Отзывы Panglao Chocolate Hills Resort, 3 звезды

Курортный отель Panglao Chocolate Hills с большим открытым бассейном удобно расположен в 7 минутах ходьбы от знаменитого Белого пляжа и в 5 км от пляжа Алона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и парковка на территории отеля. В числе удобств комфортабельных номерах с кафельным/деревянным полом вентилятор, персональный сейф, гостиная зона, собственная или общая ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а в некоторых еще — телевизор. Бар курортного отеля Panglao Chocolate Hills открыт ежедневно с 06:00 до 18:00. Завтрак подается в ресторане отеля. Курортный отель находится в 20 минутах езды на машине от города Тагбиларан и примерно в 25 минутах езды от аэропорта Тагбиларана. Кроме того, за дополнительную плату может быть организован трансфер от/до аэропорта. Прогулка до ресторанов займет 10 минут.
Отзыв об отеле:
Panglao Chocolate Hills Resort, 3 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 11
2
2
5
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Море рядом, мотобайки для аренды есть в отеле, завтраки включены, кузея нормальная
Недостатки:
Бассейн не для плавания, он грязный и неудобный для этих целей. Он больше для декора
Комментарий:
Нормальное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение недалёко от пляжей White beach, Dumalon beach. На трицикле за 100-150песо можно доехать до Alona beach. Неплохие завтраки.
Недостатки:
В номере жутко сильно пахло канализацией, горячая вода шла только после 15-20минут после открытия крана и то не всегда. Сырой номер - отсутствует вентиляция. Постельное белье в катышках. Нет холодильника. Вид из окна на канализационную трубу, лестницу.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в номере Делюкс, рекомендуем к проживанию именно эти номера. Другие номера сильно отличаются по месторасположению и уюту. Очень , очень красивая картинка из номера, пальмы бассейн. Очень уютно. Убираются по требованию.
Недостатки:
Обязательно нужно наладить электричество, каждую ночь просыпались от грохота, потом выключался кондиционер. Однообразные завтраки, которые накануне нужно выбирать из двух вариантов. Воспользовались покупкой тура на остров, не рекомендую, это просто трансфер лодки white beach, согласовали поездку целый день, время на ожидание тратили. Обломались с моциками, аренда только с международными правами, правда у нас не было никаких, может и российские подошли, но у нас там только категория В, тоже не помогли бы.
Комментарий:
Положительного больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Осталось хорошее впечатление после посещения данного Отеля. Самый важный пункт -это местоположение ,для меня удаленность от центра острова -главный плюс. Пустой, красивейший пляж ,полный Релакс. До центра острова можно доехать на трицикле за 150 песо.завтраки так себе .Соотношение цена -качество отличное .персонал мегапозитивный😍
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с пляжем Ящерки в номере ( для тех, кто не боится) Приветливый персонал Средняя цена на байк, только с залогом
Недостатки:
Грязно Дорого в гостиничном ресторане Однообразные завтраки Муравьи в номере Общий туалет с соседним номером
Комментарий:
Нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Умиротворение, воздух, шелест пальм, тишина,персонал, комната, хорошая территория. Бесплатно отвозят на White beach, за 20 песо отвозят на Alona beach, что сглаживает немного минус отдаленности от пляжа.
Недостатки:
Сосиска и ветчина на завтрак показались нес'едобными, видимо очень дешевые. Не стоит того, чтобы бронировать с включенным завтраком. Теплой воды в душе нет, она комнатной температуры, как и во многих других отелях Филиппинов. Далековато от Alona beach, мин 12 на трайсикле( за 150 песо.Для тех, кто планирует питаться за пределами отеля, отдаленность создает неудобство, т.к. основные кафе/рестораны сосредоточены на Alona beach).
Комментарий:
Релакс среди пальм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Невозможно спать из за шума в соседней комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номере делюксе отсутствует зонированость туалетной зоны.В душевой плохой слив,вода стоит не уходит.Слышимость отличная,так как окна Филиппин стайл.Категорию номеров стандарт и с вентилятором вообще не стоит брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятным бонусом было только то, что в нашей броне оказался включен бесплатный завтрак, хотя в броне была отметка об обратном))) на этом все...
Недостатки:
Далеко от пляжа, ближайший пляж...мягко говоря, не для купания) не обслуживаются кредитные карты. Не критично, но дискомфорт - в номерах нет пульта к телевизору) кровать....из домика Хоббитов, подушка из домика для Барби...полотенца, пока не вытрясешь не дают, а когда дали...лучше бы не просили...
Комментарий:
На пару дней пойдет...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно не дорого. есть бассейн.. с хлорной водой.
Недостатки:
Отель находится в 15 метрах от основной дороги - шумно 24 часа в сутки! В 5 метрах от номера свинарник, от куда жутко воняет и свиньи орут истошно по ночам, как будто их режут! Владелец-немец, частенько пьян и ему всё пофигу! Персонала много, но они без команды ни чего не убирают. Туалет не смогли починить за более чем две недели нашего пребываения! Интернет есть только в баре, а не в номерах. Не верьте фотографиям - отель не новый и в запущеном состоянии. Жалко что сразу всё оплатили - иначе бы съехали на следующий же день.
Комментарий:
Максимум на один день, а лучше вообще не надо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Внешний вид2. Аренда байков в отеле
Недостатки:
1. Горячей воды нет2. В номере не убирают3. Завтрак подают холодный4. Персонал поет в караоке, фотографируется, ест, но только не работает5. Не заказывайте экскурсии у персонала отеля, могут обмануть
Комментарий:
Не ведитесь на красивые фото
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Массаж
    • Бильярд
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Караоке
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом