, с маской там тоже можно поплавать. Домики из плетеных циновок – спать в них было комфортно. Окно держали открытым, вентилятор включали. Ночью какие-то москиты немножко кусались, если высунуться из-под полога, вечером на улице никто не кусал. Наше бунгало 3 считаю лучшим по расположению, окно выходит прямо на море, под окном каменные скамейки в тени дерева. Домики 1 и 2 тоже неплохи, но мимо окон там часто ходят. Домики 4 и 5 с верандами – наверное, там номера подороже. Другие бунгало на 2 линии – их окна всегда приходится держать закрытыми, думаю, это не очень удобно. У хозяйки есть скутеры в прокат – это удобно, дороги рядом пустые, ездить легко. До тарсиеров (Tarsier sanctuary) трафик тоже невысок – спокойно можно ехать. Очень разумная и адекватная хозяйка Стеффи. Поможет решить любые проблемы.
Недостатки:
«Хороший кофе» в описании отеля – это всего лишь растворяшка. В Испанском ресторане рядом подают эспрессо за 80 песо, но негодный. Нормальный кофе только на пчелиной ферме (за те же 80 песо), это в пешей доступности (мы любим гулять), но не очень близко – по дороге выйдет 3 км, по берегу не пройти. Зато на дороге у поворота на ферму (это 2 км от Стеффи) много уличных «обжорок», где очень вкусно можно покушать. Замечательно почищенный и разделанный ананас обходился где-то в 120 песо, невероятно вкусная хрюшка с вертела порядка 300-350 за кг, обычный ужин в макашницах на двоих (или завернут с собой) тоже где-то 200-300 песо. Ближе покушать у нас не получалось, есть пара придорожных заведений прямо у поворота с трассы на Стеффи, но выбор там поменьше, не так вкусно. В рестораны в ЮВА мы стараемся не ходить – на улице гораздо вкуснее, дешевле и атмосфернее. Напротив Испанского ресторана (метров 300 от отеля) лавка с ОЧЕНЬ холодным пивом, там же брали ром. Деньги меняли у Алона Бич по 51 песо за доллар, такой курс был в паре мест, где дорожка к Алона Бич отходила от дороги. Ближе вроде бы менять негде, у хозяйки не спросили (не поменяет ли она), а надо было.
Комментарий:
Жизнь над кромкой прибоя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для купания, для снорлинга вполне нормальный, персонал хороший, всегда была бесплатная вода для питья, кофе, чай.
Недостатки:
Домики уж слишком простые, кроме кровати вообще нет никакой мебели, надо хоть вешалки для одежды добавить в домиках, столик. Туалет и душ общие
Комментарий:
Вполне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики из бамбука, уютные. Место красивое. Сама хозяйка - Стеффи- симпатичная, готова помочь. Дала нам самый мощный байк - вывозил даже на крутые горки. На Бохоле шикарные водопады. Рядом с хостелом - неплохой испанский ресторан.
Недостатки:
Душ и туалет отдельно. Знали об этом, но все равно напрягает. Завтрак очень скромный и каждый день одно и то же: тосты, омлет и кусочки арбуза. Кофе паршивый дают, хоть и бесплатно весь днь. Везите свой. там кулер. Вход в воду напрягает, особенно при волнах. А там всегда штормит. Кроме исп. ресторана поесть негде. И делать нечего. Только байк!
Комментарий:
Приятный изолированный хостел с плохим пляжем, но с байками для каждодневных путешествий по Бохолю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто самое лучшее отношение, сто я встречал! Супер радушно, добро, по домашнему. Можно одолжить скутер для поездки за едой или не надолго куда нибудь выбраться. Это самое спокойное и приятное место для отдыха.
Недостатки:
Не супер стабильный интернет, но правда, оно вам тут надо? ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место просто замечательное. Для бюджетного туриста наилучший вариант я считаю. Небольшой уютный коттедж, чистые номера, вкусные завтраки. Рядом располагается небольшой пляж. В 30 минутах езды от отеля расположен известный пляж Алона бич. В отеле можно взять на прокат байк,а для таких туристов как мы(водим только велосипед🙈) тоже нет никаких проблем с передвижением. Персонал отеля на столько заботлив,что нас подвозили на байке куда нам было нужно! А вообще на дороге куча трайсиклов,что тоже очень удобно. Советую всем хостел Steffis Place!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорогое место, с хорошим и радушным персоналом и небольшим пляжем по боком.
Недостатки:
Если Вам надо ближе к центру событий (пляжу Алона) то это место не для Вас. До него достаточно далеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом